Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Как расстаться со штанами и начать снова носить юбки? [Re: Арина]
      #1547293 - 28/07/2005 11:06

Я ношу длинные юбки с разрезами . Легкие и женственные. Обувь под них подходит почти любая.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Как расстаться со штанами и начать снова носить юбки? [Re: idelena]
      #1547348 - 28/07/2005 11:22

На самом деле мое ИМХО - чтобы начать носить юбки заново, надо пересматривать стиль поведения в повседневной жизни. Я пару раз одевала на работу юбку после декрета, ага. К обеду колготки если не со стрелкой, то уж с зацепкой точно - с непривычки. Ну и обувь тоже, как было подмечено выше. Юбки ношу только летом без колготок, да и то- за это лето ни разу не одела

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Как расстаться со штанами и начать снова носить юбки? [Re: MIR]
      #1547461 - 28/07/2005 11:56

Я очень много лет носила только брюки. А теперь - юбки летом в 9 случаях из 10, зимой в 3 из 10...

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: Как расстаться со штанами и начать снова носить юбки? [Re: Maша]
      #1548016 - 28/07/2005 14:14

Да, про стиль поведения тоже согласна. В штанах все проще.
А в юбке мне все время кажется, что у меня где-нибудь дыра на колготках, очень неуютно себя чувствую

--------------------
Наталья и Светутусик (15.10.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: Как расстаться со штанами и начать снова носить юбки? [Re: Фрекенбок]
      #1548533 - 28/07/2005 16:31

Ну деушки! Ну вы даете! В моем гардеробе из брюк - 1 джинсы, 1 - черные классические, 1 - брючный деловой костюм, ну и еще штаны спортивные - на даче вечером ношу.... Все остальное - юбки. Раньше вот платья тоже очень носила. Но теперь что-то платьев красивых не встречается. В основном юбки ношу. И туфли на каблуках. Ну что тут может быть неудобного? Главное, чтобы колодка удобная была. У меня плоскостопие, и я, наоборот, не могу долго носить обувь без каблуков - ноги болят. По-моему, брюки (ну кроме разве что джинсов) гораздо неудобнее. Их ведь все время отпаривать надо, чтобы стрелочки там аккуратненькие. Не, юбки - это так здорово!

--------------------
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Как расстаться со штанами и начать снова носить юбки? [Re: Toughmama]
      #1548674 - 28/07/2005 17:01

Цитирую:

По-моему, брюки (ну кроме разве что джинсов) гораздо неудобнее. Их ведь все время отпаривать надо, чтобы стрелочки там аккуратненькие.




Я стрейчи ношу... Какие там стрелки?

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кария
элита


Регистрация: 10/06/2002
Сообщения: 1773
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Как расстаться со штанами и начать снова носить юбки? [Re: Фрекенбок]
      #1548877 - 28/07/2005 17:50

В начале лета купила себе юбку. Первую за последние лет 5, наверное.
Белая, кружевная, легкая, очень женственная, ну в общем супер!
И что. Так уже два месяца в шкафу и висит. Ну не купить мне туфли под нее. Такие, чтоб и красиво, и удобно. А со шлепками, хоть в принципе и можно надеть, но вид уже не тот.

В общем, проблема не столько с юбками, сколько с удобной к ним обувью. Поэтому наиболее часто окружающие лицезреют меня в джинсах.

--------------------
Людмила (12.09) и Александра (27.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Re: Как расстаться со штанами и начать снова носить юбки? [Re: Кария]
      #1549678 - 29/07/2005 00:02

Про обувь - присоединяюсь. Действительно красивые и удобные туфли достаточно сложно купить.

--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NiiLit
активный участник


Регистрация: 03/07/2004
Сообщения: 419
Из: СПб, Красногвард. р-н
Re: Как расстаться со штанами и начать снова носить юбки? [Re: Алена И.]
      #1549888 - 29/07/2005 01:29

и у меня юбок много.. тоже проблема с обувью, колготками.... и - видимо - самооценкой..
поэтому обожаю джинсы...

--------------------
_______________________________________
Жизнь не такая, какой она должна быть. Она такая, какая есть. Все дело в том, как вы ее проживете. (Вирджиния Сатир)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KLYAMA
участник


Регистрация: 10/12/2004
Сообщения: 275
Из: Санкт-Петербург
Re: Как расстаться со штанами и начать снова носить юбки? [Re: NiiLit]
      #1550107 - 29/07/2005 09:24

В прошлом году с удовольствием одевала юбки и платья, а в этом пытаюсь не есть после шести .
Так что, брюки и только брюки (интересно, а со стороны, наверное, без разницы, что одето, все - равно излишки видны).
Длинные юбки носить не умею (при моем - то росте...), чувствую себя в них как "баба на чайнике".
Люблю рассказывать сказку, что это я после родов такая большая (тем кто меня мало знает), но на самом деле все что было лишнее после родов благополучно исчезло. Жаль не навсегда.
Хочу платья одевать...(пока еще возраст позволяет) коротенькие. Дома красуюсь ( для подкрепления силы воли) в своем любимом.
PS Летом на работу не получится платья одевать - без колготок нельзя (сама себе не разрешу, не то что бы дресс-код), а в колготках смешно.

--------------------
мама (это Алиса называла меня кляма)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 156 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2782

Оценить эту тему

Перейти к