Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Только покрасилась+колорирование.Уход за этой красотой... [Re: Natusia]
      #667200 - 18/05/2004 09:35

Эльсев мне не понравился, так же как и Хербина для окрашенных волос Все равно цвет быстро "линяет". Разница между ними и Жаком Дессанжем, к сожалению, даже больше чем разница в цене

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Только покрасилась+колорирование.Уход за этой красотой... [Re: Floresti]
      #668291 - 18/05/2004 19:52

Пожалуйста, скажи ей, что я падала, билась головой об пол, визжала и дергала тебя за подол! Еще скажи, что я живу в пяти минутах ходьбы от метро.
Спасибо большое!

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lava
участник


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 75
Из: Петербург, оз. Долгое
Re: Только покрасилась+колорирование.Уход за этой красотой... [Re: Swetik]
      #669523 - 19/05/2004 15:07

А я, например, уже не первый раз делала колорирование.
Делала его Игорой (Шварцкопф) каждый раз. Держится месяца два, правда в конце блеска меньше, но и корни уже отрастают. Шампунь-таки купила профессиональный, для окрашенных волос, тожк Шварцкопф. Так как я тоже любитель горячего душа, то пришлось преобрести клеёнчатую шапочку, чтобы душ принимать . Вид, конечно, не очень, но зато можно чуть тёпленькой водичкой голову помыть, шапочку натянуть и в любимом кипятке расслабляться... И краска дольше продержится, и менять привычки не надо..
Что касается цен. Я мастера поменяла, и красил меня ученик в учебном центре сети салонов МАЙ (правда выпуск у него уже через месяц). Это в городе достаточно дорогие салоны, но парень - мой знакомый, покрасил мне всю голову и сделал колорирование отлично, я очень довальна. Я ещё, как обычно, вообще не знала, чего бы мне такое сделать на голове.. В общем, он меня подстриг и покрасил за 600 руб. И то по прайсу я там должна была заплатить 200р., но у меня рука не поднялась за 3 часа работы ТАК отблагодарить...Когды выпустится, и дальше к нему...
В общем, у кого сденьгами сложно, а хочется, пишите в личку, центр солидный, да и преподаватели тамошние не дадут напортачить. А будет денег много, можно и в догорущих салонах разгуляться... ....Мечты, мечты...


--------------------
Леночка (02.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Только покрасилась+колорирование.Уход за этой красотой... [Re: Lissia]
      #670779 - 20/05/2004 11:32

Она сама живет на Светлановском. Поэтому некоторые шансы есть Обязательно спрошу

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: Только покрасилась+колорирование.Уход за этой красотой... [Re: lava]
      #671184 - 20/05/2004 15:04

Месяц назад первый раз сделала колорирование. Было очень-очень красиво На настоящий момент уже сильно смылось и продолжает смываться с каждой помывкой. Мыла Элсев и бальзамом их же потом. Да и корни уже значительно отросли. Так что если не найду этот Жак Дессанж (Умоляю, подскажите где он продается, нигде не вижу его ) то больше делать колорирование не буду. Дорого слишком получается

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Где жу купить этот Дессанж? [Re: lava]
      #671185 - 20/05/2004 15:04

Месяц назад первый раз сделала колорирование. Было очень-очень красиво На настоящий момент уже сильно смылось и продолжает смываться с каждой помывкой. Мыла Элсев и бальзамом их же потом. Да и корни уже значительно отросли. Так что если не найду этот Жак Дессанж (Умоляю, подскажите где он продается, нигде не вижу его ) то больше делать колорирование не буду. Дорого слишком получается

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Только покрасилась+колорирование.Уход за этой красотой... [Re: Дориана]
      #671204 - 20/05/2004 15:18

Жак Дессанж покупала в Максидоме на Москвоском. Стоит где-то около 200 р. за флакон 200 мл.

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 182 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1759

Оценить эту тему

Перейти к