Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
sonata
элита


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 1559
Из: Купчино
Re: Жирная кожа.Какие кремы используете? [Re: ЛИНКИН]
      #2401597 - 25/02/2006 21:07

Никаких, только различные маски. От крема кода становится еще жирнее.

--------------------
Наташа и Дениска(21.12.2004)
Ребенку, как известно, нужно, чтобы его любили,
а не воспитывали, если не верите - спросите!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛИНКИН
частый гость


Регистрация: 05/01/2006
Сообщения: 65
Из: СПб., Приморский р-н
Re: Жирная кожа.Какие кремы используете? [Re: sonata]
      #2415097 - 28/02/2006 19:24

ничего подобного! Для того чтобы убедиться в этом-попробовать нужно!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумелка_Мышь
активный участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 345
Re: Жирная кожа.Какие кремы используете? [Re: ЛИНКИН]
      #2418031 - 01/03/2006 11:12

Ничего себе, я видимо одна такая. У меня комбинированная кожа, и вся Т-зона очень жирная. И никакой Гарнье чистая кожа, Лореаль для матовости и Виши Нормадерм никуда мой блеск не девали, равно как и тоники для сужения пор и мылки. Все блестит через час. Пудры тоже хватает на час. Всегда с собой салфетки, устраняющие жирный блеск, и все равно чтобы кожа выглядела нормально, ее реально раз в час нужно пудрить или промакивать салфеткой. А пудры и крема еще и сушат кожу, она блестит и стянута одновременно. О как.

Завидую жуткой завистью всем, кто помажет - и все прерасно. Мечтаю об этом невероятнейше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenycopsy
участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 186
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Жирная кожа.Какие кремы используете? [Re: Шумелка_Мышь]
      #2418522 - 01/03/2006 12:07

Да вот именно эти крема, мне тоже не подошли, правда сейчас с возрастом, она блестит поменьше.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛИНКИН
частый гость


Регистрация: 05/01/2006
Сообщения: 65
Из: СПб., Приморский р-н
Re: Жирная кожа.Какие кремы используете? [Re: Шумелка_Мышь]
      #2421972 - 01/03/2006 18:40

Я может не так выразилась Мне помогает!!! Надеюсь и Вы найдете свое средство!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лектор
активный участник


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 410
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: Жирная кожа.Какие кремы используете? [Re: Шумелка_Мышь]
      #2423745 - 01/03/2006 23:11

Цитирую:

Ничего себе, я видимо одна такая. У меня комбинированная кожа, и вся Т-зона очень жирная. И никакой Гарнье чистая кожа, Лореаль для матовости и Виши Нормадерм никуда мой блеск не девали, равно как и тоники для сужения пор и мылки. Все блестит через час. Пудры тоже хватает на час. Всегда с собой салфетки, устраняющие жирный блеск, и все равно чтобы кожа выглядела нормально, ее реально раз в час нужно пудрить или промакивать салфеткой. А пудры и крема еще и сушат кожу, она блестит и стянута одновременно.



Не одна Приветствую подругу по несчастью Никакие крема, маски и проч. не помогают. На матирующих салфетках я могла бы раззориться Пользуюсь простыми, потому что 20 раз в день я должна промакивать ими свое лицо

--------------------
«Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать» (Коко Шанель)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумелка_Мышь
активный участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 345
Re: Жирная кожа.Какие кремы используете? [Re: Лектор]
      #2427026 - 02/03/2006 13:12

И я тебя, Лектор, приветствую...
И что (шепотом, тихонечко) и после родов (посмотрела твой профайл, чадо в наличии) ничего не меняется?..
бедные мы девушки...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мортиша
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 133
Из: СПб
Re: Жирная кожа.Какие кремы используете? [Re: Шумелка_Мышь]
      #2429164 - 02/03/2006 16:58

Цитирую:

Ничего себе, я видимо одна такая. У меня комбинированная кожа, и вся Т-зона очень жирная. И никакой Гарнье чистая кожа, Лореаль для матовости и Виши Нормадерм никуда мой блеск не девали, равно как и тоники для сужения пор и мылки. Все блестит через час. Пудры тоже хватает на час.



вы такая не одна, но и для нас средства есть. "Идеальную кожу" Avon не пробовали? Обязательно Попробуйте успокаивающую пудру!! отлично матирует, хватает на весь день (если как следует нанести). Но увлажнение да, проблема. Тут кстати из "Идеальной кожи" лосьончик спамили в топике, не пробовала - но надо будет. А щас начинаю серию Баланс Ив роше, поглядим..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bee
участник


Регистрация: 21/12/2004
Сообщения: 171
Из: СПб, м. Приморская
Re: Жирная кожа.Какие кремы используете? [Re: Лектор]
      #2430042 - 02/03/2006 18:45

Цитирую:

Цитирую:

Ничего себе, я видимо одна такая. У меня комбинированная кожа, и вся Т-зона очень жирная. И никакой Гарнье чистая кожа, Лореаль для матовости и Виши Нормадерм никуда мой блеск не девали, равно как и тоники для сужения пор и мылки. Все блестит через час. Пудры тоже хватает на час. Всегда с собой салфетки, устраняющие жирный блеск, и все равно чтобы кожа выглядела нормально, ее реально раз в час нужно пудрить или промакивать салфеткой. А пудры и крема еще и сушат кожу, она блестит и стянута одновременно.



Не одна Приветствую подругу по несчастью Никакие крема, маски и проч. не помогают. На матирующих салфетках я могла бы раззориться Пользуюсь простыми, потому что 20 раз в день я должна промакивать ими свое лицо




нас уже трое! ничего не помогает! более-менее убрал жирный блеск авен клиненс к. Но эффект был заметен только после 2-х недель применения и то небольшой!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenycopsy
участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 186
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Жирная кожа.Какие кремы используете? [Re: bee]
      #2430682 - 02/03/2006 20:22

Авене я тоже пробовала, не особо-то, но лучше чем обычные дешевые кремы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 174 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4622

Оценить эту тему

Перейти к