Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Как "поднять" грудь? [Re: Vicky]
      #2499122 - 14/03/2006 14:46

Мне кажется никто не слышит!Как уже частично сформулировала Гнездо-мышцы груди не могут отвиснуть-они могут ослабеть и плохо поддерживать молочную железу,отвисает молочная железа...Укрепить можно именно мышцу,а не железу...В упражнениях с весом ,важна правильная техника,тогда нагрузка на другие мышцы будет минимальна....

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....

Отредактировано VAVA (14/03/2006 14:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vicky
элита


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 2170
Из: Там где весело - Веселый посел...
Re: Как "поднять" грудь? [Re: Vicky]
      #2499569 - 14/03/2006 15:28

Я писала про мышцы, не про железы

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
M&T
активный участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 306
Из: Пр.Просвещения
Re: Как "поднять" грудь? [Re: VAVA]
      #2499720 - 14/03/2006 15:41

Цитирую:

вместо груди накачаешь плечи -грудь нельзя накачать!!!!!Упражнение с сжиманием ладошек имеет право на сушествование,но не для поднятия САМОЙ ЖЕЛЕЗЫ...Так бы бодибилдеры и закачивали себе грудь...



Извините, несколько раз прочитала, но ничего не поняла. Хорошее упражнение или нет?

--------------------
Миша + Таня = Даша (14.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: Как "поднять" грудь? [Re: M&T]
      #2502551 - 14/03/2006 22:19

Таня, вы попробуйте поделать, резульат через месяц регулярных упражнений будет виден однозначно! Про гантели - начните по 1 кг, потому можно увеличить до 2 кг, не больше. Кстати, если я не ошибаюсь, есть тренажер именно для этих мышц - когда сидишь на попе и поднятыми, согнутыми в локтях руками сводишь руку к руки, толкая руками приспособу с весом.... Пардон, иначе я не знаю как объяснить....
PS. Про мою грудь - мне повезло, она у меня небольшая, средняя такая, и удачной формы - круглой... Но и она, к моемцу прискорбию, после постоянных скачков в весе, диет и кормления сына грудью до его 2 лет и 4 месяцев выглядит откровенно обвисшей.... Спасает только хорошая осанка (в обнаженном виде) и хорошее белье (в одетом)... Никакие упражнения тут не помогут... сли бы у меня была финансовая возможность - всерьез задумалась бы об имплантах.....

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Как "поднять" грудь? [Re: M&T]
      #2502761 - 14/03/2006 22:46

У нас наверное разные представлени о груди и о грудных мышцах Грудные мышцы находятся как-бы под молочной железой-вот их как раз можно укрепить-упражнений масса/но они вряд ли у Вас обвисли-по природе своей нереально/обвисают железы-тут только операбельно,к сожалению...

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
M&T
активный участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 306
Из: Пр.Просвещения
Re: Как "поднять" грудь? [Re: VAVA]
      #2504769 - 15/03/2006 10:08

Попытка не пытка - попробую то, что мне Настя советует.

--------------------
Миша + Таня = Даша (14.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: Как "поднять" грудь? [Re: M&T]
      #2505857 - 15/03/2006 12:12

Цитирую:

По сколько кг должны быть гантели?




ПО 1,5 КГ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
M&T
активный участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 306
Из: Пр.Просвещения
Re: Как "поднять" грудь? [Re: GJulia]
      #2511648 - 15/03/2006 23:42

Начну с 1кг, а то ручки у меня слабенькие...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ssa_t
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 75
Из: Красносельский район
Re: Как "поднять" грудь? [Re: Vicky]
      #2528469 - 17/03/2006 23:55

Лучше всего помогает привести в тонус мышцы, которые держат грудь отжимания: локти вдоль туловища(!!!!) тяжело да, но нагрузка самая самая. Мне помогло + еще ладошка к ладошке и нажимать. Но надо много раз делать. Раз по 50 три раза в день!!! Удачи и красоты!!!

--------------------
Татьяна и Санек-самый лучший малышок(08.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rita5
старожил


Регистрация: 23/06/2004
Сообщения: 954
Из: Калининский р-н
Re: Как "поднять" грудь? [Re: ssa_t]
      #2534734 - 19/03/2006 11:15

От таких отжиманий не грудь качается, а трицепс! Накачать грудь нельзя, но если заниматься, например с гантелями (занималась с инстрктором), лежа спиной на доске и поднимая вверх гантели, локти разведены в стороны. Можно укрепить грудные мышцы и накачать те, что получаются над грудью. То есть если у вас видны косточки под ключицами, то можно накачать на них мышцы и их будет не видно и появится типо ложбинка, опять таки можно их перекачать и будет как 2 пары грудей сверху и снизу

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 178 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5996

Оценить эту тему

Перейти к