Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Балтика
ветеран


Регистрация: 09/06/2005
Сообщения: 697
Из: м.Петроградская
Re: Помогите найти зАпах! Сил моих больше нет!!! [Re: Natty]
      #1503063 - 07/07/2005 02:38

А вы спрашивайте лучше в магазине мужские унисекс. Женских духов с елочным запахом в принципе не существует. Травяные, зеленые это да. А классическая трава это Шанель 19, Шаумет, И кельвин Кляйн (мужские). И ориентируйтесь по цвету коробки. Красные, черные , желтые - это что то сладкое. Холодные цвета это свежее, травяное.

--------------------
Мама+Папа+Ксюха(3.10.90) и Федусик(19.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xeny
ветеран


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 815
Из: Питер - Москва
Re: Помогите найти зАпах! Сил моих больше нет!!! [Re: Natty]
      #1503327 - 07/07/2005 10:35

Guerlain, Herba Fresca не пробовали?

Я, правда, его помню как аромат, спасающий меня от токсикоза Восприятие запахов тогда могло быть искажено, но помню нечто свежее, травяное, бодрящее

--------------------
Xeny, Димка (14.11.98) и Славик (15.06.02)

__________________________________

Demain c'est un mystère, pour tout le monde, et ce mystère doit provoquer le rire et l'envie, pas la peur ou le refus (c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Помогите найти зАпах! Сил моих больше нет!!! [Re: Natty]
      #1503547 - 07/07/2005 11:44

Попробуйте Eau de Cologne от Thierry Mugler.
Запах необычный, свежий, как мне кажется, травяной.
Видела L'Etoile


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Помогите найти зАпах! Сил моих больше нет!!! [Re: Gromit]
      #1503604 - 07/07/2005 12:03

Да, Herba Fresca - это единственный женский запах, который мне сразу понравился – очень свежий и чистый, но мне в нем как раз хвойных нот не хватает. Все остальные - или мужские или на крайний случай унисекс (как Fendy).

Сейчас почти каждый день захожу в магазин и прыскаю на себя что-нибудь. Все женские запахи мне кажутся слишком сложными, мягкими и... навязчивыми, что ли. Они слишком игривые, насыщенные, я их ЧУВСТВУЮ НЕПРЕРЫВНО и они меня раздражают. От некоторых даже голова болит .

С мужскими запахами такого нет - по-прежнему таскаю у мужа Baldessarini и ощущаю его своим. Но для посторонних такой запах от хрупкой девушки, наверно, тяжеловат.

Кензо у меня не пошел абсолютно, ни один!!! Шанель 19 - та же история. С ними вопрос закрыт окончательно.

Givenchy Eau Torride я не нашла - в каком-то магазине мне говорили, что они сняты с производства.

Cerruti 1881 Eau D'Ete Summer Fragrance Pour Femme нашла, но толком попробовать не удалось, т.к. не было пробника, а от нюханья пробки толку мало. Для trinity - Cerruti 1881 есть в магазине в пер.Крылова (рядом с м.Гост.Двор). В больших магазинах этой серии нет вообще – похоже, тоже снято с производства.

Буду нюхать дальше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dia
участник


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 163
Из: Васильевский остров
Re: Помогите найти зАпах! Сил моих больше нет!!! [Re: SoleMio]
      #1503843 - 07/07/2005 13:11

Цитирую:

Еще есть Дольче и Габбана Лайт Блю.....
Холодный - в смысле не сладкий. Для меня, во всяком случае.



Поддерживаю Дольче Габбану. Для меня light blue на лето самое то. Ни резко и свеженько.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnLady
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 2105
Из: Санкт-Петербург
Re: Помогите найти зАпах! Сил моих больше нет!!! [Re: Dia]
      #1503941 - 07/07/2005 13:41

И мне Лайт Блю очень нравится, понюхайте может быть подойдет, хотя я считаю его сладковатым, но это ИМХО, ИМХО, я такие запахи очень люблю. А еще NU (НЮ) от Yves Saint Laurent попробуйте, очень оригинальный аромат.
Вот описание
Это самый новый аромат, созданный Томом Фордом, воплощающий в себе поражающую воображение роскошь и таинственность магии, аромат экстравагантный и непохожий ни на что, для самых изысканных и утонченных женщин. Запахи сандалового дерева и перца дарят глубину и силу, в то время как сердечные ноты экстрактов дикой орхидеи и бергамота добавляют чувственность и свежесть. Nu означает обнаженный (nude), находящийся ближе всего к телу.

--------------------
Анна, Денис и самая любимая Катюша(13.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnLady
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 2105
Из: Санкт-Петербург
Re: Помогите найти зАпах! Сил моих больше нет!!! [Re: AnnLady]
      #1503949 - 07/07/2005 13:45

Только, не знаю, почему написали, что аромат самый новый года 3 ему точно.

--------------------
Анна, Денис и самая любимая Катюша(13.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 191 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2280

Оценить эту тему

Перейти к