Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
annanna
частый гость


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 68
Из: озерки
нужен пластический хирург
      #2409625 - 27/02/2006 08:57

девченки, есть информация по пластхирургам? нужна специализация пластика послеоперационных шрамов шрамов.спасибо всем кто откликнется.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: нужен пластический хирург [Re: annanna]
      #2412236 - 28/02/2006 09:27

Мне делали иссечение рубцов два года назад. Сейчас уже ничего не видно, хотя было ужас что. Я ОЧЕНЬ довольна.
Делала хирург Ястребова Наталья Михайловна. Найти ее можно в РАМИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annanna
частый гость


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 68
Из: озерки
Re: нужен пластический хирург [Re: Gromit]
      #2415197 - 28/02/2006 19:36

подскажите, рами-это на тореза?и какой ширины были рубцы?неужели ничего не осталось?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: нужен пластический хирург [Re: annanna]
      #2416389 - 28/02/2006 23:08

Клиника "РАМИ" находится на Кирочной улице, Центр. район.
Рубцы были довольно грубые и заметные, посттравматические, поэтому кривые и неровные Делали иссечение рубцов. Ястребова все сделала очень аккуратно, сшивала каждый слой кожи по отдельности, так что на каждый разрез приходилось много шовного материала. С тех пор прошло 2 года, и я сама их не замечаю. И никто не догадывается, что у меня на лице(!) 6 шрамов, а ведь было время, когда это здорово отравляло мне жизнь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veronika
старожил


Регистрация: 20/02/2004
Сообщения: 1003
Из: НЗ
Re: нужен пластический хирург [Re: annanna]
      #2417092 - 01/03/2006 07:03

Цитирую:

девченки, есть информация по пластхирургам? нужна специализация пластика послеоперационных шрамов шрамов.спасибо всем кто откликнется.




Поищите Давыдов Денис Генрихович "Ост МедКонсалт", консультации на Чернышевской.

Отношение в клинике - отличные, даже не ожидала , проведение операций (я видела не одну) - отличное.

Удачи Вам!

--------------------
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...
Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: нужен пластический хирург [Re: Veronika]
      #2417431 - 01/03/2006 09:54

А точно Давыдов? Просто в ОстМед Консалте я знаю очень хорошего хирурга-пластика АГАПОВА Дениса Генриховича.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумелка_Мышь
активный участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 345
Re: нужен пластический хирург [Re: Gromit]
      #2417972 - 01/03/2006 11:05

Gromit, а расскажите мне, пожалуйста, про Агапова. Сейчас он работает в Медеме и мне, возможно, нужно будет у него ЛОР-операцию делать. На консультации у него я уже была.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: нужен пластический хирург [Re: Шумелка_Мышь]
      #2419498 - 01/03/2006 13:51

Я, собственно, и знаю его потому, что больше года в Медеме проработала. Его там очень активно продвигают, особенно в ЛОР-отделении. Нареканий от пациентов я о нем не слышала, а по роду работы мне как раз и приходилось постоянно контактировать с пациентами, выслушивать их недовольства или комплименты и.т.д. Вообще он считается очень хорошим и перспективным пластиком. Видела результаты его операций по ринопластике, слышала отзывы от пациентов - недовольных не было.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумелка_Мышь
активный участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 345
Re: нужен пластический хирург [Re: Gromit]
      #2419908 - 01/03/2006 14:35

Gromit, спасибо за инфо. Меня немножко пугает то, что я подумываю делать исключительно функциональную операцию (этмоидотомия) у ПЛАСТИЧЕСКОГО хирурга. Но мне его советовал мой лечащий ЛОР как супер-мега-спеца.

А Агапов и правда только а Медеме работает?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: нужен пластический хирург [Re: Шумелка_Мышь]
      #2423280 - 01/03/2006 22:05

Точно не знаю, но по-моему сейчас только, или преимущественно, в Медеме. Насколько я видела, ЛОР-операции ему удаются особенно хорошо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 245 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1723

Оценить эту тему

Перейти к