Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Мамаира
частый гость


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 57
Из: остров Декабристов
Re: Врачи сегодня не работают, а у меня цистит. И чего делать? [Re: Лена и Гришка]
      #550900 - 23/02/2004 21:22

А мне лучше всего(а перепробовано многое)помогает гомеопатический набор -цистовит-там три вида горошков(или горошек? ) Продается в любых аптеках-нее только в гомеопатическихпримерно 30руб стоит.Ну и бытылка -само-собой-в смысле к "очагу"заболевания

--------------------
МамаИра ПапаВлад и Илюша (10,06,2002) и МашулькаВпузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: Врачи сегодня не работают, а у меня цистит. И чего делать? [Re: Лена и Гришка]
      #550913 - 23/02/2004 21:30

Если совсем плохо - заварить ромашку, процедить и развести в тазике. В этом растворе просто посидеть. Только температура должна быть повыше, чем 36,6. Копеечные таблетки Фурадонин: 1-1,5 мг 3-4 раза в день (по 1-3 таблетки в зависимости от дозировки на упаковке). Они, кстати, хорошо снимают приступ, если чувствуете, что только-только начинается. Канефрон в каплях тоже самое, но он дороже на порядок.

--------------------
Лена, Сережа и Мальчик Пупсоидной Расы Датошка (29.10.2002)
_______________
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
albinka
элита


Регистрация: 01/02/2004
Сообщения: 2404
Из: Санкт-Петербург, м. Лесная
Re: Врачи сегодня не работают, а у меня цистит. И чего делать? [Re: Лена и Гришка]
      #550923 - 23/02/2004 21:37

Каждый час? Я каждую минуту носилась. Препарат 5-НОК, возьми пластиковую бутылку, налей кипятка, заверни в полотенце и засунь между ног. Мне помогло только это.

--------------------
albinka+serg=Cынок Ричард (27.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dino
старожил


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 1420
Из: острова Васильевского
Re: Врачи сегодня не работают, а у меня цистит. И чего делать? [Re: Лена и Гришка]
      #551706 - 24/02/2004 14:07

Меня буквально спасал Фурадонин и бутылка горячая между ног! А еще из советов ( я не пробовала, но, говорят, хорошо) заварить ромашку и посидеть над открытой кастрюлей, ну как бы ингаляция . Мне советовали в унитаз поставить и там посидеть, удобнее так. Приступ хорошо снимает! И Цистон пить, но мне уролог говорил, что от разового применения - никакого смысла - надо курс принимать!
Удачи и здоровья!!

--------------------
Анннюха-колебаса и Катя-бомбилья (08 июля 03), а еще папа - мате прикидывается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Врачи сегодня не работают, а у меня цистит. И чего делать? [Re: Лена и Гришка]
      #551747 - 24/02/2004 14:32

Паста Фитолизин. Она на травах. Правда, гадость страшная (по вкусу). Но когда у меня был цистит, я готова была живую жабу съесть. Да и привыкаешь потом. Эта паста хороша тем, что абсолютно натуральна (как уже сказала - одни травы), и ее даже можно весной-осенью (когда и бывают обострения) в профилактических целях пару неделек попить.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Врачи сегодня не работают, а у меня цистит. И чего делать? [Re: dino]
      #551756 - 24/02/2004 14:37

Кстати, по поводу бутылки. Скажу сразу: я знаю, что это помогает. Но мне врач сказал, что подобным способом можно заработать пиелонефрит, так как инфекция не лечится, а просто поднимается выше - от мочевого пузыря к почкам. Так что осторожнее. Лучше все-таки хорошенько пролечиться!!!

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Врачи сегодня не работают, а у меня цистит. И чего делать? [Re: Натик]
      #551868 - 24/02/2004 16:11

Уже попробовала- не могу ее пить- рвать начинает . А теоретически дейстительно хорошая вещь

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Врачи сегодня не работают, а у меня цистит. И чего делать? [Re: Лена и Гришка]
      #551902 - 24/02/2004 16:33

А... ну раз пока тошнит, тогда не страшно. Значит, Вам еще не очень больно Меня тоже раньше тошнило. Пока не прихватило. Мы в Сочи с мужем поехали. Из 6 дней я 3 дня пролежала в лежку. Два раза скорую вызывали. Температура 40-41... И в туалете ёжиков рожала вперед иголками. Тогда уже не тошнит

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dino
старожил


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 1420
Из: острова Васильевского
Re: Врачи сегодня не работают, а у меня цистит. И чего делать? [Re: Натик]
      #552089 - 24/02/2004 18:29

Ах, да Фитолизин!!! Забыла. ЭХ СТРАШНАЯ весч!!!! Но я тоже пила! Про жабу это верно!

--------------------
Анннюха-колебаса и Катя-бомбилья (08 июля 03), а еще папа - мате прикидывается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 155 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1439

Оценить эту тему

Перейти к