Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Veronika
старожил


Регистрация: 20/02/2004
Сообщения: 1003
Из: НЗ
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: yanix]
      #1091624 - 27/01/2005 05:54

У меня пониженная болевая чувствительность-это вообще "труба" моей жизни!!!
Впрочем я не уговариваю ни-ко-го!!!
Я просто делюсь информацией.
Во-первых-дают таблетки, что бы больно не было. Из пяти, что мне выдали, я стрескала только две!!!!!! Вся боль достаточно терпимая,даже мне!!!
Во-вторых - это насколько Вам лично необходимо всё это .
Я точно знаю - я пошла бы еще раз!
Потому как результат замечателен!!!! И стоило потерпеть немного неудобств!
А я вообще летом делала, когда вообще стараются операции не делать.

--------------------
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...
Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veronika
старожил


Регистрация: 20/02/2004
Сообщения: 1003
Из: НЗ
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Olga_Yudina]
      #1091630 - 27/01/2005 06:13

Сейчас расскажу то, что знаю.
Жировые клетки имеют способность спадаться, когда нечего хранить, но они быстро насыщаются жиром при присутствии такого!
Что происходит при липосакции...шприцем(при общем наркозе) эти клетки удаляют вакуумом,предварительно введя специальную жидкость. Остается небольшая полость, без жировых клеток. Для того, что бы не было как "котлеты отдельно, мухи отдельно", носят в течении 2-х недель специальное белье, где все воссоединяется. На этом месте жир НИКОГДА НЕ ПОЯВИТСЯ, т.к. жировых клеток нет!!!
Процесс понятен???
Безусловно, если Вы будете себя любимую кормить безхмерянно, то организму ничего не останется делать, как откладывать жир в другие места, которые у него остались
Но если Вы предполагаете кормить себя на убой, и не следить за собой, то и операцию делать НЕ НАДО!!!!
Я еще раз повторюсь - липосакция- не средство для снижения веса! Липосакция-это корректировка фигуры!!!
Затем.
Пластическая операция НЕ делается на молочной железе как таковой(если, конечно, не проводится усечение молочшой железы!)
Операция проводится на усечение растянувшейся кожи! ТОЛЬКО КОЖИ!!! Ни железа, ни молочные протоки вообще НЕ трогаются! Это как ушивать наволочку Кормить ребенка можно. Только возникает дополнительный вопрос...
Вы знаете, что при кормлении грудью - молочная железа, как правило увеличивается. Тогда увеличевшаяся молочная железа будет "тянуть" кожу, т.е. заново её растягивать.
Следует подумать об это ранее, до операции!
Я знаю, что барышни просто перетягивают грудь, и кормят смесями.(кстати- я, лично, не вижу в этом вообще ничего плохого. Конечно же я не спорю, что натуральное лучше искусственного, но ведь и искусственные дети, и естественно вскормленные живут одинаково долго, и славно!)
Каждый выбирает сам!
Во всяком случае-я всем желаю хорошенько подумать!
Но я вам честно говорю- те, кто видели меня без бюстгалтера, все в завидках укладываются в штабеля, а ведь уже 11 лет прошло!!!
Иметь в 40 лет "девичью" грудь - эх, не это ли мечта?!?! (А свои маленькие секреты я оставлю только для себя, и моего мужа , ну еще и для вас....)

--------------------
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...
Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veronika
старожил


Регистрация: 20/02/2004
Сообщения: 1003
Из: НЗ
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Veronika]
      #1091631 - 27/01/2005 06:17

Аааа!!!
Вот что еще хотела добавить!!!
Я вообще не представляю, как можно прооперированных в этот же день домой отправлять!!!
Этот день надо быть под присмотром медсестры, и от наркоза отходить!!! Какие переезды, какой стресс??? Лежать надо!

--------------------
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...
Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Yudina
участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 103
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Veronika]
      #1091778 - 27/01/2005 09:59

Огроооооооомное спасибо за доходчивый ликбез !!!!!!!
Обязательно буду делать грудь точно, а ноги, наверное, тоже - уж очень всё это заманчиво!
Если у меня будуто вопросы, то я вам ещё напишу ("а я вам ещё позвоню, я очччень настойчива!" ), если можно. А то когда дело касается здоровья и, тем более, операций, я очень нервничать начинаю. Вот пообщаюсь с врачами и опять пойду к Вам за консультацией !

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Мама Оля и Кирюшка (29/05/1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Veronika]
      #1091888 - 27/01/2005 10:41

Ой, как приятно такие восторженные отклики читать. Кстати, у одной девы здесь, в Америке, даже фотографию в чем-нибудь облегающем выпросила, так она мне в маечке с глубоким вырезом прислала - такая красотища, хочу доложить. Причем слеплено из изначального 1-го размера. Если не знаешь, что сделанная - ни за что не скажешь.

