Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
секреты топ-моделей
      #1075628 - 21/01/2005 12:51

Секреты топ-моделей

Каждая модель, даже если она просто несет свою сумку, рассматривает это как физическую тренировку. В этой сумке можно обнаружить совершенно не ожиданные вещи: вяленую говядину, яблочный уксус, мазь от геморроя.

Вот примеры:

Детские салфетки - это очень удобное средство как для очищения лица, так и для удаление макияжа. Они гигиеничные, и мягкие Большинство из них содержит ланолин, который смягчает кожу.
Кроме того их можно применять для удаления пятен и следов от дезодоранта.

Мазь от геморроя
Наносите ее на припухшие глаза и вдоль линии подбородока и щек. Это быстродействующие средство для тонизирования на лице часто используется любителями ходить на вечеринки.

Мел
Средство для маскирования пятен на одежде. Носите белый мелок - для белой одежды, цветной - в зависимости от цвета одежды.

Белый карандаш для подводки глаз
Модели считают необходимым иметь под рукой такой карандаш. С его помощью можно добиться эффекта больших глаз. Им проводят линию по самому краю век, после чего растушевывают.

Белые тени для век
Используются для мерцания кожи лица. Для этого надо смешать белые тени и тональный крем.
Если наложить белые тени под бровями, то брови будут казаться приподнятыми.

Вазелин
Вы сами можете изготовить свой блеск и съэкономить немало денег. Просто смешайте свою губную помаду с вазелином.

Вяленая говядина
Вот хороший продукт, которым можно перекусить. Он был совершенно зря оклеветан. Уверяю, что его можно есть обсолютно спокойно, не боясь потерять стройность. Вяленной говядине содержится не более 1 г жира и только 75 калорий, еще ее надо очень долго жевать, вы будете продолжительное время заняты едой, и тем самым не соблазнитесь на ресторан быстрого питания.

Ластики.
Когда теряется замочек от сережки, можно ее зафиксировать с помощью кусочка обычного ластика. Если история приключилась в ресторане, можно воспользоваться кусочком от винной пробки.

Лак для волос
Хорош для того, чтобы сделать более прочными колготки. Перед тем, как надеть их, покройте сверху донизу тонким слоем.
Чтобы подольше сохранить макияж, закройте глаза и, держа балончик на расстоянии вытянутой руки, обработайте им лицо.
Думали ли вы, что лак может быть таким функциональным?

Лимонный сок
Забудьте о дорогих тонизирующих веществах. Модели носят в своей сумке лимоны, чтобы удалить макияж, освежить лицо.

Вода со льдом
Всем известно, что надо пить очень много воды, но это еще полдела. Надо пить воду со льдом, для эффективнейшего результата. Организму нужно 100 калорий, чтобы остудить воду до температуры нашего тела, и абсорбировать эту воду. В результате тратится больше калорий, чем потребляется.

Яблочный уксус
Многофункциональное средство. Помимо прочего он отлично очищает кровь, растворить столовую ложку уксуса в стакане горячей воды, и выпить.

Водоросли
Модели используют для активизации обмена веществ таблетки из водорослей.

Чай из одуванчиков
Используется как мочегонное средство.

eDiet.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: секреты топ-моделей [Re: ЮЛИЧ]
      #1075975 - 21/01/2005 14:00

М-да... Не хотелось бы никого обидеть...
Много перлов, конечно, особенно вот это..:

Цитирую:

Лак для волос
Хорош для того, чтобы сделать более прочными колготки. Перед тем, как надеть их, покройте сверху донизу тонким слоем.
Чтобы подольше сохранить макияж, закройте глаза и, держа балончик на расстоянии вытянутой руки, обработайте им лицо.
Думали ли вы, что лак может быть таким функциональным?





Вы когда-нибудь на себе это пробовали????? Жуть.... БОльшего скафандра для лица сложно себе придумать... Поберегла бы я личико....

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: секреты топ-моделей [Re: ЮЛИЧ]
      #1076028 - 21/01/2005 14:14

to Юша: Это ж шутка
Я думаю Юлич (как всегда) хотела нас повеселить, вот и вывесила эти перлы.
Правда не все из них такие уж "прикольные", некоторые не лишены здравого смысла

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: секреты топ-моделей [Re: мамаКсюши]
      #1076077 - 21/01/2005 14:24

Да? ну не знаю. Детские салфетки (влажные) не лишены смысла. И белый карандаш на веки. Только он специальный, косметический....

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: секреты топ-моделей [Re: ЮЛИЧ]
      #1076227 - 21/01/2005 15:07

Лимонный сок
Забудьте о дорогих тонизирующих веществах. Модели носят в своей сумке лимоны, чтобы удалить макияж, освежить лицо.
________________________________________________
Слушайте, а глаза-то не щиплет от лимонного сока? Он же как уксус

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: секреты топ-моделей [Re: usta]
      #1076277 - 21/01/2005 15:19

Ага,и кожу пересушить на раз, я думаю...

