Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
mila
ветеран


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 881
Из: Выборгский район,Озерки
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: x_files]
      #988409 - 12/12/2004 15:36

А можно мне тоже в личку информацию?

--------------------
Мила, Сергей,Саша (16,08,96) и Матвей (22,06,03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
x_files
участник


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 107
Из: Спб
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: Tatra]
      #988545 - 12/12/2004 18:19

имплантант звучит гораздо лучше напишу сюда про стоимость... от 850 долл до 1300 долл имплантанты в зависимости от размера. стоимость операции около 1000 уе. в зависмости от типа операции...
а конкретно про врача это если кому интересно напишу в личку

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OLISA
участник


Регистрация: 09/10/2004
Сообщения: 147
Из: Сосновая Поляна
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: x_files]
      #989111 - 13/12/2004 00:19

а если имплантант не надо,а надо только подтянуть-это 1000 долл? или я что-то не поняла??,,,,,

--------------------
мама Олеся +любимый Полюсик(08.02.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: OLISA]
      #989294 - 13/12/2004 01:31

Не, подтяжка это другая операция и стоимость на нее тоже другая. У тех же Меди нет просто подтяжки, есть или увеличение (ссылка выше), или уменьшение - операция без имплантов, наоборот, лишнее убирают - 65000. А вот на фотке почти подтяжка получилась. А на первой фотографии грудь похоже именно после кормления. Почти такое же в зеркале наблюдаю .

--------------------
Таня и Глебка (6.01.2004)
(ex-Tigrusha)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: Tatra]
      #990897 - 13/12/2004 23:47

Меди: В ходе оперативного вмешательства выполняется разрез вокруг соска и трапециевидно (треугольно) вверх.

То есть швы будут на верхней части груди?

Меди: Спустя 4-6 месяцев рубец начинает бледнеть и затем превращаться в тонкую полоску (В«нитьВ») белесоватого цвета, едва заметную для окружающих.

НЕ ВЕРЮ!!! Возможно, что эти швы существенно отлчичаются от моего косметического шва после кесарева, но что бы НАСТОЛЬКО.

Вот у моей подруги и были эти ниточки от которых я чуть в обморок не упала.

http://www.institutbusta.ru/brlow.htm
http://www.shihirman.ru/work/operations/grud



--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."

Отредактировано Anna13 (13/12/2004 23:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: Александровна]
      #991026 - 14/12/2004 00:35

мне кажется, образование шрамов или рубцов - индивидуальная особенность. у кого-то все заживает бесследно, у кого-то малейшая ссадинка оставляет след на всю жизнь. у вашей подруги может такая особенность организма. а сколько у нее после операции времени прошло?
хотя, на таком месте даже ниточки будут видны.

"В ходе оперативного вмешательства выполняется разрез вокруг соска и трапециевидно (треугольно) вверх." - а потом сосок переносится тоже вверх и наверное закрывает этот разрез... в общем, грустно все это...

--------------------
Таня и Глебка (6.01.2004)
(ex-Tigrusha)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: Александровна]
      #991501 - 14/12/2004 10:58

Очень мне первая ссылка понравилась - "не делайте пластическую операцию - вредно это и не красиво, а лучше купите наши абсолютно безвредные и эффективные кремики".

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: Charlize]
      #993498 - 14/12/2004 23:03

моя подруга делала операцию по увеличению одной груди, вшивала протез (или имплантант, кому как больше нравится). Делала года 2 назад, платила тогда около 1000 долл - причем из них около 800 за протез, 200 операция. делала она по рекомендации у знакомого хирурга, причем в самой зачуханой больнице на свете - 29. На второй день ушла домой.. Довольна как слон. Она не рожала, но врач ей говорил, что протез ей никак не помешает ни рожать, не уормить.
это я к тому пишу, что может кому финансов не хватает, поискать какие-то альтернативные варианты? ес-но, с рекомендацией и прочими делами. Тогда хирург говорил подруге, что основное - это имплантант - хорошего качества, хорошего производителя, а вшить его дело плевое. Понятно, что я как дилетант говорю, но тем не менее поскольку все ТТТ супер у подруги, может и был смысл в словах того хирурга...

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: Tatra]
      #993586 - 14/12/2004 23:32

Цитирую:

хотя, на таком месте даже ниточки будут видны.




Так и я о том же! Но, в ниточки все-таки не верю - разрез то это не царапина. У подруги шрамы видела года через 4. Они уже были светлые, но... Нет, это далеко не ниточки.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: Это бюст или "ушки спаниеля"? [Re: Charlize]
      #993618 - 14/12/2004 23:42

Кто ж поверит в то, что кремом можно ушки спаниеля превратить в грудь Памелы Андерсен? Всяк купец свой товар хвалит. Но только из рекламы конкурентов можно узнать о возможных (а может процент возможных больше 50%) осложнениях на продукты и услуги. Я с 2-мя хирургами разговаривала по поводу улучшения формы груди без ее увеличения. Так вот сначал слышишь исключительно хвалебную оду. На твой первых вопрос о рубцах отвечают очень мягко, что да, шрамчики ( ) конечно же остаются. А когда проявишь осведомленность в этом вопросе, то уже соглашаются с тем, что шрамы заметны, но существует же лазер которым все прекрасненько можно убрать. Но вот в это прекрасненько после таких разговоров верится слабо.

Я думала, что кто-нибудь найдется кто делал подобную операцию и расскажет.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 177 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3612

Оценить эту тему

Перейти к