Я операций не боюсь ( уж сколько их было по менее приятным поводам), так что как только виделю финансы, так сразу и почешу красоту делать. Я как раз похудела, так с хрудями вапче идеяльная буду.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastena111
участник


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 251
Из: Спб.,Васильев. о-в.
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Charlize]
      #1093363 - 27/01/2005 16:34

Я сейчас тоже собираю информацию ( собираюсь делать грудь в апреле)
Знакомые рекомендуют медсанчасть 122. А я иду на консультацию в ОСТМЕДКОНСАЛТ 8 февраля. ( потом расскажу подробнее что и как)

--------------------
Счастливые Настена,Андрей= Любимая Полиночка(08.04.04.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Yudina
участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 103
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Nastena111]
      #1093462 - 27/01/2005 16:59

Обязательно напишите, плз, в этом топике! Буду очень ждать! Я тоже сегодня была на их сайте, с первого взгляда всё понравилось. Только вот я не поняла, что там за имплантанты ставят, в другой какой-то клинике (на пр. Культуры) ставят силикон и пишут, что несмотря на то, что его очень хаяли, это всё фигня и что он безопасен. Ну... не знаю, верится с трудом
Так что буду ждать комментариев

--------------------
Мама Оля и Кирюшка (29/05/1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tinkin
старожил


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 1247
Из: Звездная
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Olga_Yudina]
      #1093982 - 27/01/2005 19:58

недавно обсуждалась похожая тема во тут там как раз ещё девочка одна писала которая тоже недавно сделала, не силикон, а гель какой-то специальный, забыла как называется, там она и цены написала, а делала она вот здесь

А вообще и я с вами, вот деньги коплю уже боюсь, очень, но взглянув на ЭТУ хрудь в зеркало куда-то боязнь пропадает, так что планирую в следующем году, пока финансово никак

--------------------
Аня и Анфиска (06.02.04)

никогда не говори-НИКОГДА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Veronika]
      #1094458 - 27/01/2005 23:25

А поясните, пожалуйста. А как так получается, что шов тока под грудью? Это я про подтяжку говорю. Ведь кожа сверху груди тоже вытягивается.

--------------------
Ксения и мои детки Никита (27.02.02) и Маруся (20.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veronika
старожил


Регистрация: 20/02/2004
Сообщения: 1003
Из: НЗ
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Ksusha_K]
      #1094541 - 27/01/2005 23:54

Я сразу уточню. Не забудьте, что моя операция проходила много лет назад, и сейчас, надеюсь, всё еще красивее и не заметнее!
У меня же шов похож на якорь. Т.е. от ольвиолы(кружок вокруг соска) вниз, и вдоль грудины на лево и на право идут два лучика.
Ольвиолу перемещают, и выкраивают! Не пугайтесь!!!
От природы мне достались груди как груди... плакать сейчас буду!
Ольвиола не очерченна была четко, а так-размазня размазнёй была...
Хирург-косметолог, как портной - вытачки, утяжечки..всё по полной программе!
Я бы рекомендовала взять 300 руб(насколько я поняла-это стандартная цена сейчас), и сходить на консультацию. Доктора всё рассказывают подробно. Запишите вопросы, и их задавайте по плану!
Мне слохно было выбрать хирурга на последнюю операцию, т.к. я долго работала с хирургами(организовывала симпозиумы-семинары), и представления о непрофессионализме у меня есть очень хорошее(это когда человек дуется как мыльный пузырь, а сам ничего путного не может). Для меня важно было выбрать знающего, спокойного, опытного. Ум - он в глазах, но не в браваде!
Я перечитала массу информации на форумах, но чем дальше в лес...тем толще партизаны...
Я позвонила Белоусову(секретарю), мне там не понравилось то, что сразу должна была уйти из клиники. Я была одна в Питере. Знакомые с машинами(а их уже не так и много осталось- я уже не живу в России...)работают в средине дня, да и без мед.помощи(а вдруг что случись???), что я делать буду?-вертелось у меня в голове...
Мой наркоз отходил до позднего вечера...мне еще сделали укол, я проспала всю ночь без проблем. На утро проснулась , и не поняла - а где моя боль??? Мне её обещали на форуме!!!!!!!!
Я уже писала, что у меня нет толерантности к боли - я сразу вою... а тут...
И вообще - сейчас я не могу представить - как можно в день операции отправлять пациента домой?!
Утром мне принесли йогурт, печенку, и еще что-то. Сняли повязки, положили другие. Натянули штаны, объяснили что и как дома надо делать. И я сама(!!!!!!) поехала домой на маршрутке!
Дома я устроили себе отдых! Обложилась книгами, читала, смотрела телек! В магазины ходила потихонечку. Но я приготовилась заранее, и таскать пакеты со снедью мне небыло необходимости.
----
Хочу добавить еще, почему мой выбор остановился на этом докторе.
Он постоянно ездит за границу на совершенствование - а это значит всё новое, что появляется, или ошибки, которые делали, сразу становятся известны, и их можно избежать.
"Опыт-сын ошибок трудных"!
Удачи,девченки!!!

--------------------
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...
Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 162 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3176

Оценить эту тему

Перейти к