Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
MEDI
гость


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 14
Из: Russia, Saint-Petersburg
Стоматология МЕDИ. Акция "Все оттенки белого".
      #1716244 - 22/09/2005 17:53

Стоматология МЕDИ объявляет о начале акции, посвященной дню рождения клиники МЕDИ на Лиговском проспекте, 84.

В период с 20 сентября по 20 октября 2005 года в клинике МЕDИ на Лиговском проспекте, д.84 посетителям форума Littleone предоставляется 15% скидка на услуги

  • Профессиональной гигиенической чистки зубов
  • Кабинетного отбеливания
  • Домашнего отбеливания



Профессиональная гигиеническая чистка
Профессиональная гигиеническая чистка является эффективным средством профилактики кариеса и заболеваний десен, а также обладает некоторым косметическим эффектом.
Процедура чистки позволяет устранить внешнее, поверхностное окрашивание зубов, снять пигментированный и мягкий микробный налет в труднодоступных местах, устранить твердые зубные отложения с помощью ультразвука, осуществить полировку поверхностей зубов для сглаживания микротрещин. Процедура включает фторирование зубов, способствующее укреплению зубной эмали.
Ваш врач также проведет индивидуальную консультацию по правильной гигиене полости рта в домашних условиях и ответит на Ваши вопросы.

Отбеливание зубов – популярная в последние десятилетия методика, которая позволяет, не нарушая структуры и целостности зубов, получить прекрасный эстетический результат.
Химическая основа отбеливания состоит в следующем: на поверхности зуба молекула перекиси водорода, содержащаяся в специальном геле, распадается на активные ионы, которые атакуют молекулы пигментных пятен и вызывают изменение их структуры. Этот процесс и приводит к изменению цвета зубов.

Домашнее отбеливание
Метод домашнего отбеливания прекрасно зарекомендовал себя как надежный и эффективный способ отбеливания зубов.
При использовании этого метода требуется изготовление индивидуальной пластиковой каппы, повторяющей форму зубного ряда. В каппу заполняется отбеливающим гелем, который упакован в дозированные шприцы. Каппа с гелем надевается на зубной ряд. Экспозиция геля зависит от его концентрации (от 30 минут до нескольких часов). Стандартная схема отбеливания рассчитана на 14 дней по 6-8 часов (обычно это ночное ношение каппы). Существуют и ускоренные варианты отбеливания (3-7 дней).

Кабинетное отбеливание
В начале 90-х годов была разработана методика отбеливания зубов с использованием различного рода аппаратов в качестве катализаторов реакции отбеливания. Кабинетные методики позволяют сократить всю процедуру отбеливания до 1 часа. Отбеливание проводится под непосредственным контролем врача в стоматологическом кабинете.
Профессиональное отбеливание зубов считается одним из самых щадящих методов, используемых в эстетической стоматологии, и позволяет достичь значительного визуального эффекта, который будет сохраняться в течение длительного времени.


Мы приглашаем вас в стоматологическую клинику на Лиговском проспекте 84, а также с удовольствием ответим на все ваши вопросы в этом топе.

Записаться на процедуры профессиональной гигиенической чистки и отбеливания вы можете по телефону: 324-0008. Пароль для администратора клиники – В«форум LittleoneВ».

--------------------
Mens sana in corpore sano! (лат.)
В здоровом теле - здоровый дух!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клёпа Великолепная
старожил


Регистрация: 18/07/2002
Сообщения: 1008
Из: Веселый поселок. Оборжаться.
Re: Стоматология МЕDИ. Акция "Все оттенки белого". [Re: MEDI]
      #1716937 - 22/09/2005 21:22

Скажите, сколько это стоит без скидки? То есть о каких суммах на отбеливание идёт речь?
И на сколько тонов можно отбелить зубы за один сеанс? Действует ли дополнительная скидка на повторную процедуру?

Второй вопрос: не вредно ли действует перекись водорода на эмаль? Ведь принцип действия как при окрашивании перекисью волос в "блондинку"? То есть свой цвет просто вытравливается?

На сколько долго длится результат? А если продолжать курить, зубки потемнеют быстрее??

Спасибо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEDI
гость


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 14
Из: Russia, Saint-Petersburg
Re: Стоматология МЕDИ. Акция "Все оттенки белого". [Re: Клёпа Великолепная]
      #1718600 - 23/09/2005 11:36

Оксана, здравствуйте!

Отвечаю на Ваши вопросы по расценкам.
Услуга профессиональной гигиенической чистки у гигиениста стоит 3240 рублей (без скидки), у врача-терапевта - 3960 рублей (без скидки).

Что касается стоимости отбеливания, то домашнее отбеливание зубов стоит от 4176 до 5544 рублей (без скидки) в зависимости от количества используемого отбеливающего геля и его концентрации.
Аппаратное отбеливание (в кабинете врача) стоит 15696 рублей (без скидки).
Напоминаем, что все процедуры в клиниках МЕDИ для первичных пациентов проводятся после обязательной консультации с врачом. Ее стоимость - 360 рублей.

