Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: Очень интимный вопрос про зону бикини [Re: VEGA]
      #1884944 - 14/11/2005 09:37

примерно этим и пользуется, прозрачным таким, зелёненьким намазывает и отдирает, когда застывает.

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katrinka
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 276
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Очень интимный вопрос про зону бикини [Re: VEGA]
      #1885854 - 14/11/2005 13:31

Именно так, как вы описываете. Специальный воск, густой, цвета такого темно фисташкового, может даже зеленый (ну цыет я думаю не важен), наносится типа шпателем, чуть застывает и отдирается вместе с волосиками. Я только в пятницу у Иры была - довольна-а-а, а муж еще больше Я еще и подмышки у Иры делала - вообще супер, одна минута, а результат надолго.

--------------------
Катя, Катюшка 19.11.92, Андрюшка 09.07.02 и Настюшка 19.0604


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Очень интимный вопрос про зону бикини [Re: _Радость_]
      #1886408 - 14/11/2005 16:18

Я года три назад осмелилась на "полную обдираловку" там и не жалею. Уже подсадила всех подруг на это дело! Теперь даже и не представляю свою жизнь без этого, вот настолько привыкла!

У меня с волосами ужасная проблема: они толстые, чёрные и врастают. При этом всём, после салона у меня раздражение (просто покраснение и иногда точки красные) ровно до вечера того же дня, на следующее утро ничего нет. Если раздражение сохраняется долго- это говорит (как правельно было сказанно) о непрофесионализме мастера. Моя мастер была в отпуске и я как то сходила к другой, тк была в ужасе (хотя мне её рекомендовали как хорошую), потому что работа была сделана не совсем чисто и раздражение было давольно сильное и держалось дня четыре. ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Волосы начинают отростать где-то через недели полторы, но очень незаметно, смотрится вполне прилично, ну а через три недели уже всё колоситься и надо идти.
По началу я ходила через две недели, а потом этот срок увеличился до трёх, волосы стали медленее расти и потоньше чуть-чуть.
Очень важно делать пилинг, чтоб не врастали, жесткой мачалкой! Очень не приятно, НО они не врастают, краснота от мачалки проходит через пол часа (а если успокаивающим кремом типо Бипантена помазать вообще за 15 минут).

Что касается боли, то это не так уж и больно, я делала это и во время беременности и абсолютно нормально это переживала. Очень всем рекомендую своего мастера (если надо пишите в личку). Она просто молодец. Как я уже сказала, по мимо неё я была у троих. Она the best! (хотя с остальными можт просто не повезло)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Радость_
элита


Регистрация: 12/12/2002
Сообщения: 2994
Из: м. Новочеркасская
Re: Очень интимный вопрос про зону бикини [Re: Evochka]
      #1886987 - 14/11/2005 19:11

Девочки Сходила... Красивая-красивая стала... гладенькая такая... Хоть краснота еще держится, но я уже довольна

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anny1
ветеран


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 738
Из: СПб, Кировский район
Re: Очень интимный вопрос про зону бикини [Re: _Радость_]
      #1887047 - 14/11/2005 19:24

ННП
Девочки, может я, конечно, что и пропустила, а никто не делает полное бикини САМ? Не в салоне, а в домашних условиях самостоятельно? Или это совершенно нереально? Я, например, подмышки и классическое бикини делала сама эпилятором, а вот , чтобы полностью все самой, еще не решилась ни разу, только у косметолога делала:-(


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Очень интимный вопрос про зону бикини [Re: Anny1]
      #1889053 - 15/11/2005 10:37

Я делаю. Уже лет 15 как! Депиляционным кремом или бритвой. Для меня это, скажем так, просто гигиеническая процедура - я терпеть не могу волосы на теле (на своем) и давно привыкла удалять их все.

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anny1
ветеран


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 738
Из: СПб, Кировский район
Re: Очень интимный вопрос про зону бикини [Re: midzu]
      #1889228 - 15/11/2005 11:08

Да я имела ввиду эпиляцию воском:-))). Можно ли это делать самому. Ну, ноги, руки - понятно можно, а вот полное бикини, хочу попробовать:-0

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Очень интимный вопрос про зону бикини [Re: Anny1]
      #1889288 - 15/11/2005 11:20

У меня не получилось воском. Далеко не все волосья удалились :-). А повторять эту процедуру раз -дцать до полного удовлетворения я как-то не захотела ! :-))
Получится - делитесь опытом, можно в личку.

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
memory
активный участник


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 330
Из: Петербург,Адмиралтейский, Нарв...
Re: Очень интимный вопрос про зону бикини [Re: midzu]
      #1907488 - 20/11/2005 19:43

я тоже достаточно давно делаю полную


сначала сделала просто,чтобы попробовать, а потом понравилось, и как-то неуютно, когда что то все-таки есть
вот так


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Очень интимный вопрос про зону бикини [Re: memory]
      #1907668 - 20/11/2005 21:01

СОВСЕМ интимный вопрос А как же те, у кого... как бы сказать... нестандартное строение Не сделаешь - "как же с такими раньше спали", а сделаешь -

Нее, будь мне сейчас 20, ходить бы мне в старых девах, точно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 270 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10580

Оценить эту тему

Перейти к