Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: увеличение груди (имплантанты) [Re: Alia N]
      #2121192 - 11/01/2006 02:22

Правила форума, п. 2.14. Запрещается оставлять сообщения с фразами: "пишу в личку" , "ответил(а) в личку", "напишите мне тоже в личку". Все, что вы хотите получить или отправить в личку, обсуждайте прямо в личке, а не в форуме. Разрешается только указывать в объявлениях на доске, что связь через личку, если вы не хотите давать свой телефон или мейл.

Модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SAMA
гость


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 6
Из: Piter
Re: увеличение груди (имплантанты) [Re: gina]
      #2164172 - 18/01/2006 14:20

А я аж дважды протезировалась!:-) и оба раза замечательно!
И родила и откормила между этими двумя операциями!

Согласна с Инной, Древецкий на Крестовском чудеса творит!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: увеличение груди (имплантанты) [Re: SAMA]
      #2166402 - 18/01/2006 20:00

Вы тоже делали пластику дважды? то есть Вы специально удаляли имплантанты,когда планировали беременность?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SAMA
гость


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 6
Из: Piter
Re: увеличение груди (имплантанты) [Re: gina]
      #2180033 - 20/01/2006 21:07

Да, пластику дела дважы.
Первй раз за 2 года до беремености, а второй раз - после тога как откормила-:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АнгелВдушЕ
частый гость


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 62
Re: увеличение груди (имплантанты) [Re: SAMA]
      #2180589 - 20/01/2006 23:11

А можно нескромный вопрос? А нафига вам всем это надо? Да простит меня gina , но то, что мы все можем лицезреть на её фото – ЭТО хороший результат? Наверное я чего-то не понимаю в этой жизни…Да-а-а…Результаты косметических и пластических операций как минимум не должны быть видны окружающим! А здесь даже фото увеличивать не нужно! И вы восторгаетесь этим хирургом? Для полноты картины ботокса побольше попросите в губы…

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
prima111
участник


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 95
Re: увеличение груди (имплантанты) [Re: АнгелВдушЕ]
      #2181704 - 21/01/2006 10:30

Ангел, я как обладательница нулевого размера, мечтаю сделать такую операцию, но не сделаю так как трусиха, а сделала бы не для кого-то, а для себя, сразу комплексы бы пропали и жить стало легче.
А результат операций никто бы и не увидел! Просто грудь бы появилась, которой нет! Не говорите о том, о чем не имеете представления!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АнгелВдушЕ
частый гость


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 62
Re: увеличение груди (имплантанты) [Re: prima111]
      #2181961 - 21/01/2006 12:06

Я не претендую на специалиста и консультанта по вопросам коррекции грудей и прочих частей женского тела. Это раз. То, что все изменения со своей фигурой женщины делают исключительно для подавления собственных комплексов, позвольте здесь с вами не согласиться. В какой-то части , конечно, да , но и желание стать более привлекательными для противоположного пола здесь имеет не последнее значение. Согласны? Так вот, спросите М , хотя ли они видеть вас ТАКИМИ? Ради интереса, создайте топик на каком-нибудь, более мужском, форуме. Ответы , я думаю, вас удивят. Это два. И последнее, выскажу непосредственно ИМХО. Был близко знаком со многими женщинами, получившими от матушки природы различные достоинства, от 0 до 4 размера, среди них были две , изменившие их хирургически. Так вот. Ужасные воспоминания ! После этого меня никто не убедит, что это незаметно, неощутимо и т.д. Я за ЕСТЕСТВО ! Добровольных членов клуба « Мисс Силиконовая Грудь» наблюдаю ежедневно на занятиях фитнесом. И заметил такую закономерность. Почему-то одной грудью они не ограничиваются. Поэтому я про ботекс и упомянул…

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АнгелВдушЕ
частый гость


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 62
Re: увеличение груди (имплантанты) [Re: prima111]
      #2181969 - 21/01/2006 12:08

Нулевой размер - 5 баллов!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marmaria
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 497
Из: Питер, Кировский р-н
Re: увеличение груди (имплантанты) [Re: АнгелВдушЕ]
      #2182027 - 21/01/2006 12:27

Я тоже думаю, что идут на это женщины исключительно из-за комплексов, вызванных мужчинами, либо которые были, либо по их мнению, которые появятся ис такой, имеющейся грудью их не оценят..
Моя подруга, пошла на операцию из-за мужа, которого через нн-ое количество она перестала возбуждать.
и она отправилась к хирургу.
не понимаю...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: увеличение груди (имплантанты) [Re: АнгелВдушЕ]
      #2182130 - 21/01/2006 12:51

ангел,ботокс в губы не колют!
а на таких как Вы я уже не обижаюсь давно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 142 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2773

Оценить эту тему

Перейти к