Аппаратное отбеливание позволяет осветлить цвет зубов максимально до 10-12 тонов за одну процедуру.

Схема домашнего отбеливания и концентрация геля подбираются врачом индивидуально с учетом особенностей зубов пациента. Эффективность отбеливания - 5-10 тонов за курс, который длится в среднем 2 недели.

Эффект отбеливания сохраняется в течение 1-5 лет и зависит от общего состояния здоровья пациента и от образа его жизни. Следует избегать регулярного употребления кофе, крепкого чая, красного вина, свеклы, колы, пищевых красителей - это позволит Вам дольше сохранить полученный результат. Курение также сокращает длительность эффекта отбеливания.

Чтобы продлить эффект отбеливания пациентам рекомендуется также проводить профессиональную гигиеничесткую чистку примерно раз в полгода.

Отвечая на Ваш вопрос о вреде процедуры отбеливания, уточню суть отбеливания.
Химическая основа отбеливания проста. В составе отбеливающих гелей используется перекись водорода различных концентраций. На поверхности зуба молекула перекиси водорода расщепляется на активные йоны, которые атакуют молекулы пигментных пятен и устраняют их.
Отбеливание не влияет на структуру и плотность твердых тканей зубов (эмали). Отбеливающий гель лишь нейтрализует пигментные пятна, налет, окрашенные органические частицы на поверхности зубов.
Эта процедура совершенно безопасна, что доказано многочисленными лабораторными и клиническими исследованиями.

С уважением,
Ольга.

--------------------
Mens sana in corpore sano! (лат.)
В здоровом теле - здоровый дух!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natulek
частый гость


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 42
Re: Стоматология МЕDИ. Акция "Все оттенки белого". [Re: MEDI]
      #1718656 - 23/09/2005 11:42

Добрый день.
Я уже являюсь пациенткой клиники на Лиговском проспекте, у меня есть карта меди со скидкой 5%.
Я могу получить скидку 15% на профессиональную гигиеническую чистку или это только для новых клиентов?

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Стоматология МЕDИ. Акция "Все оттенки белого". [Re: MEDI]
      #1718664 - 23/09/2005 11:43

Отбеливаются ли пломбы, которые подбирались под естественный цвет эмали?

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastassia_S
активный участник


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 417
Re: Стоматология МЕDИ. Акция "Все оттенки белого". [Re: MEDI]
      #1718689 - 23/09/2005 11:47

Ольга, я немного дублирую вопрос Наташи: если у меня есть 5% скидка (карта) клиента МЕДИ, то будет ли эта скидка суммирована с 15% скидкой, предоставляемой посетителям этого сайта.
Спасибо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEDI
гость


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 14
Из: Russia, Saint-Petersburg
Re: Стоматология МЕDИ. Акция "Все оттенки белого". [Re: natulek]
      #1719361 - 23/09/2005 14:29

Наталья и Анастасия!

Скидки не суммируются. БОльшая скидка поглощает меньшую.

--------------------
Mens sana in corpore sano! (лат.)
В здоровом теле - здоровый дух!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEDI
гость


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 14
Из: Russia, Saint-Petersburg
Re: Стоматология МЕDИ. Акция "Все оттенки белого". [Re: ВеселаяМолочница]
      #1719386 - 23/09/2005 14:34

Ольга,

если есть пломбы на передних зубах, то после проведения процедуры отбеливания их будет необходимо заменить на более светлые, которые подойдут по оттенку новому цвету зубов. Пломбировочный материал не подлежит отбеливанию, так как, как мы уже писали выше, реакция отбеливания не воздействует на внешний слой, саму эмаль зуба, а лишь нейтрализует налет, убирает органические окрашенные частицы с поверхности.

--------------------
Mens sana in corpore sano! (лат.)
В здоровом теле - здоровый дух!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Стоматология МЕDИ. Акция "Все оттенки белого". [Re: ВеселаяМолочница]
      #1719387 - 23/09/2005 14:34

удалено

Отредактировано Bell (23/09/2005 14:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Innusik
ветеран


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 603
Из: С-Пб, Красносельский р-он
Re: Стоматология МЕDИ. Акция "Все оттенки белого". [Re: ВеселаяМолочница]
      #1721132 - 23/09/2005 22:41

Привет!
Бывшие работники МЕДИ не рекомендуют отбеливание. Все пломбированные зубы видны,а ,главное,после отбеливание,все зубы разрушаются кариесом,узнавала сама, т.к. хотела тоже отбелить.

--------------------
Инна и детки :Женя (08.09.1993) и Глеб (01.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 45 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2977

Оценить эту тему

Перейти к