Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ! [Re: Olsha]
      #2268604 - 03/02/2006 22:31

прально решение!
кшока поможет!
правда, Анют??

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lunna
ветеран


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 814
Из: Санкт-Петербург
Re: ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ! [Re: Лёлишна]
      #2269436 - 04/02/2006 00:33

Фотоэпиляция..подборка из сети))

В основе фототерапии и фотоэпиляции лежит технология пульсирующего света. При проведении процедуры фтотерапии и фотоэпиляции механизм действия основан на способности пучка световой энергии преобразовываться в тепловую при контакте с определенными средами и структурами в организме вообще и в коже в частности.
Каждая клеточная структура в нашем организме способна реагировать только на пульсирующий свет с определенной длиной волны. Это свойство тканей позволяет избирательно воздействовать на конкретный интересующий объект, например, волосяной фолликул, сосудистая стенка или скопление меланоцитов.
Показания для проведения процедур фототерапии и фотоэпиляции:
• эпиляция любого типа волос на любом участке тела
• удаление патологических сосудов на лице, теле, конечностях
• фотостарение
• угревая болезнь, себорейный дерматит, демодекоз, розацеа
• рубцы
• пигментные пятна любого происхождения.
Противопоказания:
• беременность + лактация
• лихорадочные состояния
• нарушения целостности кожных покровов
• онкологические заболевания
Обработка участков происходит быстро, безболезненно (пациент ощущает тепло).
Терапевтический курс определяется индивидуально врачом, в зависимости от фототипа кожи и выраженности той или иной проблемы
Уникальность ее в том, что удается задействовать и активизировать глубокие и поверхностные слои дермы одновременно, не нарушая при этом целостности кожного покрова, и добиться ярко выраженных и стойких результатов...Фотоомоложение лица и тела производится даже на молодой коже. Фотоомоложение может стереть различные повреждения кожи и вылечить различные болезненные состояния кожи.
И радости жизни, и стрессы, наряду с экологическими факторами и течением времени, могут вызвать изменения в коже на нашем лице, шее, груди или руках, типа:
• поврежденные вены,
• повреждения от солнца и дыма,
• поврежденные капилляры,
• солнечный кератоз (гиперпигментация из-за избыточного загара),
• купероз — расширенная капиллярная сеть на лице,
• гемангиомы — сосудистые новообразования,

• расширенные поры,
• увядание кожи, снижение ее тонуса, морщины,
• возрастные пигментные пятна,
• веснушки,
• розацея — покраснение из-за расширенных кровеносных сосудов и прилива крови,
• умеренные шрамы и рубцы.
Результаты воздействия светового потока на все слои кожного покрова не ограничиваются устранением сосудистых образований и пигментныx пятен. Эффективность именно данной процедуры в отношении nризнаков фотостарения (преждевременное разрушение коллагеновых волокон кожи под воздействием роста УФ-излучения солнечного света) с ранним образованием морщин уникальна. Если правильно подобрать характеристики светового импульса, то можно вернуть молодость коже — возобновить процессы регенерации и естественного синтеза коллагеновых и эластиновых волокон.
Может ли помочь фотоомоложение при розацее?
Розацея — это заболевание кожи лица, проявляющееся в появлении красноты (гиперемии) сначала временной, затем постоянной. Розацея может также быть причиной прыщей или пузырей на или вокруг носа и щек. Фотоомоложение лица может успешно решить проблему расширенных кровеносных сосудов и красноты, не травмируя окружающую здоровую кожу.


воот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Faye
частый гость


Регистрация: 26/08/2005
Сообщения: 45
Из: Петроградская
Re: ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ! [Re: Лёлишна]
      #2269637 - 04/02/2006 01:03

Зинерит попробуйте. Мне в свое время косметолог советовала - говорит спасение от подрастковых проблем с кожей. Там эритромецин и бром, кажется. За неделю виден эффект (на себе пробовала перед свадьбой)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maribel
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 685
Из: Юго-Запад
Re: ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ! [Re: Лёлишна]
      #2269666 - 04/02/2006 01:08

Сама лично видела у Ани на приеме мальчика (лет 18). Он после меня шел, правда мама его привела вроде.

--------------------
Марина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элло
участник


Регистрация: 08/11/2002
Сообщения: 158
Из: Питер, Гражданка
Re: ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ! [Re: Malanya]
      #2271883 - 04/02/2006 15:47

Регулярные посещения хорошего косметолога обязательно помогут, но я бы ( по своему опыту) посоветовала в районном КВД у дерматолога сдать соскоб на подкожного клеща. Врач кстати и лечение назначит.

--------------------
Анастасия

- Мама,а что такое весна?
-Ты бы, сынок, еще про лето спросил...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kozoolya
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 445
Из: Москва-СПб
Re: ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ! [Re: Элло]
      #2273210 - 04/02/2006 20:10

К гомеопату надо. Это же следствие, а не причина.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ! [Re: Faye]
      #2273377 - 04/02/2006 20:47

Цитирую:

Там эритромецин и бром, кажется. За неделю виден эффект (на себе пробовала перед свадьбой)




Не, там цинк, а не бром. Средство неплохое, но опять же симптоматическое, т.е. причину-то не убирает... Голосую за дерматолога.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malanya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 477
Из: Питер : Ох!та...сторона/
Re: ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ! [Re: kozoolya]
      #2274541 - 05/02/2006 00:15

Всем еще раз спасибо! Оч. внимательно отнеслась ко всем советам. Конечно причина есть- и это банальный гормональный взрыв+ неправильное питание( любим сладенькое).НО!про ЗИНЕРИТ он мнея и сам просил узнать- вот и получила я подтверждение о его пригодности и сегодня как раз смотрела "Чудеса пластической хирургии" и там девушка 30 лет с точно такой же проблемой- выглядит аналогиччно! Так вот ей там делали лазерную коррекцию. Результат хорош! Осталось узнать СКолько стоит и где у нас делают такую же. (Финансовый вопрос волнует значительно- сын платит сам, из своей зарплаты , а она у него невелика!0

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ! [Re: Malanya]
      #2274614 - 05/02/2006 00:25

лазерные фишки весьма дорогие,ведь это вобще то не один сеанс а несколько....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Karambole
частый гость


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 65
Из: Приморский р-он
Re: ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ! [Re: Malanya]
      #2274672 - 05/02/2006 00:35

Попробуйте к Кшоке обратиться. Помоему она очень хороший специалист.(в метрополитеновской поликлинике на Ленинском пр.)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 163 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1518

Оценить эту тему

Перейти к