Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Lucky_7
старожил


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 947
Из: СПб
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: KPbIC]
      #1059843 - 15/01/2005 01:59

У меня маленькая Но я собой довольна Правда, последний год она не такая уж маленькая, так что я уже не очень помню, какая точно была Но когда была, я, в основном ходила без бюстгалтера - во-первых, удобно, а во-вторых, мне как-то наоборот хотелось подчеркнуть, что она маленькая (точнее, не подчеркивать, что она больше, чем есть на самом деле ) совсем запутала
...а вот пошлый муж сидит рядом и требует фоток к данному топику

--------------------
Оксана, Саша и Маняша (16.07.2004)

Отредактировано Lucky_7 (15/01/2005 02:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: Катя Головина]
      #1059874 - 15/01/2005 02:18

Правильно девочки пишут - есть мужчины любители маленькой груди (сама встречала). Не переживайте. Оч. правильно тут заметили, что с маленькой грудью меньше проблем - спать на животе можно, спортом заниматься ничего не мешает, бюстгалтер носить не надо, упражнения делать на поддержанеи формы груди не надо... А если в люди надо выйти - можно надеть бюстик с твердыми чашечками. Но не усердствуйте с размером, а то если вас потом без него увидят, могут заметить разницу.

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
www
частый гость


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 53
Из: Питер, Невский
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: Катя Головина]
      #1059911 - 15/01/2005 02:34

Это не только красиво, но и удобно! Говорю как обладательница не очень маленьких размеров... Не ношу сильно обтягивающие кофточки, а то все внимание действительно уходит ТУДА...
Вы задаете прям риторический вопрос...как почувствовать красивой? Плюнуть на стереотипы, любить себя такой какая есть. Все равно чего-то да не будет хватать...то размер груди маленький, то талия недостаточна узкая...то еще чего-нибудь... Нас близкие не за это любят!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Deniski
участник


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 111
Из: СПб,пр.Ветеранов, Лигово
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: www]
      #1059940 - 15/01/2005 02:49

Я бы с удовольствием поделилась парой размерчиков с кем-нибудь.До родов была большая грудь, сейчас кормлю...сами понимаете. На самом деле тяжеловато, к вечеру могут плечи побаливать.И очень тяжело заниматься спортом, приходится покупать спец. бюстики, а их ой как не просто найти.Но мы не унываем, главное моим мужчинам нравится (мужу и сынуле)

--------------------
Аня+Юра=Дениска


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: Mama_Deniski]
      #1059955 - 15/01/2005 03:01

бюстгалтер носить не надо,
Заблуждение. Никогда не видели отвисшую нулевку? - печальное зрелище и годам к 45 оно вам гарантировано. Бюстгалтер носить всегда надо

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: Катя Головина]
      #1060227 - 15/01/2005 12:41

Мне нравится.

--------------------
Наталья и Светутусик (15.10.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: Катя Головина]
      #1060385 - 15/01/2005 15:08

Когда до беременности у меня был 3 размер, я хотела 2-й. А когда после кормления стал 2-й и, сами понимаете, не такой упругий, хочется все в зад

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: Zaja]
      #1060515 - 15/01/2005 16:51

Цитирую:

Одна моя знакомая (обладательница маленького 1-го размера и мама двоих детей) с гордостью повторяла слова своего мужа: "Грудь - это то, что может уместиться в ладони. Всё остальное - вымя". Сорри, обладательницы большой груди.




Оля... Грустно, что для повышения самооценки ей необходимо было радоваться "уродству" и видеть обладательниц большой груди униженными, пусть даже за счет слов своего мужа.

---------------------------------
На самом деле, Катя, посмотрите на картины Гойи, Веронезе, Тициана... Да у того же Рубенса при пышных бедрах груди изображаемых женщин не поражали своими размерами.

Предлагаю найти репродукции художников, которые восторгались и рисовали небольшую грудь , развесить вокруг и наслаждаться вкусами мужчин, которые предпочитают и предпочитали небольшой объем .

Не надо искать достоинства маленькой и недостатки большой. Плюсы и минусы - всего лишь взгляд того, кто смотрит. Любите себя и помните: Вы уникальны!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gellia
ветеран


Регистрация: 14/08/2004
Сообщения: 868
Из: СПб, Купчино
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: idelena]
      #1060803 - 15/01/2005 19:54

У меня тоже первый размер. Уверена была что после родов увеличиться. Не судьба. Когда кормила второго, тоже думала, ну теперь точно должна хоть чуть-чуть побольше стать.
Месяц назад перестала кормить .
Все таки не судьба .......

--------------------
Ангелина , Даниил (17.10.2001) и Владислав (30.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: Маленькая грудь. Это красиво? [Re: Катя Головина]
      #1060835 - 15/01/2005 20:31

Кать, у тебя комплексы!!!! Ты красивая, молодая дЭушка!!!!!! И не придумывай себе ничего

ЗЫ: Если обратила внимание - у меня тож этого не так много. Просто я кормлю пока, а дальше у меня до единички падает .

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 206 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3086

Оценить эту тему

Перейти к