Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
vadimovna
активный участник


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 447
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: Советы по уходу за волосами-моя работа [Re: Tatochka]
      #1771630 - 10/10/2005 00:21

Если не сложно, zvezda v nebe, и мне тоже дайте инфу о Вашем прейскуранте. Мне интересно про стрижку волос до плеч и окраску в три цвета. Если можно на дому?
А как у Вас с Персоной Лаб сложилось? :-)

--------------------
Оля, Саша и Владик (04.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бажена
участник


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 172
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Советы по уходу за волосами-моя работа [Re: zvezda_v_nebe]
      #1771722 - 10/10/2005 00:48

Уважаемая Звезда!
В аптеках продаются лечебные средства от выпадения волос: ампулы и шампуни Виши, Дюкрей и т.д.
Что Вы можете сказать про их эффективность?

--------------------
Бажена, Сергей и маленький Марк (23/09/2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EVA2005
частый гость


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 25
Из: СПБ, м.Ладожская
Re: Советы по уходу за волосами-моя работа [Re: Бажена]
      #1772268 - 10/10/2005 10:01

Звезда, а что вы думаете про лечебный шампунь и бальзам от выпадения волос "Алерана"? Есть ли положительный опыт их использования? Успехов Вам с Персоной Лаб.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: Советы по уходу за волосами-моя работа [Re: EVA2005]
      #1772926 - 10/10/2005 12:38

Меня тоже интерусует стрижка и окраска на дому, заранее спасибо за ответ

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: Советы по уходу за волосами-моя работа [Re: Кейтрин]
      #1774448 - 10/10/2005 21:09

Здравствуйте и от меня!
Тоже вопрос..
Волосы тонкие, пушистые, но не вьются... разве только от дождика или моря)), если сразу не расчесать...
Рост волос "высокий", челка..Мастера говорят, что несмотря на то, что тонкие,и х достаточно много..
Какая бы стрижка мне подошла по структуре волос...и конечно же для "ленивых"))
Мне только один раз понравилась стрижка..креатив, но видимо не для ленивых...Волосы ниже плеч..короткий пышный затылок и ступенчатый низ... Я даже "утюг" керамику прикупила...Пользовалась раз 5...
Уложить как у мастер естественно не получилось...Пришлось эту красоту удалить))..в смысле отрастить...
Сейчас волосы до лопаток..что то типа каскада)), если по старинке..
Сколько будет стоить привести голову в порядок..если вы этим занимаетесь..только стрижка...
Спасибо!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Советы по уходу за волосами-моя работа [Re: Alanna]
      #1774507 - 10/10/2005 21:29

Скажите, хочу покарсить волосы краской Лореаль. Какую выбрать? сейчас вышла новая серия в непроф. краске - рыжие оттенки. Также интересуют профессиональные линии: что лучше выбрать?

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zvezda_v_nebe
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 229
Из: Адмиралтейский район
Re: Советы по уходу за волосами-моя работа [Re: Anastasiya]
      #1777891 - 11/10/2005 19:18

Милые форумчанки! Сейча я стрижками на дому не занимаюсь из-за отсутствия времени, тк ухожу из дома в 9 утра, а прихожу иногда и в 12 ночи. Очень много дел,формальностей ,но надеюсь скоро все это разгребу и тогда уже с удовольствием буду выезжать к вам на дом.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zvezda_v_nebe
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 229
Из: Адмиралтейский район
Re: Советы по уходу за волосами-моя работа [Re: Бажена]
      #1777916 - 11/10/2005 19:27

Цитирую:

Уважаемая Звезда!
В аптеках продаются лечебные средства от выпадения волос: ампулы и шампуни Виши, Дюкрей и т.д.
Что Вы можете сказать про их эффективность?







Вы знаете,в отношении Виши уменя двоякое мнение. С одной стороны да,их продукция заметно улучшает состояние наших проблемных зон,но с бругой стороны эффект оказывается совсем не долгим. Как сказала одна моя клиентка, ей действительно помогли эти амулы и шампуни,а другая наоборот, сказала что она впустую потратила деньги. Это ,видимо кому как. Кому подходит,кому нет. Как собственно и вся продукция косметическая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zvezda_v_nebe
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 229
Из: Адмиралтейский район
Re: Советы по уходу за волосами-моя работа [Re: zvezda_v_nebe]
      #1777924 - 11/10/2005 19:29

EVA2005 : То же самое касается и Алерана.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zvezda_v_nebe
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 229
Из: Адмиралтейский район
Re: Советы по уходу за волосами-моя работа [Re: Alanna]
      #1777935 - 11/10/2005 19:33

Цитирую:

Здравствуйте и от меня!
Тоже вопрос..
Волосы тонкие, пушистые, но не вьются... разве только от дождика или моря)), если сразу не расчесать...
Рост волос "высокий", челка..Мастера говорят, что несмотря на то, что тонкие,и х достаточно много..
Какая бы стрижка мне подошла по структуре волос...и конечно же для "ленивых"))
Мне только один раз понравилась стрижка..креатив, но видимо не для ленивых...Волосы ниже плеч..короткий пышный затылок и ступенчатый низ... Я даже "утюг" керамику прикупила...Пользовалась раз 5...
Уложить как у мастер естественно не получилось...Пришлось эту красоту удалить))..в смысле отрастить...
Сейчас волосы до лопаток..что то типа каскада)), если по старинке..
Сколько будет стоить привести голову в порядок..если вы этим занимаетесь..только стрижка...
Спасибо!







Поверьте ООООООЧень трудно сказать,что подойдет именно Вам только о словесному описанию. Работать в салоне начну с ноября,после того как пройду переаттестацию, если дотерпите-то увидимся ,если нет,то хотя бы пришлите фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 213 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 5105

Оценить эту тему

Перейти к