Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Как расстаться со штанами и начать снова носить юбки? [Re: Фрекенбок]
      #1556130 - 01/08/2005 14:52

Я сочетаю юбки с удобной обувью (например с кожаными сланцами), получается, что я не вся такая расфуфыренная и на цырлах, а такая демократичная и элегантная в юбке Соответственно неудобств никаких не ощущаю. Правда юбки у меня все не выше колена, в тех, которые выше и правда как-то неудобно...

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: Как расстаться со штанами и начать снова носить юбки? [Re: MISSka]
      #1556692 - 01/08/2005 17:51

да ему не дома надо, дома я в шортиках обычно

да в общем-то и не в муже дело, я и сама хочу юбку носить, да не получается у меня

--------------------
Наталья и Светутусик (15.10.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: Как расстаться со штанами и начать снова носить юбки? [Re: Bell]
      #1556700 - 01/08/2005 17:56

сорри, а как выглядят кожаные сланцы?

--------------------
Наталья и Светутусик (15.10.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Как расстаться со штанами и начать снова носить юбки? [Re: Фрекенбок]
      #1558606 - 02/08/2005 13:31

у меня тоже все в туфли упирается. хотя летом всякие платьишки и бочки можно носить с сандалиями, только вот уже года полтора мне кажется (или не кажется ) что у меня толстые ноги, и я не могу заставить себя надеть юбку.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташкин
участник


Регистрация: 15/12/2002
Сообщения: 106
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Как расстаться со штанами и начать снова носить юбки? [Re: usta]
      #1559014 - 02/08/2005 15:09






А мужчины могут оборачиваться только если Вы в такой юбке, в которой ходить неудобно? Странно. Я как-то об Имхо, каждому свое, я каждый день в деловом костюме не смогла бы ходить. Скучно. И заработать повышение ОДНИМ деловым костюмом нереально. Надо, чтобы в голове что-то было.




Ну, по пятницам, например, разгрузочно-штанишечный день

А если уже есть куда одевать деловой костюм, то в голове точно что-то да имеется!

--------------------
Наташа (01.01.1980) + Танюшка (23.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rikki
элита


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1753
Из: Санкт-Петербурга, Кировский ра...
Re: Как расстаться со штанами и начать снова носить юбки? [Re: Наташкин]
      #1559091 - 02/08/2005 15:26

Цитирую:

Ношу юбки из корыстных интересов на работу. Благо был пример перед глазами - девушка усиленно делала карьеру уже тем, что ходила на работу всегда!! в деловом костюме. До костюма я не доросла еще, но начальство радую
Вот это глупость, но работает же!




Да, мне расти и расти... Хотя даже в правилах на работе написано, что "не приветствуются джинсы и спортивный стиль в одежде", так я начальство радую хотя бы тем, что иногда из джинсов в приличные брюки вылезаю

Хотя вот действительно - если женщина и рангом повыше, то чаще всего она в юбочном костюме...

--------------------
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(04.03.98), Лева(21.11.00), Соня(19.08.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анюта
участник


Регистрация: 28/03/2002
Сообщения: 91
Re: Как расстаться со штанами и начать снова носить юбки? [Re: Фрекенбок]
      #1559320 - 02/08/2005 16:29

Рассказываю реальный случай из жизни.
Тоже обожаю брюки и джинсы (!!!), а тут как то надела юбку. Опаздывала на работу, пришлось ловить машину. Ехать далеко, довезли бесплатно - на вопрос почему??-мужчина ответил - девушка вы же в юбке, так эти джинсы на девчонках уже надоели :-)))

Вот и думай теперь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Как расстаться со штанами и начать снова носить юбки? [Re: Фрекенбок]
      #1559439 - 02/08/2005 16:56

Как резиновые.
Их еще вьетнамками называют.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Как расстаться со штанами и начать снова носить юбки? [Re: Bell]
      #1559467 - 02/08/2005 17:04

мне на работе даже специально костюм заказали и сшили.... недолго я в нем проходила

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maribel
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 685
Из: Юго-Запад
Re: Как расстаться со штанами и начать снова носить юбки? [Re: rikki]
      #1560552 - 03/08/2005 00:44

У сестры моего мужа на работе разрешено в день перед уикэндом - в пятницу (так написала??? ) носить джинсы

А я себе на отдыхе купила джинсовую юбку короткую на бедрах, потертую и порваТую местами, так носила ее там, не снимая. Она мне так нравится, ну прям очень! Первая юбка, которую ношу с таким удовольствием. А здесь холодно...
До этого и брюки и юбки на работе носила одинаково. Мне действительно, в штанах удобнее, колготки не летят. А ехать на метро 40 минут на каблуках после работы, да...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 125 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2782

Оценить эту тему

Перейти к