Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: KPbIC]
      #1060888 - 15/01/2005 20:51

Вчера посмотрели по телеку клип Блестящих. По реакции мужа поняла - чем меньше грудь, тем лучше (хнык, хочу маааленькую, но пока кормлю).

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: Lanella]
      #1136063 - 11/02/2005 14:25

красиво!! Вот бы мне своим размером поделиться... Она ж..большая...то болит - не тронь, то ..... все равно болит. Так что в основном мужу от нее и радости-то немного

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanix
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 155
Из: Красногвардейский р-н
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: Каргуша]
      #1136436 - 11/02/2005 15:59

У меня тоже маленькая грудь. Страдаю. Но мужу БЕЗУМНО (ТТ) нравится.

--------------------
Таня, Данилка (2001) и январская лялька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lentol
старожил


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 1156
Из: СПб, Кировский р-н, м.Нарвская
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: KPbIC]
      #1138201 - 12/02/2005 11:55

Цитирую:

бюстгалтер носить не надо,
Заблуждение. Бюстгалтер носить всегда надо




Ну тут я не согласна в корне

Во-первых, на что его надевать-то, если грудь ноль? Чему отвисать? И так ничего нет! Ну для красоты, если только, и под прозрачное белье.

Во-вторых, уже доказано, что основная причина возникновения рака груди у женщин - бюстгалтер. Он ведь постоянно греет грудь, а это ей вредно.
Это примерно как постоянное ношение плавок мужчинам.

Тем более, что белье красивое это синтетика, а она вообще не полезна, груди тем более. А хлопок весь страшный, особенно после пары стирок.

--------------------
Лена, Женя, Сергуня (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: lentol]
      #1138322 - 12/02/2005 13:43

Цитирую:

Во-вторых, уже доказано, что основная причина возникновения рака груди у женщин - бюстгалтер. Он ведь постоянно греет грудь, а это ей вредно.



Основная причина возникновения рака груди - наследственность и генетические аномалии. А вот по поводу перегрева - так можно договориться, что в Африке все женщины должны умирать от рака груди, ибо там солнце греет сильнее, чем у нас . Неправильно подобранный бюстгальтер (т.е. нарушающий кровообращение) может спровоцировать запуск механизмов, отвечающих за перерождение клеток, но температура тут не при чем.
===========

Собственно, я не понимаю, почему люди зацикливаются на одной части своего тела? Важна ГАРМОНИЯ. При жирной заднице, широченных бедрах, толстой талии никакая грудь не будет смотреться - ни маленькая, ни огромная. Если у женщины телосложение гармоничное, грудь будет изюминкой или виноградной гроздью, а не чем-то, что портит весь облик. Так что глупость это - красота отдельной части тела. Это все равно что дать Квазимодо красивые пальцы рук и радоваться, что он красавец.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Truenos
старожил


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1160
Из: Питер, Кировский р-н
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: KPbIC]
      #1138432 - 12/02/2005 15:13

Отсутсвие пышных форм
Ни сна, ни покоя меня не лишает.
Да, у меня нууу ооочень маленькая грудь,
Зато душа- бААААААльшая....

--------------------
Ксения, Антон и Матвей (10.06.03)
...............................................

"Вот все мне говорят - работай головой. А я никак не пойму - как можно работать таким тупым предметом? "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sesil
частый гость


Регистрация: 19/12/2004
Сообщения: 47
Из: СПб, Московский р-н
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: Truenos]
      #1138517 - 12/02/2005 16:13

Размер груди не основной показатель, главное, чтобы она была красивая. А какой толк от большой, но бесформенной груди У меня размер груди минус 4, у подруги 3. И она с большим удовольствием поменялась бы со мной. Очень большую грудь и носить тяжело.

Отредактировано Sesil (12/02/2005 16:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: Катя Головина]
      #1138547 - 12/02/2005 16:42

У меня такой комплекс был разве что в школе. А потом наоборот я была очень довольна своей маленькой грудью Окончательно поняла плюсы после того , как кормила, грудь была 4ого размера!!!! Мне было очень жаль женщин, у которых такая грудь по жизни. Очень надеялась, что после родов все будет по -прежднему. Так и получилось!!!Уф..! Я бы застрелилась с 4 размером. Никого не хочу обидеть, это я имею в виду только себя . А бюстгалтер нужен хотя бы для того , чтоб грудь поддерживала, отвисать может и 5 и 0 размер. Насчет рака- все от наследственности. Вот мне не очень повезло но бум надеяться , что пронесет.

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: Варя]
      #1138583 - 12/02/2005 17:27

У меня вообще-то грудь маленькая... ну до родов вообще был нулевой размер, потом прибавилось аж до 3го, после окончания ГВ стал 1й, сейчас страшно думать что будет - я ещё на 5м месяце, а не влезаю в лифчики которые были кормящие в прошлый раз.
Мужа и других мужчин много раз выспрашивала на тему размера груди.
Выяснила для себя вот что.
У каждого мужика по идее есть фетиш, ну какая-то мелочь, которая кажется в женщине особо притягательной - форма ног (не обязательно длинные и стройные, несколько знакомых мужчин считали весьма пикантным именно "ноги транспортиром"), размер и форма груди (опять же, футбольные мячики нравятся далеко не всем), ну и т.д. То есть, если у мужчины фетиш именно на большую грудь - то это его личные проблемы
Второе, что я поняла - большинство мужчин ценят естественность. Очевидный силикон мало кого впечатляет. Вернее, смотреть им на это дело нравится, но большинство против, если бы их подруги решились на подобные операции (опять же, касается не только груди, но и любых попыток усовершенствовать данное природой).
Сами дамы - обладательницы внушительной груди довольно быстро знакомятся с проблемой сохранения всей этой красоты в достойном виде.
Так что понятие "красиво" сугубо индивидуальное. А вот естественное считают красивым почти все мужчины. А уж если речь идёт о любимой женщине, то размер груди наверное уже ничего не решает.
Вчера посмотрела вторую "Бриджит Джонс", как раз на эту тему ещё раз подумала

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: Катя Головина]
      #1138762 - 12/02/2005 19:26

Кать, зато маленькая грудь не отвисает и ходить сней гораздо легче, чем с большой. Мне лично симпатичнее размерчик так 2 примерно. В принципе, такой у меня и был всегда, во время кормления 6 ( просто ужас, как тяжело это) - это при том, что я маленького роста и небольшого веса.
Кстати, а вы таблетки не пьете (противозачаточные)? От них у многих грудь увеличивается.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 17 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3086

Оценить эту тему

Перейти к