Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: На какой парфюм стоит обратить внимание?Если... [Re: mari85]
      #1879223 - 12/11/2005 01:19

Спасибо, записываю
Новинки давай!
Вчера у подружки вдохнула Hanoe Mori (?)...Боже, как он пишется-то?Пытаюсь представить, будет ли он на мне лежать?Тока его вроде днем с огнем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: На какой парфюм стоит обратить внимание?Если... [Re: mari85]
      #1879789 - 12/11/2005 13:10

а мне "как профи" дайте совет, плз! Хочу запах ,от которого бы возникало чувство безнадежной оторванности от мира ,розовый, кружева-кружева, бантики, розы и все это для беременной женщины за 35

--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: На какой парфюм стоит обратить внимание?Если... [Re: тонна]
      #1879946 - 12/11/2005 14:00

ой, а Вы думаете, сможете любить сейчас какие-то духи?
меня в беременность+потом еще кормление, воротило от всего.....

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: На какой парфюм стоит обратить внимание?Если... [Re: Manique]
      #1880398 - 12/11/2005 17:11

я люблю Самсару, но для беременной женщины она мне ,кажется, слишком секси

--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: На какой парфюм стоит обратить внимание?Если... [Re: тонна]
      #1880527 - 12/11/2005 18:03

Девочки. я хочу секси! Заленый. стойкий. свежий и секси... Такое бывает в природе?

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KATRIN LENSKAYA
частый гость


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 47
Из: КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Re: На какой парфюм стоит обратить внимание?Если... [Re: sebos]
      #1888585 - 15/11/2005 02:53

Всем здравствуйте! Для меня безотказно действующий на мужчин запах это Hugo Boss Deep Red. Не новинка конечно, но работает в правильном направлении, и не раздражает, на мой вкус конечно.Девочки, а куда вы ходите покупать духи? Поймала себя на том, что в Рив Гош, через 5 минут уже , наступает сильнейшая головная боль.. Такой там сильный дух парфюма. А хочется побродить, понюхать, а не могу. Может есть что-то тихое, а?

--------------------
Катюша+Леша=Настенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: На какой парфюм стоит обратить внимание?Если... [Re: KATRIN LENSKAYA]
      #1890086 - 15/11/2005 13:52

я хожу в Арбат Престиж на Славе. Большое помещение и очень много пробников, но я захожу из садика почти каждый день и могу попробывать один-два аромата...но цены там высокие, я там не покупаю

--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: На какой парфюм стоит обратить внимание?Если... [Re: тонна]
      #1891192 - 15/11/2005 18:13

Девочки,
раскажу Вам свою историю. Как то раз мне попался в руки парфюм Comme Des Garcons "53". Запах очень необычный. Первым делом я нарыла в инете всё о фирме, чтоб узнать, где он у нас продаётся. Узнала... оказалось, что это японский дизайнер, которая кроме одежды и обуви имеет свю парфюмерную линию и позиционирует её на класс выше, чем то, что мы можем найти в обычных магазинах парфюмерии (Рив Гош, Арбат-Престиж и т.д.). Это действительно так, у неё около 40 ароматов сейчас в коллекции и все они произведены из абсолютно натуральных компанентов и эти запахи просто не подражаемы. Как говорит сама дизайнер "Это парфюмерия для внутреннего камфорта, для гармонии с собой!" Есть ещё несколько марок производящих "альтернативный" парфюм, напримет Diptyque. У меня в коллекции теперь только такие запахи. После того как я набрела на них, я вообще не могу пользоваться обычными парфюмами , которые можной найти везде, мне кажется, что они все пахнут прежде всего спиртом.
У нас их можно понюхать и купить в двух магазинах Opium в Гранд-Паласе, у них кстати и сайт есть, где есть доставка http://shop.opium.jp и Урбаномания на Канале Грибоедова, 20 (но там только Comme Des Garcons). Там ОЧЕНЬ МНОГО ароматов, которые вы впервые услышите, надо приходить и нюхать всё подряд! Просто СУПЕР!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olesya
ветеран


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 764
Из: Спб, Калининский р-он
Re: На какой парфюм стоит обратить внимание?Если... [Re: Evochka]
      #1891684 - 15/11/2005 20:36

В Брокаре тоже есть ваши Гарсоны

--------------------
Бриллианты - лучшие друзья девушки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: На какой парфюм стоит обратить внимание?Если... [Re: Olesya]
      #1891828 - 15/11/2005 21:07

Спасибо, я видела, но там только два или три самых популярных запаха, остальных в таких магазинах не бывает!

--------------------
Счастье есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 242 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1727

Оценить эту тему

Перейти к