Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Bemuttern
участник


Регистрация: 21/09/2004
Сообщения: 106
Из: СПб, Купчино
Re: Вопрос интимный!... про вослосы [Re: Спящая красавица]
      #858736 - 17/10/2004 22:02

По-моему, все зависит у кого как быстро, густо и т.п. начинает все расти... Какие там эпиляторы - мучаешься, мучаешь, а на следующий день все то же самое. Что я только не пробовала - результат в итоге один. Так что по мне только брить и брить: результат один, зато какая экономия.

--------------------
Лена и Лешик (09.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: Вопрос интимный!... про вослосы [Re: Bemuttern]
      #858759 - 17/10/2004 22:11

так ведь после эпилятор как раз таки и начинает меньшь расти.
а после бритья просто жуть страшная
такая щетина отрастает

я за эпилятор!!!

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Касторка
элита


Регистрация: 12/05/2003
Сообщения: 2340
Из: Приморский р-он, оз. Долгое
Re: Вопрос интимный!... про вослосы [Re: ZIZU]
      #858867 - 17/10/2004 23:04

Так ведь эпилятор - это же дико больно! Даже представить боюсь. Воском-то и то глаза на лоб лезут, или это я одна такая чуствительная?

--------------------
мама Алиса + папа Антон = Аня + Лиза (02.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: Вопрос интимный!... про вослосы [Re: Касторка]
      #859068 - 18/10/2004 00:54

Раньше эпилятором спасалась, а после родов видимо болевой порог изменился и не могу, очень больно:(
Теперь veet 3 минутный (8-10 минутный не нравится:( ) но это крем не на долго... через пару дне все заново:(
Слышала про фотоэпиляцию, кто делал поделитесь впечатлениями и результатами и ценами плз...?

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
knopochka
активный участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 549
Из: Москва, Зеленоград...
Re: Вопрос интимный!... про вослосы [Re: YuliaZ]
      #859163 - 18/10/2004 02:36

Девочки, а как на область бикини с эпилятором решитьс?? ноги только им и выщипываю, а там.. ну просто никак!! ноги то и то больно, хотя только первые минутки. Пробовала восковыми полосочками(ноги) - тоже больно.. сама даже нормально отдрать не смогла... пожалела себя.. Попросила сестру- я рот руками закрывла, чтоб не орать оч громко,а она с удовольствием резко отрывала. -зверюга Но на другие места просто не решиться.... в салоне тоже ведь больно будет... не думала, что испугаюсь настолько боли...
но у меня самый просто эпилятор... одна скорость... Филипс вроде...может поэтому так больно ?

--------------------
Мама Вера, Папа Андрей и Лизаветка-конфетка (14.12.03)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Вопрос интимный!... про вослосы [Re: knopochka]
      #859200 - 18/10/2004 06:05

А чего решаться-то, надо пробовать.

Сходите первый раз в салон, уберите все воском, а потом как только начнут отрастать - эпилятором.

От эпилятора это конечно зависит, но не сильно.

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Вопрос интимный!... про вослосы [Re: Bemuttern]
      #859201 - 18/10/2004 06:09

Так после эпилятора и растут ГОРАЗДО медленне чем после бритвы.

Потом Вы не забывайте, что каждый раз проводя эпиляцию Вы выдергиваете волос с корнем = травмируется волосяная луковица = волос выростает слабее и постепенно эпиляция проводится все менее болезнинно и все реже и реже.

И никогда не выростает по 2 волосины из одной луковицы, что после бритвы бвает довольно-таки часто.

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Вопрос интимный!... про вослосы [Re: Спящая красавица]
      #859301 - 18/10/2004 09:43

хи-хи, а я над собой не издеваюсь, ну или почти не издеваюсь. Последний раз пользовалась воском месяца 4 назад, и то он где-то год стоял: я морально готовилась и только ножки Зимой и летом хожу в брюках, поэтому над собой так не извращаюсь :-) только под настоение и при наличии всех ингридиентов %)
подмышки - бритва, а бикини - крем. Вот такая я свинота 8-)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aneka
гость


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 21
Re: Вопрос интимный!... про вослосы [Re: Спящая красавица]
      #859650 - 18/10/2004 12:26

В общем решилась я - купила эпилятор

Делюсь своими впечатлениями. Ноги и руки вроде бы ничего-сначала больно было, но потом привыкла. Подмышки осилила, но со слезами(ну очень надоела эта щетина бррр)
Но вот бикини! А если еще и "под девочку" - никогда не осмелюсь, только под наркозом
Может действительно первый раз надо удалить воском в салоне.

И еще вопрос. А как насчет вросших волос после эпилятора?

Всем большое спасибо за советы

--------------------
Аня,Олег и Артемка(25.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nadin
старожил


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1058
Из: уг. Северного и Гражданского п...
Re: Вопрос интимный!... про вослосы [Re: Aneka]
      #859698 - 18/10/2004 12:42

Подмышки и бикини бритвой через день, ноги - сама воском Veet раз в месяц Очень удобная сейчас форма выпуска этого воска - с роликом внутри блока, разогревается воск теплой водой из-под крана, которую заливаешь в тот же блок (как детское питание разгревают). 15 минут - месяц Щастья и красоты. Пробовала другой воск - то не отдирается, то волосы не выдирает , а в области бикини мне не понравилось воском - кровища выступала от каждой выдернутой волосинки, жуткая боль и страшная картина, хоть и держится результат намного дольше, но не пошло.

--------------------
Надин, Ивушкин (23.12.1996), Даник-Пряник (28.08.2002) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 188 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2232

Оценить эту тему

Перейти к