Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Опять о наращивание... РЕСНИЦ!
      #1904669 - 19/11/2005 13:42

Подскажите, кто ресницы наращивал. Хочу нарастить только во внешних уголках глаз, пока слышала только отрицательные мнения. Говорят , что потом свои выпадают, что они потом перестают виться и торчат вниз как "палки", что когда отрастают немного, то очень видно клей, ну и т.д .

Какие ваши мнения?

--------------------
Счастье есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
susanna
частый гость


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 74
Из: Васильевский Остров
Re: Опять о наращивание... РЕСНИЦ! [Re: Evochka]
      #1905041 - 19/11/2005 16:29

Все зависит от мастера и его рук, я наращивала несколько раз и каждый раз результат был разный. однажды ходила почти месяц, пучки отваливались пстепенно, начиная с внутреннего уголка глаза. Ресницы, конечно, выпадали, но не больше чем всегда. А последний раз утром приклеили, а вечером умывалась и все отвалилось

--------------------
мама Света дочь Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mari85
участник


Регистрация: 31/10/2005
Сообщения: 299
Из: ЛАДОЖСКАЯ
Re: Опять о наращивание... РЕСНИЦ! [Re: susanna]
      #1906582 - 20/11/2005 13:47

Я Сама наращивание делаю, так вот скажу: Нарощенные ресницы могут держаться от 1-7 дней. Все зависит от того ,как за ними ухаживать. Желательно не красить и не "тереть" глаза, ну и не спать лицом в падушку! Еще чем ближе к корням приклеено тем дольше держиться, но ОЧЕНЬ НЕ КОМФОРТНО УМЫВАТЬСЯ! Я клиентов сразу предупреждаю, что не могу сказать сколько продержатся "ваши" ресницы ! Еще важную роль играют сами накладные ресницы, жесткость должна быть средняя, нивкоем случае не мягкие ресницы, т.к. именно они топорщатся в разные стороны! Да еще клей разный бывает. Вобщем мука это не виданная! Зато красиво! Но лучше не на каждый день, а на торжества и праздники! Есть ради чего мучаться!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 155 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 518

Оценить эту тему

Перейти к