Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Aneka
гость


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 21
Вопрос интимный!... про вослосы
      #856155 - 15/10/2004 22:55

Ой! У меня такой вопрос...(как неудобно)
Девченки, как вы боретесь с волосами в разных местах? Ноги, руки, на..., в под...? Или это я одна такая Ничего не могу поделать - как только чуть выростают сразу брею( уже как лет 15). Ну и...сами знаете что дальше! Растут-брею, растут-брею и чем дальше в лес тем больше дров

Ну что же делать,а?

--------------------
Аня,Олег и Артемка(25.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: Вопрос интимный!... про вослосы [Re: Aneka]
      #856183 - 15/10/2004 23:10

А чем больше будете брить - тем больше будут расти...
Зачем начали брить-то?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aneka
гость


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 21
Re: Вопрос интимный!... про вослосы [Re: Maxima]
      #856215 - 15/10/2004 23:20

А что же еще делать то?!
Ну не ходить же лохматой И потом, когда мне было 15 лет ничего,кроме лезвий, не было. Это сейчас- всякие машинки да воски А чему препочтение отдать? Вот ведь ужас


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Вопрос интимный!... про вослосы [Re: Aneka]
      #856522 - 16/10/2004 01:19

Посмотрите поиском в "красоте"... там явки и пароли есть..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: Вопрос интимный!... про вослосы [Re: Aneka]
      #856538 - 16/10/2004 01:31

Пользуюсь либо кремом дипелятором, либо пресловутым станком. Ужасно боюсь всяких восков и эпиляторов (больно-о-о) . Крем немного лучше станка. А так у меня та же проблема. Уже думала сходить в "Меди" сделать лазерную эпиляцию, хотя, говорят, что тоже не навсегда, только на время. Что делать то?????

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Вопрос интимный!... про вослосы [Re: Maxima]
      #856693 - 16/10/2004 09:37

Да, и правда, что Вы предлагаете? Выщипывать их, что ли? Бррр. Раньше кроме бритв, пинцетов и РЕСФЕДЕРОВ ничё другого не было.


И прокладок, кстати, тоже совсем не было, извините за офф.


Автору - поиском поройтесь, инфа есть и немало.


По мне так кремы - самое практичное по ощущениям и соотношению цена/качество.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: Вопрос интимный!... про вослосы [Re: Aneka]
      #856835 - 16/10/2004 12:10

Пользуюсь эпиляторм. Очень нравится. Пока не купила интимная жизнь, загарания были не в радость. А сейчас При использования слегка пощипывает, но мелочи. Эффекта хватает на месяц. Чем больше им удаляю тем реже растут(плотность на см кв. )Узнавала про лазерную, так врачи сразу предупредили, что раз в полгода надо повторять курс, а он из 6 сеансов за приличные деньги.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aneka
гость


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 21
Re: Вопрос интимный!... про вослосы [Re: Maggy]
      #856972 - 16/10/2004 14:28

Это уже интересно!
Но ведь во всяких интимных местах - ужасно больно
А каким именно вы пользуетесь? или они все примерно одинаковые?

Я кремы пробовала, но мне не понравилось

--------------------
Аня,Олег и Артемка(25.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julialove
старожил


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 1153
Из: СПб, Парк Победы
Re: Вопрос интимный!... про вослосы [Re: Aneka]
      #857091 - 16/10/2004 16:48

Ну кремом идеально не удалишь, да и неудобно самой корячиться (если в интимном месте удалять). К тому же, если кожа чувствительная, может быть сильное раздражение и даже ожег. Бритва - только на крайняк, когда по быстрому надо. По мне так самый приемлимый вариант - эпиляция воском: все идеально чисто (можно даже "под девочку"), не очень дорого, на 3 недели точно о волосах забываешь! Одно НО - больно! Но вы же женщина, потерпите ! Вот хожу каждый месяц на эту экзикуцию, терплю, зато за сеанс можно 1кг скинуть ! А еще лучши перед тем как... рюмочку конъячку принять ! Ну а если серьезно, то у всех болевой порог разный - стоит попробывать, может вам вообще больно не будет! Так же важно, когда делать: в дни овуляции, перед менструацией, после, а кому то во время нее совсем не больно! Ну и конечно от специалиста зависит! А еще можно с формой поэксперементировать: тоненькая полосочка, треугольник, ромбик... думаю, муж оценит !

--------------------
мама Юля + папа Игорь = доченька Кристинка (26.12.2003.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Вопрос интимный!... про вослосы [Re: Aneka]
      #857851 - 17/10/2004 06:27

ЭПИЛЯТОР самое оно. И делаешь когда удобно и материальные затраты на минимум сведены.

Делаю им все кроме подмышек (ноги, руки, бикини полностью "под девочку" как тут написали), а вот подмышки страшновато - туда крем или бритва.

Ноги эпилятором делаю с 94 года - так волосы стали значительно тоньше, бесцветные и гораздо меньше их теперь.

А вобще посмотрите по поиску - много раз уже обсуждали, многие координаты своих мастеров по восковой эпиляции довали.

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 172 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2232

Оценить эту тему

Перейти к