Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: Научите быть шикарной женщиной!!!! [Re: Лена и Гришка]
      #1727702 - 26/09/2005 13:46

Цитирую:

Мне кажется. прежде всего- это ухоженные волосы. Вот у меня с волосами просто беда- все время как лохматые выглядят, ну разве если только что из салона вышла- то полчасика продержатся):
Еще- чистая обувь и выглаженная одежда.



Да.... вот тут то и начинаются проблемы.... Волосы в хвост завязала и вперед! А на улице ветер, грязь, пыль, пока доедешь до работы весь хвост набекрень С чистой обувью таже беда. Это конечно все отмазки.... Я вот частенько вижу как многие деушки по 10 раз на дню ботиночку губочкой протрут, волосы уложат, губы подкрасят и т.п. Я как то все больше о деле думаю В этом то наверное и беда....

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сова
старожил


Регистрация: 19/09/2003
Сообщения: 1173
Из: Петербург, Озерки
Re: Научите быть шикарной женщиной!!!! [Re: Ksenia]
      #1727783 - 26/09/2005 14:24

Мне кажется, что основное для шикарной женщины - безоговорочно любить себя. И никогда - НИКОГДА! - в разговорах не упоминать о своих недостатках (ну как мы это любим - ой, я поправилась после отпуска - вот тут складочка; ах, в парикмахерскую давно пора - вот тут седина; нет, в моём возрасте я не могу себе этого позволить...). Просто быть абсолютно уверенной в том, что ты шикарна и у тебя всё по высшему разряду. И комплименты воспринимать по-королевски, не оправдываясь в ответ. Потому что внешность, конечно, важна, но как мы себя преподносим - намного важнее. А большинства наших недостатков никто не замечает, пока мы сами их не "сдадим".


Еленочка: "Роковая женщина" - это не Аверченко, а Тэффи. Я тоже их всегда путаю.

--------------------
Сова с совятами: Егорик (12.05.96) и Лидочка (06.03.01)
--------------------------------
"Хороший муж всегда здоров и его нет дома" (японская поговорка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inesa
участник


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 89
Из: Купчино
Re: Научите быть шикарной женщиной!!!! [Re: Ksenia]
      #1727889 - 26/09/2005 14:46

Советую прочитать книгу Евгении Шацкой Начальная школа стервы - первый путь к совершенству. Эта книга дает толчок к совершенству своего имиджа. Ведь всех ухоженных и привлекательных женщин многие называют стервами.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Научите быть шикарной женщиной!!!! [Re: Annette]
      #1727915 - 26/09/2005 14:50

Цитирую:

А еще не при каких обстоятельствах она не наденет под брюки рваные колготки.




ой,ну тогда я самая что ни на есть шикарная

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aspazia
ветеран


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 602
Из: Ланское шоссе
Re: Научите быть шикарной женщиной!!!! [Re: o k s y]
      #1728163 - 26/09/2005 16:23

Цитирую:

Да.... вот тут то и начинаются проблемы.... Волосы в хвост завязала и вперед! А на улице ветер, грязь, пыль, пока доедешь до работы весь хвост набекрень С чистой обувью таже беда




У шикарной женщины таких проблем нет, т.к. она передвигается на шикарной машинке

--------------------
Маша, Вадим и малыш Владик 18.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Научите быть шикарной женщиной!!!! [Re: Inesa]
      #1728189 - 26/09/2005 16:28

ну книгу Шацкой я бы не стала реккомендовать как пособие начинающей шикарной женщине
Там такие прописные истины выложены, что просто улыбаешься, ее читая. Причем некоторые ее установки весьма спорны, относительно внешнего вида. Я уже не помню конкретно с чем, но с чем-то из ее выкладок я была категорически не согласна либо они показались мне идиотскими. Вот вспомнила: "Дневной макияж накладывать следует только при ДНЕВНОМ свете!". Сразу задаешься вопросом - когда же в зимнее время женщина будет приходить на работу, следуя такому хорошему совету ? К полудню в лучшем случае, когда солнце уже встанет и она-таки сможет накраситься ? Ну идиотизм чесслово

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: Научите быть шикарной женщиной!!!! [Re: Aspazia]
      #1728308 - 26/09/2005 16:56

Цитирую:

У шикарной женщины таких проблем нет, т.к. она передвигается на шикарной машинке




О! Значит появился еще один верный атрибут шикарной женщины - ШАКАРНАЯ МАШИНА!

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marisol
активный участник


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 354
Из: СПб,м.Парк Победы
Re: Научите быть шикарной женщиной!!!! [Re: мамаКсюши]
      #1728332 - 26/09/2005 16:59

Немного OFF.Советы Шацкой на самом деле иногда ..ээ..странны
Например,для того что бы "встряхнуть" отношения с мужем,она предлагает выпустить из клетки ..ядовитую змею или крокодильчика..
Вот смеху-то..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кайман
элита


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1577
Из: Петроградский
Re: Научите быть шикарной женщиной!!!! [Re: Ksenia]
      #1728396 - 26/09/2005 17:13

Вот и у меня была та же проблема. Я даже лет в 25 стшок сочинила, начинался:
Быть Женщиной - счастье и чудо,
в котором мне Бог отказал...

И знаете, победила я это. Вернне побеждаю. Я завела себе хобби - стала консультантом Мэри Кей. Из единственного соображения - мне казалось, что все их (т.е. простите наши )консультанты - такие шикарные. Вдруг и меня научат?
И пока прогресс определенный есть. Я становлюсь все шикарнее и шикарнее (особенно если учесть, что начинала я даже не с нуля, а где-то с -273 )

--------------------
Маша (Федор (01.06.2001) и Валентинка (07.01.2004))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кле0
ветеран


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 628
Из: СПб, Кировский р-он, м Автово
Re: Научите быть шикарной женщиной!!!! [Re: Кайман]
      #1728536 - 26/09/2005 17:38

Для меня понятие "шикарная женщина" включает в себя породистую внешность, ухоженность, чувство вкуса и меры, сексуальность, безупречные манеры, ну и качественное окружение: одежда, квартира, машина и т.д.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 8 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 5063

Оценить эту тему

Перейти к