Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
TaBu
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1163
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Хочу нарастить ногти (гелем или еще чем-то) на 1 месяц. Стоит ли замарачиваться???
      #1738750 - 29/09/2005 16:30

Вот вся суть проблемы. Хочу нарастить, в связи с тем, что свои длинными не отрастают - ломаются.
Еще клиенты часто приходят с шикарными ногтями, так я просто облизываюсь .
В связи со специцикой своей работы, могу их нарастить только на месяц, т.к. на большее их не хватит - отвалятся.
В общем есть ли смысл в наращивании или проще пойти сделать маникюр и раскрасить.
Сколько это будет стоить нарастить, а потом обратно спилить или снять?
Хочу совета знающих и практикующих наращивание.
Уж очень хочется красивой походить.

Заранее всем спасибо.

Отредактировано TaBu (29/09/2005 16:36)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natalishka
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 488
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Хочу нарастить ногти (гелем или еще чем-то) на 1 месяц. Стоит ли замарачиваться??? [Re: TaBu]
      #1738872 - 29/09/2005 16:50

На самом деле - стоит. и не на месяц. Потому что каждые 3-4 недели надо делать коррекцию, в процессе коррекции все что сломалось Вам отреставрируют.
Я вот уже третий месяц подряд ношу - не нарадуюсь. Единственное, я их делаю довольно короткими, потому что ритм жизни у меня такой чтоли, что длинные ломаются. Но все равно смотрится супер. За три недельки они отрастают, и довольно большими получаются, потом иду - подпиливаю.
Я делаю за 1600 - само наращивание, коррекция от 900 руб (в зав-ти от того, есть ли необходимость полной реставрации).
По времени - нарашивание около 2.5 часов, коррекция - около полутора.
У меня две-три недели вообще не ломаются. потом уже могут немного углы отковырятся... Все лечится коррекцией.
Спилить -снять - это наверное, укладывается в стоимость коррекции, частично самой сковырять можно. После спиливания геля свои ногти очень тонкие (еще более тонкие, чем обычно), и пока весь ноготь целиком не отрастет, будут ломаться и выглядеть могут не очень аккуратно.
Очень, очень рекомендую.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Хочу нарастить ногти (гелем или еще чем-то) на 1 месяц. Стоит ли замарачиваться??? [Re: TaBu]
      #1739172 - 29/09/2005 17:49


Очень хорошо Вас понимаю

Наращивала акрилом чуть больше года. Потом ужасно устала от них. Дело не в деньгах, а во времени (коррекция мне нужна была два раза в месяц, т.к. ногти довольно быстро росли) и в нервах моих (если не дай бог ноготь сломается, нужно срочно вызванивать мастера, бежать к нему, тратить время и так далее). Ну такая я

Да, было красиво и оччень аккуратно и ухоженно.

После того, как сняла их, ногти действительно были очень и очень тоненькими, но в принципе восстановились без всяких видимых последствий.

Но вообще, если хочется, то попробовать обязательно нужно

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natik
активный участник


Регистрация: 04/02/2003
Сообщения: 352
Из: Питер, м. Ладожская
Re: Хочу нарастить ногти (гелем или еще чем-то) на 1 месяц. Стоит ли замарачиваться??? [Re: natalishka]
      #1739813 - 29/09/2005 21:01

реклама

модератор

Отредактировано Жанна (30/09/2005 01:41)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irini
участник


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 269
Из: Питер, бул.Новаторов
Re: Хочу нарастить ногти (гелем или еще чем-то) на 1 месяц. Стоит ли замарачиваться??? [Re: Natik]
      #1740403 - 29/09/2005 23:43

Таня, привет. Я тоже, сейчас нарастила ногти, гелем аквариумные (т.е. всякая фигня, типа: сухие цветочки, фольга , блестки и т.д. на прозрачной типсе, а сверху еще тоненький слой геля), не крашу до следующей реставрации, вообще, т.к. и так суперски, еще красивее чем с лаком. 1200 или 1300 наращивание, месяц без проблем. Кстати, девочку-мастера нашла здесь. Вот. Если хочешь, могу телефон скинуть. Живет она на Приморсокй. Раньше работала в ТК Балтийский, а сейчас не знаю где, но практикует дома без проблем.

