Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Вопрос к тем, кто делал себе химию
      #430255 - 02/12/2003 13:52

Хочу сделать, хоть видимость волос создать , а то торчат 3 волосины в 6 рядов Но вот не знаю совершенно где делать, сколько это примерно стоит и как потом - оставшиеся 3 волосины не вылезут? Я зашла в салон Велла-Дебют, на Невском, мне насчитали 2200 на мои волосы (они где-то до лопаток), т.е. тариф 900х на двойную длину + еще что-то там. Это нормально? и еще они уверяют что у них такой суперский новый состав что прям и волнами можно и завитками и блестеть красиво волосы будут и не выпадать ни в коем случае.. как-то все это радужно, правда или нет? Поделитесь, а?

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Княжая
старожил


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 930
Из: СПб, Софьи Ковалевкой
Re: Вопрос к тем, кто делал себе химию [Re: Lina]
      #430308 - 02/12/2003 14:13

я делала Веллу году в 96, правда не в дебюте, а на петроградке, в салоне возле метро.Смотрелась ,дестветельно красиво, очень натурально, даже когда отрасла .Но волосы все равно лезли, хоть и не так, как от нашей химии, так что , наверное рискнуть можно.

--------------------
Татьяна и Арсений Митрич (11.05.03)

Кто варит варенье в июле,
тот жить собирается долго,
во всяком уж случае зиму
намерен пере-зимовать...
( Инна Кабыш)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena
частый гость


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 42
Из: СПб, Кировский р-он
Re: Вопрос к тем, кто делал себе химию [Re: Lina]
      #430333 - 02/12/2003 14:21

Года полтора назад меня посетили такие же чувства и я решила, что сейчас и составы новые и все ушло вперед и химию стали делать намного лучше. Пришла к своему парикмахеру - она к моей просьбе отнеслась очень скептически, идея ей не понравилась. Но не такой она человек, чтобы клиентов категорически отговаривать - хочешь, пробуй. В итоге хотя химия была легкой, результат мне ужасно не понравился - правда, волосы у меня были более короткие - на длинных лучше получается. Волосы потускнели - пришлось тут же их красить. Уже позже мне объяснили, что для хорошей укладки волосы с химией надо после мытья ополаскивать с бальзамом - без этого просто никак. Вобщем я для себя поняла, что у хороших современных парикмахеров химия не котируется, считается не модной.

--------------------
Ленка и Масяня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Вопрос к тем, кто делал себе химию [Re: Lina]
      #433956 - 04/12/2003 11:15

Я сделала химию в выходные! Довольна страшно!
Делала в салоне Кураж, это на Петроградской, ул. Бармалеева. Стоило 900 химия +350 стрижка (ну по сути концы подравняли). Единственное, что я химию делаю уже не первый раз и сама знаю про себя, что мне нужно сидеть с составаом как можно дольше, иначе не возьмется. Вместо положеных 20-30 минут я сидела час, причем сама настояла на этом, получилось - супер.

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: Вопрос к тем, кто делал себе химию [Re: Маша]
      #433968 - 04/12/2003 11:20

Маща, я тебя видела с химией - мне тоже понравилось

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Вопрос к тем, кто делал себе химию [Re: Anna]
      #434013 - 04/12/2003 11:38

Ай спасибо на добром слове!

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Вопрос к тем, кто делал себе химию [Re: Маша]
      #435351 - 04/12/2003 23:01

А ты на какие бигуди делала? И какой длины у тебя волосы? А то я не помнить точно Я хочу свои по плечи обрезать. Это 900 или все-таки 1800

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Вопрос к тем, кто делал себе химию [Re: Lina]
      #435363 - 04/12/2003 23:10

Волосы у меня до плеч. Делала на довольно мелкие бигуди обычную химию (не щадящую, не еще какую-то) - самую обычную.

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Вопрос к тем, кто делал себе химию [Re: Маша]
      #435371 - 04/12/2003 23:15

Спасибо большое! А мне сказали что до плеч все-равно двойной тариф, буду отбиваться и тебя в пример приводить жалко лишних 900 рэ

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lizaveta
участник


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 225
Из: СПб, Калининский
Re: Вопрос к тем, кто делал себе химию [Re: Lina]
      #435481 - 05/12/2003 00:27

Я как правило делаю химию раз в год.Потом , когда все это дело отрастает, короткие стрижки, пока не надоест. А потом душа требует опять кудрявых волос. Сначала я боялась и ходила в парикмахерские, а теперь просто покупаю коробочку Wella , и мне все делает мама. С волосами ничего не происходит плохого. Мне даже кажется ,что от ежедневного мытья и фена волосы лезут больше.
Перед тем, как наносить раствор , надо выпить коньяка чтобы лучше взялось.

--------------------
Ира и Лиза (16.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 15 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1422

Оценить эту тему

Перейти к