Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Tashka
участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 79
Из: СПб, Гражданка
Re: Какой краской вы красите волосы? [Re: Филифьонка]
      #662314 - 14/05/2004 14:21

Уже лет 6 пользуюсь Лореалем, сначала Реситаль (осветлялась), а теперь срастила осветленные и покрасилась Ферией, в темно-медный. Ни разу никаких неприятностей, типа там с жесткими волосами или неровным цветом, не получалось, даже с моими плохими от природы волосами и кривенькими ручками. И цвет хорошо держится (после Ферии уже месяц прошел, цвет на месте весь), правда я пользуюсь только средствами для окрашенных волос.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lava
участник


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 75
Из: Петербург, оз. Долгое
Re: Какой краской вы красите волосы? [Re: Филифьонка]
      #662459 - 14/05/2004 16:00

Я вот на прошлой неделе покрасилась (седины правда нет). Почему-то не хочется красится дома, была в салоне у своего мастера. Красилась Игорой (Шварцкопф). Раньше ей же делала колорирование, и очень довольна! Она мне нравится тем, что даже при колорировании (но не выбеливании,конечно) она не требует осветления. На подушке ни разу не оставалась, даже при мытье (тёпленькой водичкой) вода течёт не цветная. Волосы блестят опять же. В общем, я довольна!

--------------------
Леночка (02.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Какой краской вы красите волосы? [Re: Филифьонка]
      #663742 - 15/05/2004 15:35

Я в светлые тона (от медно-рыжего до золотистого блондина) крашусь краской Rilken (Греция) или Londacolor Magic (с каким то там дополнительным сиянием)- так вот они не теряют цвета и надо подкрашивать только корни.
А мама в красится в красновато-рыжие цвета на черные волосы - она пользуется красками Londacolor (но, он уже окрашенные волосы делает темнее, поэтому приходится очень тщательно следить за гранью) и Nutreese c медом (она довольно таки стойкая и закрашивает седину). А последний эксперимент был тоже удачный с краской Recetal Perfomance цвет огненно-красный - покрасилась больше 2 недель назад и цвет не потускнел и кстати не пачкает подушку.

--------------------
Наташа, Ксюшок-Лапушок (20/08/02) и папа Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейт
старожил


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 1006
Из: Санкт-Петербург, Парк Победы -...
Re: Какой краской вы красите волосы? [Re: Филифьонка]
      #663940 - 15/05/2004 18:16

Мне очень нравятся все краски Лореаль, но вот сейчас когда денег маловато, что бы ими красится, я попробывала Garnier, которую одна из ведущих "Принципа домино" рекламирует. Она мне так понравилась! Кожу на голове не красит (как некоторые краски по такой же цене), не течет, цвет классный насыщенный, красные тона держаться достаточно долго, в общем рекомендую! И цена отличная.

--------------------
Катюшка и Володя (9 сент 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
wally
частый гость


Регистрация: 12/01/2004
Сообщения: 33
Re: Какой краской вы красите волосы? [Re: Natusia]
      #663942 - 15/05/2004 18:17

Крашусь давно и самозабвенно.
Девочки, а вы знаете. что краска может дать другой цвет или нестойкость, если у вас красные дни или вы беременны. Ох и попала я как-то: красилась в блонд а получила зелень кисы воробьянинова
По распространенному среди мастеров мнению, из не профи самая идеальная Реситаль и почти весь ЛОреаль.
Но цены однако. Бриллианс бывает немецкая и польская, говорят, даже украинская. Сами понимаете, немецкая больше соответствует цвету на коробке. Хотя декоративка польская очень даже ничего бывает. Я сейчас пользую Игору дома: сама купила банку окислителя и переодически цвета меняю. Смерть седине. И очень хорошее попадание в цвет. И бюджет не страдает. Только волосья могут поредеть - сильная, однако.
А из простых не плоха лонда - при регулярном применении дает указанный цвет.
Главное предупредить домочадцев о проведенном эксперименте - моя зелень подвергла в ступор. Зато такого цвета больше ни у кого не было


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 189 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1290

Оценить эту тему

Перейти к