--------------------
Мама Ира и маленький кнопочка Николка (17.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: Хочу нарастить ногти (гелем или еще чем-то) на 1 месяц. Стоит ли замарачиваться??? [Re: Natik]
      #1740461 - 29/09/2005 23:55

ННП..

На месяц ИМХО не стоит...
Моим пол года,крЫсота страшная..
Но достали они меня порядком тем что надо корректировать... Вроде 3 недели долгий срок но так быстро пролетает время и уже надо идти на коррекцию (записываться, думать с кем ребенка оставить, идти, сидеть.....)...
Результат конечно перекрывает весь негатив....

И еще одно ФИ... Делала ногти в другом городе (проваинциальном) в "дорогом" салоне, качество супер, просто конфетка ..Можно было по 4 недели носить и ничего с ними не было...
Приехала в Питер уже сделала 2 коррекции...В салонах тут в 2 раза дороже чем в том "дорогом" салоне.... А "своего" мастера еще поискать надо...И вот мои замечательные ногти уже не выглядят так замечательно, а сегодня треснул один ноготь после 1,5 недели от коррекциии (чего за полгода не было ни разу)...

Вообщем это я к чему..Еще и мастера искать который бы делал качественно

Но оно того стоит....КРЫСОТА!!!

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАРКОВА Н
активный участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 410
Из: ГРАЖДАНКА
Re: Хочу нарастить ногти (гелем или еще чем-то) на 1 месяц. Стоит ли замарачиваться??? [Re: TaBu]
      #1740468 - 29/09/2005 23:56

Странно только положительные отзывы...
Я тоже была очень довольны ( в процессе, а именно в течении 1года, пока делала накладные ногти), но когда мне их сняли, это что-то, до сих пор востановить не могу, а уже год прошел . Не смотря на то, что у меня были свои очень хорошие ногти, теперь я вся в мучениях, они постоянно ломаються, тонкие, УЖАС. Лечю их теперь. Я зная, чем это заканчиваеться, не кому не советую наращивать ногти.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: Хочу нарастить ногти (гелем или еще чем-то) на 1 месяц. Стоит ли замарачиваться??? [Re: МАРКОВА Н]
      #1740502 - 30/09/2005 00:07

Вот-Вот... я же еще не снимала... то ли еще будет...ой-ой-ой...

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Хочу нарастить ногти (гелем или еще чем-то) на 1 месяц. Стоит ли замарачиваться??? [Re: Sadovaya]
      #1740865 - 30/09/2005 02:46

А кто-нибудь уже воспользовался услугами девушек-мастериц с ЛВ форума (видела, что на доске две или три девушки предлагали свои услуги по наращиванию ногтей )?

Может напишите впечатления?

Понравился или нет результат?

Сколько времени прошло после наращивания и как ведут себя новые ногти?

Только честно пишите (Можно в личку ))

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TaBu
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1163
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Хочу нарастить ногти (гелем или еще чем-то) на 1 месяц. Стоит ли замарачиваться??? [Re: Tomka]
      #1741163 - 30/09/2005 10:01

Ира (Irini) - после твоих ногтей мне и взбрела в голову эта мысль о наращивании и долго теплилась во мне, пока наконец я не решила сделать ЭТО .
Но теперь, по отзывам девушек, стала сомневаться, а стоит ли на месяц делать, т.к. на большее не получится. А потом лечить ногти - не очень хочется.
Может просто купить тогда какую-нибудь закреплялку, типо Тринда и закреплять-закреплять свои???
Меня пугает то, что надо тратить очень много времени на эту красоту - 3 часа на наращивание, потом на коррекцию. А если он отвалится (ноготь) и это будет на работе -че делать то. Я наверное с ума сойду.

Отредактировано TaBu (30/09/2005 10:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 219 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1332

Оценить эту тему

Перейти к