Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
vadimovna
активный участник


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 447
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
"утюг" для волос, поделитесь, пожалуйста, опытом
      #1540806 - 25/07/2005 00:21

Не знаю как правильно называется этот дивайс, который волосы разглаживает, но очень хочется знать, насколько эффективная это вещь!
Сколько стоит и какой фирмы лучше.
Спасибо, если кто отзовётся!

--------------------
Оля, Саша и Владик (04.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eveolution
участник


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 76
Из: Академическая
Re: "утюг" для волос, поделитесь, пожалуйста, опытом [Re: vadimovna]
      #1541330 - 25/07/2005 11:07

Желательно, чтобы у такого утюжка были керамические, а не металлические пластины, и регулировка температуры нагрева пластин.
У меня вот такой прибор http://www.babyliss-shop.ru/p-88.htm?cPath=24
В магазинах быттехники (Эльдорадо, Телемакс, Альтернатива синицы) стоит где-то 1620-1690 руб.
Если смотреть профприборы в магазинах для парикмахерских, то там утюжки где-то от 2000 руб.
Видела еще утюжок Филипс, 1200 с копейками в Альтернативе стоит, но у него мощность 25 ватт, мне этого мало для выпрямления, у моего 50 ватт мощность.

Общее впечатление - мне нравится, выпрямляет хорошо. Если погода не влажная, укладка долго держится. Такой же утюжок купила сестра, потом и маме такой подарили. Пользуюсь через день с нового года - пока волосы не отваливаются, хотя я отдаю себе отчет в том, что не ах как полезно им часто укладываться, но я стараюсь еще защитными средствами для укладки пользоватся.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анна Пчелина
наша радость


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 2255
Из: Спб, м.Приморская
Re: "утюг" для волос, поделитесь, пожалуйста, опытом [Re: Eveolution]
      #1541445 - 25/07/2005 12:09

Еще добавлю к вышесказанному, что эффект супер!!!!!! Но термозащита обязательна!!!!!! Волосы очень портит, очень очень.
Я полкупаю лореаль в сером тюбике, специально под утюги!

--------------------
Аня и Варя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vadimovna
активный участник


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 447
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: "утюг" для волос, поделитесь, пожалуйста, опытом [Re: Анна Пчелина]
      #1541507 - 25/07/2005 12:35

А у меня вот вопрос: обычно я укладку феном делаю. А если утюжок есть, можно сначала естественным образом волосы высушить, а потом утюгом их разгладить? Волосы у меня слегка вьющиеся.

--------------------
Оля, Саша и Владик (04.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eveolution
участник


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 76
Из: Академическая
Re: "утюг" для волос, поделитесь, пожалуйста, опытом [Re: vadimovna]
      #1541653 - 25/07/2005 13:40

Лично я сначала укладываюсь феном - объем у корней и выпрямляю-вытягиваю. Потом быстро-быстро хвосты и что не очень удачно уложилось утюжу буквально один проход на одну широкую прядь. Если бы я волосы просто так сушила, а потом все это безобразие подсохнувшее пыталась бы утюгом выпрямить, боюсь, каждую прядь не по разу пришлось бы прогонять. И долго, и вредно...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анна Пчелина
наша радость


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 2255
Из: Спб, м.Приморская
Re: "утюг" для волос, поделитесь, пожалуйста, опытом [Re: vadimovna]
      #1541788 - 25/07/2005 14:36

я так и укладываюсь
сушу вообще беспорядочно - а потом каждую прядь, они тогда у корней красиво ложаться

--------------------
Аня и Варя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vadimovna
активный участник


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 447
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: "утюг" для волос, поделитесь, пожалуйста, опытом [Re: Анна Пчелина]
      #1542351 - 25/07/2005 17:33

Аня, а на аватарке у Вас укладка утюгом?

--------------------
Оля, Саша и Владик (04.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сплюшка
старожил


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 1177
Из: пр Просвещения
Re: "утюг" для волос, поделитесь, пожалуйста, опытом [Re: vadimovna]
      #1549391 - 28/07/2005 21:46

У меня был Скарлетт, совсем не дорогой, но очень удачный. Разглаживала им длинные волосы, они у меня и так прямые, но после утюга вообще выглядели как в рекламном ролике. Поскольку волосы сами по себе были здоровые и не крашеные, утюг их ничуть не испортил.

--------------------
Сплюшки - Елена и Василиса (05.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 147 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 791

Оценить эту тему

Перейти к