Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: usta]
      #1139116 - 12/02/2005 22:54

Ну у меня маленькая грудь - 1-й размер, когда пришло молоко - выросла до 3-го, но потом были проблемы всякие долгие, молоко пропало и все вернулось - 1-й то бишь, но форма стала пожалуй даже лучше
По поводу комплексов. Был у меня молчел лет в 20, были мы вместе 3 года, потом расстались, постоянно трепал мне нервы из-за того, что у меня маленькая грудь, странно, что у меня комплексов не завелось по этому поводу Сейчас женился на 3-4 размере, о чем мне в первую очередь и сообщил (хотя чего добивался, я уже почти 3 года жена и почти год мама ). Ну, зато человек счастлив Вобщем на вкус и цвет.....

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Innusik
ветеран


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 603
Из: С-Пб, Красносельский р-он
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: Saechka]
      #1140215 - 13/02/2005 19:26

Ой, девчонки, не знаю, у меня грудь 1 размера была всегда, дочку кормила до 1,4 лет, даже спец.бюстик не покупала, все помещалось в обычный, сейчас кормлю сынка, грудь где-то 2-3 размера стала, правда и сама на 8 кг поправилась, но я даже бы и не худела, пусть только грудь останется такой!!!! Больно хорошо, когда что-то да есть, и это что-то ощутимо!!!!Если бы не боялась всякий последствий от операций на груди, то обязательно бы увеличила, но не до вымя, конечно!

--------------------
Инна и детки :Женя (08.09.1993) и Глеб (01.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jula
участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 221
Из: СПб, м.Просвещение
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: Innusik]
      #1183087 - 10/03/2005 14:14

а вот мне одна девушка говорила что есть гомеопатические капсулы наз. Диана ( не дианэ 35 противозачаточные), от которых якобы на 1 - 1,5 размера увеличивается....
может кто-то знает/пробовал ???
интересно узнать...

--------------------
Почему из двух влюбленных один обязательно стерва?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamaLama
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 101
Из: Купчино,Малая Карпатская
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: Jula]
      #1187832 - 12/03/2005 02:47

А нет таких, чтоб уменьшить Как обладатель большой груди, могу сказать. что мал. грудь- это удобно , это самое главное!!

--------------------
Натуся.Андрей(91),Машуня(12.06.03) и папа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina
активный участник


Регистрация: 29/07/2002
Сообщения: 350
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: mamaLama]
      #1187860 - 12/03/2005 06:53

Я таки хочу увеличить:)))
хотя бы до тех размеров, что были во время кормления
после ГВ все вернулось на круги своя, но побольше мне нравилось больше:)))
потому как у меня бедра широкие
к таким бедрам нужна и грудь соответственно:)))

--------------------
--------------------------------------------------------
Позвольте вашим детям уйти, если хотите, чтоб они остались.
-------------------------------------------------------
Femina и Ян (7 декабря 2002)!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Innusik
ветеран


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 603
Из: С-Пб, Красносельский р-он
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: Femina]
      #1188022 - 12/03/2005 11:12

Вот-вот
Цитирую:

потому как у меня бедра широкие
к таким бедрам нужна и грудь соответственно




--------------------
Инна и детки :Женя (08.09.1993) и Глеб (01.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: Катя Головина]
      #1188128 - 12/03/2005 12:25

Имхо, вопрос в корне не правильный. Красота груди не зависит напрямую от размера. И маленькая грудь может быть Очень красивой, равно как и большая может иметь не привлекательный вид. После кормления, к сожалению, груди красоты не прибавляется, но разве ж в этом дело? И вообще, по наблюдениям, осанка гораздо важнее. Прямая спина, расправленные плечи – вот это красиво по любому, и этого реально добиться если постараться. Катя, не зацикливайтесь на груди, купите какой-нибудь потрясающий бюстгальтер, как будет красиво , вот увидите

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: Пани Кася]
      #1188134 - 12/03/2005 12:30

Цитирую:

Сейчас женился на 3-4 размере, о чем мне в первую очередь и сообщил





кто на ком женится… Ну, дай Бог ему счастья.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Innusik
ветеран


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 603
Из: С-Пб, Красносельский р-он
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: Ariana]
      #1188378 - 12/03/2005 15:07

А ,по-моему, Это самоуспокоение для тех, кто хочет, но не может!
Цитирую:

После кормления, к сожалению, груди красоты не прибавляется, но разве ж в этом дело? И вообще, по наблюдениям, осанка гораздо важнее. Прямая спина, расправленные плечи – вот это красиво по любому, и этого реально добиться если постараться. Катя, не зацикливайтесь на груди, купите какой-нибудь потрясающий бюстгальтер, как будет красиво , вот увидите






--------------------
Инна и детки :Женя (08.09.1993) и Глеб (01.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: Innusik]
      #1188411 - 12/03/2005 15:24

А хотя бы и так назовем, самоуспокоение. Хоть горшком обзовите, только в печь не ставьте Во всяком случае, это лучше, чем операция и сомнительные средства, которые еще не известно к чему могут привести . Надеть красивый бюстгальтер, расправить плечи, выпрямить спину, и взглянуть на себя в зеркало - грудь даже маленькая, уже совсем по-другому смотрится . Разве низкая самооценка – это проблема груди? Нет, это проблема головы

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 160 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3086

Оценить эту тему

Перейти к