Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным? [Re: Lanella]
      #732483 - 12/07/2004 10:40

я постоянно (уже на протяжении 10 лет) стригусь и крашусь у одного мастера, если мне нужно сделать прическу - иду к другому, если нужно сделать укладку - иду к третьему, все в разных местах потому как даже сами мастера признают, что кто-то в чем-то больше руку набивает .

--------------------
сынуля Андрюшка 20.07.1999


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным? [Re: mysha]
      #732509 - 12/07/2004 10:55

ННП. Совершенно довольная я выходила один раз. Мне было 16 лет, а парикмахерская - на Литейном. Помню, что потратила половину "студенческой пенсии". Мне сделали такую стрижку и укладку, что мужики головы посворачивали. Это было абсолютное счастье - иду я по Невскому, весна, в витринах отражаюсь. С тех пор ни разу не везло, приходила домой, мыла голову и переделывала всё на свой лад. Последние лет 5 предпочитаю спиральную химию - уж её-то в дорогих салонах сейчас очень хорошо делают.

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным? [Re: Лена и Гришка]
      #732662 - 12/07/2004 12:43

Да пожалуйста, Лен...
Лилия Круглова, салон "Чайковского 26", тел. 273-2467, 273-1077

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondi_nochka
гость


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 12
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным? [Re: Юша]
      #732687 - 12/07/2004 12:56

Мама постоянно практикует новые парикмахерские , потому что ехать к своему профессиональному парикмахеру в г. Пушкин нет времени. Это просто ужас. Один раз так умудрились подстричь , что смеялась помоему даже наша собака. Пришлось недели две носить одежду с подтятым воротником, т.к. затылок был наголо выбрит...И зачем парикмахеры спрашивают "как Вас подстричь?". Ведь все равно подстригут совсем не так.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным? [Re: Юша]
      #732782 - 12/07/2004 13:51

Пожалуй, я тоже запишу телефончик. Правда, до Чайковского , наерное, не скоро доберусь. Хотя у меня муж каждый раз чтоб постричься ездит в Гатчину

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nel
элита


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 4205
Из: угол Ветеранов и Жукова
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным? [Re: Lanella]
      #733742 - 13/07/2004 12:36

Вот и меня 2 недели назад так тут подстригли... просто ужас... и не поправить, так как каскад сделали совсем короткий, будешь равнять - налысо может стать вот и хожу в надежде - авось за лето отрастут....
ЗЫ А ходила не просто так, а по записи, момана подруга к своей "хорошей" мастерице отвела. УЖастЬЬЬЬ!!!

--------------------
Nel @ Anton (12/08/2002)

Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. (К. Норрис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashechka
элита


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 2832
Из: ВО
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным? [Re: Lanella]
      #733750 - 13/07/2004 12:37

мне повезло! я нашла мастера, которым всегда довольна. проблема знакомая. мне кроме моей Танюшки никто ничего сделать никогда не мог. у меня раньше был свой салон красоты и из всех мастеров (все профессионалы) выбрала ее и только. мы с ней уже подружились.
могу поделиться!

--------------------
Машка-мамашка и любимый малыш Санчо (06.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным? [Re: Юша]
      #734391 - 13/07/2004 20:06

Угм... Чайковского 26. Вот незадача - я в этот салон ходила к другому мастеру, и она мне разонравилась. Теперь стесняюсь туда идти- как-то неудобно, если с ней пересекусь

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяша
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 861
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным? [Re: Mashechka]
      #734581 - 13/07/2004 23:38

А этот мастер на Ваське?
И что у него сколько стоит? А карвинг делает?
(надеюсь я не очень много вопросов задала )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным? [Re: Лена и Гришка]
      #734675 - 14/07/2004 01:47

Да ну, Лен... Рынок есть рынок. Я вот спокойно пошла бы... Смело так...
Мне Лилия Круглова понравилась тем. что она единственная поняла, что мне не надо "модно" выстригать всю длину и пышность волос на концах, оставляя жуткие "пейсы", мне нужно, чтобы волосы было ВИДНО, чтобы они хорошо лежали и были красивыми.
А еще окончательно она покорила меня тем, что, когда я пожаловалась на выпадающие волосы, она не стала советовать мне чертову тучу всяких дорогущих примочек, а посокрушалась, что такое часто все-таки случается на фоне проблем со здоровьем, и острожненько спросила меня об этом... Уважуха в общем...


--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 179 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2223

Оценить эту тему

Перейти к