Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Tinkin
старожил


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 1247
Из: Звездная
Re: Я сделала это! Я отбелила зубы! [Re: x_files]
      #988816 - 12/12/2004 21:39

А эффект после геля сколько сохраняется?

--------------------
Аня и Анфиска (06.02.04)

никогда не говори-НИКОГДА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Я сделала это! Я отбелила зубы! [Re: Tinkin]
      #989082 - 13/12/2004 00:10

А гель может и не очень сильно отбеливает, но заметно, в принципе. Результат, опять-таки - непонятно. Мне показалось месяца 3 - точно эффект был. Но самому сложно сказать - зубы-то каждый день видишь и изменение 1-2 тона сложно проследить.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: Я сделала это! Я отбелила зубы! [Re: Charlize]
      #989354 - 13/12/2004 02:16

ннп
На самом деле есть способ, вообще не прикасаясь к зубам, сделать их визуально намного белее... Как раз сегодня смотрела свои майские фотки с ДР Яна, и поразилась - до чего же у меня там просто белющие зубы! И это при том, что я курю , пью кофе и чай
Кто хочет узнать, в чем секрет? Регулярное посещение солярия - загорелый цвет кожи, на фоне которой зубы реально у меня белые, хотя в жизни это не так! Сейчас давно не загорала... Поэтому наверное так поразилась этим фоткам... Кто не верит - приходи в гости, посмотрите сами (фотки к сожалению обычные, а сканнера нет)

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tinkin
старожил


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 1247
Из: Звездная
Re: Я сделала это! Я отбелила зубы! [Re: Гнездо]
      #989708 - 13/12/2004 12:35

Да, известный способ полностью с вами согласна!
Но к сожалению сейчас на регулярное посещение солярия нет времени, хотя оч хочется
поэтому и решила воспользоваться гелем, как способом требующим минимум временных затрат

--------------------
Аня и Анфиска (06.02.04)

никогда не говори-НИКОГДА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dvd
участник


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 84
Из: Красногвардейский р-н, Индустр...
Re: Я сделала это! Я отбелила зубы! [Re: OOFiC]
      #989738 - 13/12/2004 12:54

Привет! Я раньше занималась тем что продовала все эти материалы и установки зуб. врачам. так что хочу тебе открыть один секрет я думаю что в Меди тебе этого не сказали..... Значит эфекта хватит дай бог на 1 год!! И тебе постоянно прйдется повторять эту апперацию так как ты сняла полностью свою эмаль!! И самое гланое что лет через 5-6 ты поставишь себе коронки( хотя это и не так плохо в нашем Питерском климате)..... Я не хочу тебя ни вкоем образе разочаровывать потомучто это на самом деле красиво!! А коронки я хочу и сама себе поставить на передние зубы для красоты....Просто мне всегда не очень нравиться когда наши врачи не расказывают о последствиях!!

--------------------
Папа-Саша,Мама-Наташа, Доча-Варюша(11.июля.2004) и собака-Маврюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Я сделала это! Я отбелила зубы! [Re: dvd]
      #989836 - 13/12/2004 14:13

Цитирую:

Значит эфекта хватит дай бог на 1 год!! И тебе постоянно прйдется повторять эту апперацию так как ты сняла полностью свою эмаль!! И самое гланое что лет через 5-6 ты поставишь себе коронки( хотя это и не так плохо в нашем Питерском климате).....


вот за что я люблю Лителван, так это постфактум найдётся кто-то кто
Цитирую:

Я раньше занималась тем что продовала все эти материалы и установки зуб. врачам.


сообщит тебе
Цитирую:

один секрет



в "женских грёзах" - обычно, что ВСЕ мужья изменяют.... здесь - что зубы выпадут....
Поговорим об этом через полгода


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Я сделала это! Я отбелила зубы! [Re: dvd]
      #989900 - 13/12/2004 14:47

гы-гы-гы, даже нет, не так, а вот так:
бу-га-га.
Ой, настроениие аж поднялось от здорового смеха.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Я сделала это! Я отбелила зубы! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #990237 - 13/12/2004 18:17

OOFiC мдя, как ты права
Действительно, годик подождем - а тама и будем говорить, что все плохо (если так будет ТТТ, хотя не уверена, надо быть оптимистами!!! )Ето я насчет зубов, насчет мужа я ждать не собираюсь тк уверена в нем хе-хе

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Я сделала это! Я отбелила зубы! [Re: Yanatka]
      #992673 - 14/12/2004 17:07

Думаю, безопаснее, долговременне, безболезненнее и, вероятно, чуть дешевле поставить виниры на передние зубы.

Народный способ - намазать зубы йодом и почистить их тут же зубной пастой. Вотс!

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Я сделала это! Я отбелила зубы! [Re: Аленушка К]
      #992716 - 14/12/2004 17:17

Виниры на 1 зуб помоему просто зашкаливают а на необходимые 12... по поводу "менее больно" - вот там-то вроде как раз и снимают эмаль
А вот по йод ничего не слышала В чем суть реакции???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 203 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3111

Оценить эту тему

Перейти к