Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Galyok
частый гость


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 72
Из: Пушкин
Re: Посоветуйте, пожалуйста, средство от выпадения волос [Re: Аурелита]
      #2255157 - 02/02/2006 10:12

Два раза сталкивалась с этой проблемой. Действительно, думала облысею.
Репейное масло хорошо - дешево и сердито - только возни много. Зато эффективно.
Второй вариант - не такой запарный - капсулы для втирания в кожу головы фитоциан, продаются в аптеках. Но стоят не дешево, +- 1000 р. Но эффект потрясающий!!! На себе проверено.
Таблетки, мне кажется, (витамины там всякие и т.д.) хорошо и надо конечно их тоже пить, но как сопутствующий курс. А основное - это местное применение прям на кожу головы, тогда и эффект заметен и быстрее все это проходит

--------------------
мама, папа и Ксюшуня (03.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Душенька
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург
Re: Посоветуйте, пожалуйста, средство от выпадения волос [Re: Galyok]
      #2265210 - 03/02/2006 14:39

Я сталкнулась с этой проблемой тоже... Просто ВЕСЬ дом в моих волосах!!! Жуть просто!... Чем только не мазала... И народные средства, и готовые покупные... НЕ ПОМОГАЛО! Сами волосы по длине становились более гладкими и блестящими, но выпадали с такой же неимоверной силой. Была я на приеме у гиниколога и пожаловалась на эту проблему. Она мне назначила сдать кровь на гормоны. Когда она увидела результаты, срочно отправила меня к эндокринологу. У меня антитела к щитовидке были 127 при норме ДО 30!!!! Отсюда и проблема... Пропила лекарство и все ОК! Не лезут больше! Так что рекомендую помимо использования всяких средств провериться и у врача, а то деньги и силы будете "намазывать" на себя, а в итоге рез-та можете и недождаться....
Я не говорю, что все эти средства - ерунда. Нет, многие действительно хороши, но если проблема внутри вас они не спасут.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Посоветуйте, пожалуйста, средство от выпадения волос [Re: Душенька]
      #2281239 - 06/02/2006 11:25

Спасибо! Про свою беду с гормонами я знаю, вроде, на волосы это не влияет, даже наоборот...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetaCH
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 175
Из: м. Пионерская, Светлановская п...
Re: Посоветуйте, пожалуйста, средство от выпадения волос [Re: Аурелита]
      #2327217 - 14/02/2006 11:34

У меня сечас волосы так лезут, просто жуть. Тоже боюсь лысой остаться, может депресняк начаться на этой почве. Купила в аптеке Алерану - спрей, шампунь и кондиционер. Не знаю помежет или нет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
feja
старожил


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 1166
Из: м.Московская
Re: Посоветуйте, пожалуйста, средство от выпадения волос [Re: SvetaCH]
      #2327600 - 14/02/2006 12:21

У меня с волосами то же беда, хочу эту сыворотку от ФАберлик. Где её можно купить?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Посоветуйте, пожалуйста, средство от выпадения волос [Re: feja]
      #2327683 - 14/02/2006 12:28

Через распространителей, ИМХО...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: Посоветуйте, пожалуйста, средство от выпадения волос [Re: Аурелита]
      #2329673 - 14/02/2006 16:36

Цитирую:

Спасибо! Про свою беду с гормонами я знаю, вроде, на волосы это не влияет, даже наоборот...




влияет, влияет, еще как! Также гормональные контрацептивы влияют - мы сейчас по парикмахерскому делу как раз проходим все эти моменты (заболевания кожи головы и прочее). Один стресс еще как повлиять может!

А из народных средств нам преподавательница сказала, что нужно покупать в аптеке соплодие ( шишки) хмеля, заваривать их и ополаскивать после мытья волосы (1 стол.ложку завара на 2 л воды). Правда, это нужно не менее 6 месяцев проделывать каждое мытье головы, результат нескорый

--------------------
Мама Света и Толясик-карасик (21.10.2000).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
M&T
активный участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 306
Из: Пр.Просвещения
Re: Посоветуйте, пожалуйста, средство от выпадения волос [Re: Светик и Толяшка]
      #2331598 - 14/02/2006 22:29

А мне мой прикмахер посоветовала ампулы VICHY, говорит помогает даже тем кто на химиотерапию ходит. Никто не пробовал? А то я тут купила и понять не могу как ими пользоваться - то ли в мокрую голову втирать, то ли в сухую? Может знает кто?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Посоветуйте, пожалуйста, средство от выпадения волос [Re: Аурелита]
      #2331889 - 14/02/2006 23:07

Ира! я только недавно остановила критическое выпадение волос , и вот чем - шампунь от выпадения волос с экстрактом крапивы Home Institute (Франция) - это аптечная косметика, и ревиворовская сыворотка против выпадения волос, несмываемая
очень рада результату, а ведь чего только до этого не было перепробовано!!

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetaCH
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 175
Из: м. Пионерская, Светлановская п...
Re: Посоветуйте, пожалуйста, средство от выпадения волос [Re: Lyalya]
      #2332054 - 14/02/2006 23:28

Lyalya, а в каких аптеках продается ентот шампунь???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 33 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1811

Оценить эту тему

Перейти к