Ау, Кшокочкааааа, милаяяяяяя.....

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: секреты топ-моделей [Re: Юша]
      #1076284 - 21/01/2005 15:20

да на работе она, на работе

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: секреты топ-моделей [Re: frolova]
      #1076305 - 21/01/2005 15:26

мне лимон нравится, первейшее делоесли мордень устала. потом свежачком таким ходишь. Правда я его на ватные тампоны раскладываю, тампоны на мордень...в общем, высокие технологии

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: секреты топ-моделей [Re: frolova]
      #1076443 - 21/01/2005 16:01

Ну пусть работает... Поприбавится у нее работы на пациентах с кремом от геморроя на лице....

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сова
старожил


Регистрация: 19/09/2003
Сообщения: 1173
Из: Петербург, Озерки
Re: секреты топ-моделей [Re: ЮЛИЧ]
      #1076457 - 21/01/2005 16:05

Мазь от геморроя, говорите...
А кроме шуток: я для подтягивания "овала лица" (ну или круга лица, у кого как) использую стик для похудания ив-рошевский. Он вообще-то для живота и бедер, но на животе эти подтянутые полсантиметра совсем незаметны, а на подбородке - очень даже.

--------------------
Сова с совятами: Егорик (12.05.96) и Лидочка (06.03.01)
--------------------------------
"Хороший муж всегда здоров и его нет дома" (японская поговорка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: секреты топ-моделей [Re: ЮЛИЧ]
      #1076737 - 21/01/2005 17:21

Во дуры-то! Это ж какой баул надо иметь! Только для того, чтобы туда запихнуть полкило говядины, 2 литра воды, и баллон с лаком.

А вообще, интересно, что бы подумал о своей девушке молодой человек, если бы обнаружил в сумке своей возлюбленной вазелин и мазь от геморроя?

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: секреты топ-моделей [Re: Lanella]
      #1076791 - 21/01/2005 17:34



--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: секреты топ-моделей [Re: Lanella]
      #1076799 - 21/01/2005 17:37

Цитирую:

А вообще, интересно, что бы подумал о своей девушке молодой человек, если бы обнаружил в сумке своей возлюбленной вазелин и мазь от геморроя?



А нефиг лазить по чужим сумкам

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамашаКураж
ветеран


Регистрация: 21/11/2003
Сообщения: 755
Из: Невский пр.
Re: секреты топ-моделей [Re: frolova]
      #1076900 - 21/01/2005 18:16

Кстати, эта же самая инфа была вчера на "Аторадио". Хорошо помню, так как стояла в пробке и решала: стоять ли мне дальше или все-таки нагрянуть к Фролычу.

--------------------
Мамаша Кураж и ее дети. Опора в старости. Две девушки 2002 и 2004 гг.рождения.

Если б я имел коня, - вот это был бы номер!
Если б конь имел меня.... я б, наверно, помер...

... на правой руке - Голубь и три буквы " ТАНЯ "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: секреты топ-моделей [Re: Lanella]
      #1077025 - 21/01/2005 19:16



--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
albinka
элита


Регистрация: 01/02/2004
Сообщения: 2404
Из: Санкт-Петербург, м. Лесная
Re: секреты топ-моделей [Re: МамашаКураж]
      #1077069 - 21/01/2005 19:36

Читать все умеют

--------------------
albinka+serg=Cынок Ричард (27.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ксюшенька
активный участник


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 487
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: секреты топ-моделей [Re: Юша]
      #1077309 - 21/01/2005 21:25

Я где-то месяц назад видела такую книгу в книжном около Конюшенной. Называлась "Секреты топ-моделей" и там были такие советы.:)

--------------------
Ксюша и сынулька Ромашка(20.06.99г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДOлька
старожил


Регистрация: 03/05/2003
Сообщения: 1182
Из: СПб,Невский, м.Рыбацкое, Шлисс...
Re: секреты топ-моделей [Re: Юша]
      #1078080 - 22/01/2005 01:51

Про лак - правда, не весь же баллон на себя выливать нужно...... Да и все остальное - тоже!!!!!!!!1

--------------------
Ольчик и Игорек - в глазах огонек (11.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: секреты топ-моделей [Re: мамаКсюши]
      #1078485 - 22/01/2005 13:20

Все-таки именно как экстренные средства пойдут
Никто ведь не знает, где этой модели заночевать придется

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: секреты топ-моделей [Re: ДOлька]
      #1080268 - 23/01/2005 16:40

Большое спасибо. Я себя поберегу...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 227 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1338

Оценить эту тему

Перейти к