Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Женщины в брюках
      #2246542 - 31/01/2006 23:23

В последние годы встретить женщину в юбке большая редкость. У меня у самой в гардеробе всего одна юбка
Брюки (джинсы и т.п.) удобнее, зимой теплее.
А мужчинам не хватает женственности . Уже не помню, где читала об этом, но смысл в том, что большинству мужчин сейчас не хватает этой ушедшей женственности, хотят видеть наши ножки в колготках, а не спрятанные за штанинами
А у вас как с брюками? И нет ли желания почаще одевать чисто женскую одежду и очаровывать противоположный пол, отличаясь от большинства идущих по улице женщин в штанах?

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Женщины в брюках [Re: Raliska]
      #2246810 - 01/02/2006 00:00

Cкорее это зависит от внутреннего настроения в данный момент :-))) Я могу неделями не красится, ходить в брюках завязывая волосы в хвостик.. а могу .. ;-)))) вот сейчас такой период :-))) накупила юбочек штук 5, перекрасила волосы, хожу к массажистке, косметологу, в спортклуб, еще хочу и в бассейн попасть :-)) Это не связано с очарованием противоположного пола :-))) просто такое настроение :-)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
milen
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 156
Из: Санкт-Петербург, Автово
Re: Женщины в брюках [Re: Raliska]
      #2246823 - 01/02/2006 00:05

С осени и до весны из брюк не вылезаю. юбки ношу, когда тепло и то редко. Брюки мне к лицу, в отличии от юбок

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Женщины в брюках [Re: Raliska]
      #2246871 - 01/02/2006 00:16

Я до недавнего времени, пока на работу не вышла, постоянно в джинсах или брюках ходила .
И было у меня всего 2 юбки в гардеробе - прямая длинная и очень короткая, которые я одевала два раза в год .

Теперь же ситуация кардинально изменилась - я ПОЛЮБИЛА юбки (уж не знаю, с чем это связано... с дресс-кодом на работе, или с моим внутренним состоянием) . Причем у меня их теперь штук десять всяких разных, и я продолжаю покупать, не могу остановиться...

Девочки, нужно только начать мерять . Вы обязательно найдете что-то для себя . Сейчас столько фасонов и моделей, на любой вкус и кошелек. Особенно мне нравятся всякие гламурные модели, коих великое множество, и плиссировка, и годе... Короче, масса всего, на самый взыскательный вкус .

Я чуствую себя в юбке очень женственно,а окружающие мужчины реагируют на эту женственность самым положительным образом

Так что юбочки - форева!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Женщины в брюках [Re: Raliska]
      #2247160 - 01/02/2006 00:59

Зимой я точно юбку не надену. Да и муж не позволит. Потерпит до весны Здоровье дороже.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Женщины в брюках [Re: Raliska]
      #2247601 - 01/02/2006 06:06

одна юбка летняя для юга, больше нету и необходимости не вижу, не удобно мне в них

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fiona
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 1675
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: Женщины в брюках [Re: Raliska]
      #2247633 - 01/02/2006 08:06

До недавнего времени у меня не было в шкафу не одних брюк или джинс. Вот это вызывало недоумение и иногда неудобство. Но недавно случилась у меня работа у которой по дресс-коду нужны джинсы или чёрные брюки. Пришлось купить. И вы знаете, даже ничего. Оказывается и в брюках тоже можно ходить
Но юбки я люблю гораздо больше и у меня их гораздо больше чем брюк.

--------------------
Мама Алёна, папа Алексей и доча Влада 13.04.99

---------------------
...Боже мой, Боже мой! Как всё странно выглядит сегодня! А вчера всё было как всегда!...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малиносик
ветеран


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 691
Из: Ударников/Наставников
Re: Женщины в брюках [Re: fiona]
      #2247643 - 01/02/2006 08:14

Летом постоянно ношу платья (это считается за юбку?), а зимой джинсы или брюки. Купила тут юбку теплую, чтобы теплой зимой носить, а оказалось, что к ней еще надо купить что-нибудь более элегантное, чем куртка. Вот сейчас в задумчивости - то ли юбку новую купить, то ли пальто или дубленочку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SuSha81
ветеран


Регистрация: 25/10/2004
Сообщения: 644
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Женщины в брюках [Re: annamed]
      #2247667 - 01/02/2006 08:35

Цитирую:

Зимой я точно юбку не надену. Да и муж не позволит. Потерпит до весны Здоровье дороже.




Согласна, здоровье важнее! А покрасоваться можно и весной и летом, не в ущерб для здоровья.

--------------------
Сладкий малыш Данила 30.04.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна
активный участник


Регистрация: 24/06/2003
Сообщения: 481
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Женщины в брюках [Re: Raliska]
      #2247730 - 01/02/2006 09:07

Есть желание. Только весной-летом. Тогда и хожу в юбке. И, кстати, очень много женщин ходит тогда в юбке. А зимой мне не хочется никого очаровывать, стуча зубами от холода и мучаясь потом циститом

--------------------
Татьяна & маленький поросенок Игнат(4.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 100 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2670

Оценить эту тему

Перейти к