Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Blondi_nochka
гость


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 12
Клиника профессора Суханова! Кто сталкивался? Были ли результаты?
      #698311 - 09/06/2004 20:45

Сходила на консультацию...
Нашли язву. Профессор собирается ее лечить с помощью массажа позвоночника....(нетрадиционная медицина).
Возможно ли излечение?
Или очередное вымогание денег?
Один сеанс -1000рублей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Клиника профессора Суханова! Кто сталкивался? Были ли результаты? [Re: Blondi_nochka]
      #698475 - 09/06/2004 23:16

не знаю,как насчет язвы,я лечилась от другого.правда это давно очень было,в детстве так сказать.Короче мне не помогло

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маринка
активный участник


Регистрация: 27/04/2002
Сообщения: 389
Из: Приморский район, ул.Омская
Re: Клиника профессора Суханова! Кто сталкивался? Были ли результаты? [Re: Blondi_nochka]
      #698555 - 10/06/2004 00:11

Ни в коем случае не рекомендую!!!!! Мой муж, когда загибался со спиной в прямом смысле, пошел туда. У него не спросили даже снимков рентгена позвоночника, а сразу, едва посмотрев, насчитали энную сумму! Пришел на работу, рассказал, а ему все в один голос, у кого были проблемы с позвоночником : "Ты что, с ума сошел, хоть бы спросил, прежде, чем туда идти!". Короче, отзывы со всех сторон только негативные. Знакомая моей мамы до сих пор не может оклематься после их "лечения". Зато они очень хорошо и быстро считают сумму, которую вы должны им заплатить!!! Ни один грамотный специалист не возьмется за позвоночник, не изучив томограмму пациента или на худой случай рентгеноских снимков. Не рискуйте!

--------------------


Марина, Олег и Максимка (1 сентября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olchik
участник


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 261
Из: СПб, угол Яхтенной и Савушкина
Re: Клиника профессора Суханова! Кто сталкивался? Были ли результаты? [Re: Blondi_nochka]
      #698594 - 10/06/2004 00:46

У всех по-разному. Свекровь очень довольна - ее выпрямили моментально (радикулит).
С отцом - история в следующем: мы его привезли с острой болью, его осмотрел Сам и отдал на растерзание подручным молодцам, втюхал кучу таблеток (про стоимость даже не спрашивайте) и предложил зайти тогда-то и тогда-то. На вопрос "а сколько сеансов массажа будет, каков курс лечиния?" Суханов папе ответил: "а сколько денег хватит".
Даже шутя, я никогда не порекомендую это заведение.

--------------------
Ольга и Дашуха (31.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Клиника профессора Суханова! Кто сталкивался? Были ли результаты? [Re: Blondi_nochka]
      #698911 - 10/06/2004 10:52

Категорически не советую! Моя однокурсница лечилась там от остеохондроза, в рез-те расшатали межпозвонковые диски, начался полный караул с позвоночником + вылезла страшная аллергия. Ей пришлось взять на год академку и ликвидировать последствия этого "лечения".


--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Клиника профессора Суханова! Кто сталкивался? Были ли результаты? [Re: Blondi_nochka]
      #698999 - 10/06/2004 11:41

У меня мама там совсем недавно была. Посмотрели, диагноз правильно поставили (смотрел Суханов), чего-то там повпрямлял, но не помогло, он сказал курс лечения, один сеанс 1000р. Маме не очень понравилось. Подход такой - еще до консультации -"Лечиться будете?, - может сначала диагноз поставите?, поставим, так а лечится будете? 1000 р сеанс! вот поставите диагноз, тогда и посмотрим!" Вот такой диалог. Ну и таблеток кучу выписали, на немалую сумму

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Клиника профессора Суханова! Кто сталкивался? Были ли результаты? [Re: Blondi_nochka]
      #699087 - 10/06/2004 12:26

У меня массажист знакомый занимается тем, что "оклемывает" людей после Суханова. Там действительно зачастую снимок не смотрят, делают так, на глаз! И за дикие деньги. Не рекомендую, хотя те случаи, о которых я говорю, касаются спины, а не язвы.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondi_nochka
гость


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 12
Re: Клиника профессора Суханова! Кто сталкивался? Были ли результаты? [Re: Blondi_nochka]
      #699241 - 10/06/2004 13:58

Да мне тоже навыписывали таблеток и капель на травах на сумму около 2000рублей.
Второй раз сегодня приняла...голова ужасно кружится и все как в тумане.

Спасибо за Ваши ответы...решила больше не посещать эту клинику...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 166 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 839

Оценить эту тему

Перейти к