Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: Подарок - 1000$, но с одним условием... [Re: Tomka]
      #2181368 - 21/01/2006 02:02

я бы пошла в спа-центр на весь день, пусть делают со мной все процедуры, на какие денег хватит эх, мечты, мечты

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
prima111
участник


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 95
Re: Подарок - 1000$, но с одним условием... [Re: moskitik]
      #2181692 - 21/01/2006 10:24

1- наращивание ногтей
2- парикмахер (только хорошой дорогой)
3-косметолог (пилинг(это курс процедур поэтому тысяч 5 на это пусть отложит), массаж лица)
4- визажист (пусть научит ее правильно красится)
5- а на то что осталось потратит на абонимент на фитнес

Если найдет грамотных специалистов во всех этих сферах, то результат может быть очень долговременным


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nvodovoz
элита


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 2819
Из: Пермь
Re: Подарок - 1000$, но с одним условием... [Re: prima111]
      #2181716 - 21/01/2006 10:36

Можно к стилисту сходить. К хорошему. Прическу, цвет волос подберут. Краситься пусть научат (есть ведь такая услуга, когда тебя учат накладывать подходящий лично тебе макияж). Там же и посоветуют, какие надо еще процедкры.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Подарок - 1000$, но с одним условием... [Re: nvodovoz]
      #2181737 - 21/01/2006 10:47

Поддерживаю primu111 и nvodovoz//
1 Стилист
2 Парикмахер
3 Косметолог
4 Маникюрша (не обязательно наращивание, просто привести в порядок, я к примеру, не терплю на себе инородные ногти, сорвала день на 5.. :-((()
5 Визажист
6 Либо абонемент в бассейн либо в фитнес
7 В зависимости от уровня салона и бассейна (фитнеса), от степени запущенности может чутка еще на косметику хватить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ledoc
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 512
Re: Подарок - 1000$, но с одним условием... [Re: Alia N]
      #2183025 - 21/01/2006 15:57

Я за эндермологию, 500 долл. это целый курс, этим она будет занята целый месяц. Это тело.
А для лица космеханику, вот и остальные 500 долл. Современные технологии, супер результат и какие прияные ощущения. А главное после курса на лицо и тело, все будет год в идеале. А потом можно повторить. В "Эстетик Клубе", Клиника "Она", да много где делают.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Подарок - 1000$, но с одним условием... [Re: Tomka]
      #2184156 - 21/01/2006 20:46

Во я тормоз Прочитала начало вашего сообщения и поняла, что ваш муж сделал коллеге такой подарок. Нехило думаю Потом вчиталась и усё поняла

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duduka
участник


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 96
Из: LED-HEL
Re: Подарок - 1000$, но с одним условием... [Re: annamed]
      #2184420 - 21/01/2006 22:04

Vy ne odna tak ponyali, ia toje posle 3x raz tolko v'ehala, t.k. ne mogla poniat pochemu muj delaet takie podarki kollege

--------------------
Daje kogda shansov net - ostaetsia nadejda.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Подарок - 1000$, но с одним условием... [Re: Lyalya]
      #2185210 - 22/01/2006 00:48

Цитирую:

вот проблема то! 30 000 это не такие уж большие деньги




понятное дело - для любой женщины не проблема прийти в магазин и набрать кремиков-шампуней на 30 штук Но хочется то, как я понимаю, максиамльно полезно использовать данную сумму, а не просто все подряд скупать

Катюша массаж - дело пользительное Только это по всей видимости лечебный какой-то, да?

nvodovoz Стилист - это хорошо. Вот только хорошего - где ж его найти-то? Я раньше по МУЗ-ТВ "Очень важную персону" смотрела - так там стилисты зачастую ТАКОЕ с клиентами творили, что я рыдалЪ Нужен проверенный человек Адреском не располагаете?

ledoc Ой, а что такое эндермология и космеханика? Вы делали? Как результаты?

annamed
Цитирую:

Прочитала начало вашего сообщения и поняла, что ваш муж сделал коллеге такой подарок


Сплюньте три раза

Девочки, всем кто написал - большое спасибо, я все записываю Пишите еще
По поводу косметики - какую бы конкретно вы порекомендовали? Варианты?

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Подарок - 1000$, но с одним условием... [Re: Tomka]
      #2185235 - 22/01/2006 00:57

На первом месте в списке должно стоять то, что дает видимый результат (а значит, вызывет реакцию мужа и окружающих).
Значит:
1) посещение хорошего парикмахера. Коррекция стрижки, какое-нибудь колорилование и т.п.
2) Консультация визажиста, дневной (повседневный) макияж
3) маникюр-педикюр.
Это обязательная программа. Так сказать, добавить лоска.

Кроме того - посещение косметолога, анализ состояния кожи, необходимые процедуры, подбор и покупка кремов, тоников и прочего для ухода за лицом в любое время года.

Что касается процедур для тела - лично я бы выбрала тайский массаж ступней и ручной лимфодренаж.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Машнина
элита


Регистрация: 03/09/2002
Сообщения: 3218
Из: СПб, Московский р-н
Re: Подарок - 1000$, но с одним условием... [Re: Tomka]
      #2186512 - 22/01/2006 13:29

А я бы первым делом сходила бы к стоматологу . По мне, так это самое важное . Потом - к косметологу, а потом уж все остальное что тут перечисляли.

--------------------
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 186 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2373

Оценить эту тему

Перейти к