Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
MaMasha
ветеран


Регистрация: 12/12/2003
Сообщения: 695
Из: С-Пб, пл. Мужества
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Olga_Yudina]
      #1087012 - 25/01/2005 19:00

Моя тренер делала 2 года назад. делала в институте красоты на Савушкина. выглядит все супер. Она увеличивала грудь, стаила импланты под грудную мышцу (не просто под кожу). Говорит что чувствует себя замечательно, пока (ТТТ) проблем небыло.
Ее подруга делала года четыре назад. После этого уже двоих родила и вроде как кормила даже. Если я не ошибаюсь, то если имплант ставится под мышцу, то протоки через которые молоко идет не повреждаются.
Вы можете сходить просто на консультацию к врачу, ничего не делая. В Институте красоты на Савушкина осенью это стоило всего около 300 рублей.
Удачи!

--------------------
МаМаша и Катюша (23.01.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Yudina
участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 103
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: MaMasha]
      #1088314 - 26/01/2005 09:46

Огромное спасибо !!! Обязательно схожу. Я как раз и задавала вопрос про такие импланты, просто грамотно объяснить не смогла

--------------------
Мама Оля и Кирюшка (29/05/1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veronika
старожил


Регистрация: 20/02/2004
Сообщения: 1003
Из: НЗ
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Olga_Yudina]
      #1088338 - 26/01/2005 09:59

Я делала подтяжку 11 лет тому назад.
До сих пор довольна как слон!
Рекомендую. Швы под грудью, и когда стоишь -их вообще не видно!
За то маечку на тонюсеньких бретелечках, и как девочка,как девочка...бринь-бринь-бринь!!!
ОстМедКонсалт - Денис Генрихович Агапов - я у него ноги этим летом делала - очень довольна и ценой, и уходом и качеством операций, которые он делает.
Кстати, москвички едут сюда оперироваться, т.к. здесь и дешевле и лучше!
И оперироваться надо в том городе, где будете пару-тройку месяцев после операции - для осмотров!!!
Девочки!!! Это стоит этих денег!

--------------------
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...
Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Yudina
участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 103
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Veronika]
      #1088778 - 26/01/2005 12:11

Спасибо !!! Скажите, плз (стесняюсь спросить ), а что вы с ногами делали? У меня и с ногами проблема. Я вообще вся деффективная. На ногах у меня ничем не устранимый целлюлит. Если вы думаете, что я ленивая и спортом не занимаюсь и в еде себя не ограничиваю, вы ошибаетесь Я могу похудеть до безобразия, но целлюлит - это вечная часть меня !

--------------------
Мама Оля и Кирюшка (29/05/1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veronika
старожил


Регистрация: 20/02/2004
Сообщения: 1003
Из: НЗ
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Olga_Yudina]
      #1089119 - 26/01/2005 13:32

Оляяяяяяя!!!!
Целюллит - это как сиськи у тётки!!!!! (прашу прощения ) Это ,как правило, принадлежит только женскому полу!!!! У мужиков этого, как правило, не бывает(как и сисек,как правило, нет то же! )
Жир, который распределён под кожей может быть убран совместно с другим весом! Так уж мы,бабоньки, устроенны!
Я корректировала фигуру. Липосакцией обзывается!
"Галифе", и мешочки между коленками, аааа...еще над попой наметившееся "запасники" убрали!
Ужастно довольна!!!
Я, дополнительно, воспользовалась этой операцией, что бы вес привести в норму! Приехала домой стройняшкой!
Муж в шоке от любви!!!
---
Все косметические операции направленны на изменение "профиля", а не на помощь в похудании.
P.S. Целюлит у меня как был, так и остался,родимый...ну это или останется навсегда, или помогут мои планируемые занятия спортом.
Если есть вопросы-задавайте!
Чего мучиться чем-то, если это можно убрать спокойно???(здесь главное, что бы денежка была, а остальное ерунда!!!!)

--------------------
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...
Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanix
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 155
Из: Красногвардейский р-н
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Veronika]
      #1089151 - 26/01/2005 13:39

Денежка денежкой. Я читала про болезненный восстановительный процесс. Все сразу перехотелось.

--------------------
Таня, Данилка (2001) и январская лялька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Yudina
участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 103
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Ежик в тумане]
      #1089852 - 26/01/2005 16:21

А я хочу уже сейчас всё отремонтировать, поэтому и хочу поставить импланты, которые не вредят и не препятстсвуют кормлению ! В общем, присоединяйтесь! Вместе не страшно!

--------------------
Мама Оля и Кирюшка (29/05/1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Yudina
участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 103
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Veronika]
      #1089868 - 26/01/2005 16:25

У меня, знаете ли, самое невыгодное сочетание - сисек почти нет, а целлюлит прогрессирует !
Скажите мне, плз, после липосакции всё вот это, что откачали огромным шприцем, не возвращается ли потом на свои излюбленные места? Потому что я слышала такую теорию, что если организм худеет или меняет форму не естественным путём, а оперативным, то организм потом сам всё равно эти жиры откладывает там, гле ему надо. Из вредности, наверное ! Я поэтому и не далала ничего такого, так как боюсь, что если уж сделать это один раз, то потом придётся каждый год жиры откачивать!

--------------------
Мама Оля и Кирюшка (29/05/1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Veronika]
      #1090559 - 26/01/2005 19:30

У мужиков бывают целлюлитные жирные животы. Беееееееееее.

А про востановительный период я фильм на МТВ смотрела - расхотелось делать Так что тут думать и думать, прежде чем делать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MINI
активный участник


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 388
Из: СПб, ул. Савушкина
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Olga_Yudina]
      #1091421 - 27/01/2005 01:13

Пару слов относитель Института красоты на Савушкина:
- консультация пластического хирурга осенью стоила 300 руб.;
- операция по увеличению груди 2700 у.е.
- домой то ли сразу, то ли на след. сутки (не помню)
- операция длится 45 мин., имплантанты вставляют через разрезы (4 см) подмышкой

--------------------
мама Юля и дочка-лисичка (17.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 157 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3176

Оценить эту тему

Перейти к