Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Помогите выбрать вид фитнеса и посоветуйте клуб на Просвете!
      #1508836 - 10/07/2005 02:14

Ох, девчата, никак я не думала - не гадала, что буду заводить такой топик. Спорт не люблю, совсем, никакой. В юности ходила на шейпинг, но никакого удовольствия не получала, половину упражнений выполнить не могла, после занятий тошнило и болела голова (я вообще не выносливая, физические нагрузки переношу с трудом). И уж никакого "прилива сил", как многие говорят - не было. На весе это тоже не отражалось, но я и не из-за этого ходила, мой вес (50-53 кг) всегда меня устраивал. Ходила на шейпинг в основном потому, что считала, что так надо, что это полезно - заниматься спортом, что это правильно. Ходила несколько лет, в разные клубы, к разным тренерам, но везде результат был один и тот же - очень тяжело на занятии (хотя делала далеко не все), еле живая после, сердце стучит, пульс зашкаливает (в спокойном состоянии у меня обычно 90), дойти б до дома, дома - лежать весь оставшийся день, самочувствие отвратительное, и так все время. Потом бросила и лет пять никуда не ходила. Вес был тот же, меня устраивающий. После родов я вышла 51 кг - тоже хорошо. Но вот несколько месяцев назад я сильно поправилась, до 57 кг. Скинуть никак - 2 месяца ела очень мало, гораздо меньше, чем тогда, когда я весила 50-53, но вес и не вздумал меняться. Плюс - огромный живот, просто как 5 месяцев беременности, честно. Очень некрасиво. Но он еще от моих проблем с пищеварением (синдром раздраженного кишечника), который мы с нашим гомеопатом Ильей Фроловым сейчас пытаемся вылечить.
Так вот, ввиду веса и живота я стала задумываться о спорте. Но если раньше был один шейпинг, то сейчас их тьма-тьмущая! От обилия названий глаза разбегаются - фитнес, калланетика, пилатес, тай-бо, танец живота и пр. Посоветуйте, пожалуйста - что выбрать в моей ситуации, чего-нибудь полегче и для живота! Точнее, "от живота", но "для пищеварения". Может быть танец этого самого живота? Но я слышала, что он наоборот увеличивает. Это неправда? В общем, что-нибудь такое, после чего сердце не выпрыгивает из грудной клетки и хочется продолжать жить. Сильно худеть мне не надо, чуточку совсем.
И если кто знает хороший недорогой клуб у м.Пр.Просвещения - буду очень благодарна!

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
*Anyk*
частый гость


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 38
Из: Питер, Пискаревка
Re: Помогите выбрать вид фитнеса и посоветуйте клуб на Просвете! [Re: Лена_Плотникова]
      #1509094 - 10/07/2005 14:30

Привет!
Есть один не плохой спортивный женский клуб по пр.Просвещения называется "Студия 53". Там есть всякие кардио и силовые тренажеры, а также аэробный зал, там проводятся пилатес , степ и др.., так же после любого занятия можно посетить сауну и душ входит в стоимость. Я занималась в тренажерном зале и пилатесом, мне очень понравилось. Тренера, которые там работают, все показывают, рассказывают, составляют программу и не обязательно брать отдельного тренера. Я бы с удовольствием продолжала ходить в этот клуб, но мне далековато до него ездить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamaolja
частый гость


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 39
Из: М "Просвещения"
Re: Помогите выбрать вид фитнеса и посоветуйте клуб на Просвете! [Re: Лена_Плотникова]
      #1509729 - 11/07/2005 03:18

Лидер -новый клуб недалеко от метро, есть клуб между Фомина и Есенина (за строящимся домом ) в прошлом году открылся с маленьким бассейном, я лично собираюсь в "Экстра спорт" На Выборгском Шоссе -открывается с сентября, абонемент на год 10000 руб.

--------------------
Ольга и мальчики


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taniel
активный участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 336
Из: Калининский р-н "Озерки"
Re: Помогите выбрать вид фитнеса и посоветуйте клуб на Просвете! [Re: mamaolja]
      #1509912 - 11/07/2005 10:22

Очень рекомендую "Евроспорт" . Хожу туда второй год и очень довольна. Очень удобно, что можно купить абонемент на месяц (8 раз в месяц около 1000), за год все-таки тяжело сразу выложить сумму, да и вдруг не понравится, а также есть разовое посещение около 200 рублей. Единственное неудобство, что на занятия каждую неделю надо записываться, чтобы не получилось так, что придешь на занятие, а места нет или оборудования не хватает, потому что клуб не большой, но это мелочи. Вот сайт http://spb-sport.ru/index.shtml
т. 598-04-71


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
08082004
старожил


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 1109
Из: метро Озерки
Re: Помогите выбрать вид фитнеса и посоветуйте клуб на Просвете! [Re: mamaolja]
      #1509965 - 11/07/2005 10:37

привет , мы живем рядом , то же с удовольствием пошлабы , но очень хотелось бы попасть в компанию , а то ходить не с кем

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
08082004
старожил


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 1109
Из: метро Озерки
Re: Помогите выбрать вид фитнеса и посоветуйте клуб на Просвете! [Re: Taniel]
      #1509967 - 11/07/2005 10:39

и может как - нибудь встретимся и погуляем живем мы в озерках 5101778 или 89219854986 ирина

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Помогите выбрать вид фитнеса и посоветуйте клуб на Просвете! [Re: Лена_Плотникова]
      #1510141 - 11/07/2005 11:39

ЛЕНА!!! Я С ТОБОЙ!!! ЗВОНИ МНЕ!!! Я тоже хочу, присоединилась бы!!!

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mvik
ветеран


Регистрация: 08/04/2004
Сообщения: 607
Из: СПб- Москва
Re: Помогите выбрать вид фитнеса и посоветуйте клуб на Просвете! [Re: Лена_Плотникова]
      #1510188 - 11/07/2005 11:54

на просвете...ходила в олимп (это рядом с лидером), ходила в тренажерный зал(специализировалась исключительно на бег/дорожках)...стоимость 1200 без ограничения посещений...там есть маленькая парилка(входит в стоимость)...похудела, но вышла на работу, и как обычно забросила...клуб недорогой, но и супер-выкрутасов там конечно нет:)))
потом ходила еще в энергию жизни (1000 за 8 занятий)-пересечение учебного и поэтического, небольшой, но очень и очень симпатичный. ходила сразу после родов...спина жутко болела...муж говорил к костоправу, выправила все пилатесом, там же ходила на танец живота и индийские/танцы:)))...прикольно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Помогите выбрать вид фитнеса и посоветуйте клуб на Просвете! [Re: *Anyk*]
      #1512319 - 12/07/2005 00:24

Цитирую:

Привет!
Есть один не плохой спортивный женский клуб по пр.Просвещения называется "Студия 53".




Дом 53 ? Спасибо, но это очень далеко от меня. Не хочу на транспорте ехать.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Помогите выбрать вид фитнеса и посоветуйте клуб на Просвете! [Re: mamaolja]
      #1512324 - 12/07/2005 00:25

Цитирую:

Лидер -новый клуб недалеко от метро, есть клуб между Фомина и Есенина (за строящимся домом ) в прошлом году открылся




Спасибо, Лидер далековато, а во второй - наведаюсь, это совсем близко.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 10 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1595

Оценить эту тему

Перейти к