Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Кто пользовался или пользуется тушью ISL с эффектом накладных ресниц?Вопрос [Re: Сплюшка]
      #1274415 - 12/04/2005 11:29

у меня тоже такая же тушь и пенкой для лица прекрасно смывается...

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saika
участник


Регистрация: 28/08/2004
Сообщения: 235
Re: Кто пользовался или пользуется тушью ISL с эффектом накладных ресниц?Вопрос [Re: Flower]
      #1275170 - 12/04/2005 14:31

Самая плохая тушь из всех что была мало того что засохла через 2 недели, так даже разбавленая вся в комках, не ресницы а лапки паучка

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Кто пользовался или пользуется тушью ISL с эффектом накладных ресниц?Вопрос [Re: Saika]
      #1275361 - 12/04/2005 15:10

чтобы не было комков, надо щётку протирать раз в неделю сухой салфеткой.
В инструкции написано...
Я так делаю и никаких комков.

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладочка
участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 166
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: Кто пользовался или пользуется тушью ISL с эффектом накладных ресниц?Вопрос [Re: Flower]
      #1275536 - 12/04/2005 15:42

Привет!
РАз тут дискуссия о тушах, может кто-нибудь ответит, А ГДЕ В ПЕТЕРБУРГЕ можно купить нормальную тушь? Год назад, во время последней поездки за рубеж купила в Дьюти Фри Лореаль Лэш-Аршитект - она меня потрясла! Полгода подряд я каждое утро повторяла один и тот же трюк - несоклько раз по ресничкам - и эффект огромных,накладных и ярких! Потом купила такую же у нас в Рив-Гоше = земля и небо ((((
Та же история с ланкомом - Ривгошевская засохла через месяц, а специально купленная в дьюти-фри радует и радует. Но в эти заветные магазинчики попадаешь нечасто, и то с оказией. А может и в городе есть точки, у которых хорошие проверенные каналы поставки? А?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Кто пользовался или пользуется тушью ISL с эффектом накладных ресниц?Вопрос [Re: Ладочка]
      #1275795 - 12/04/2005 16:38

где купить тушь типа ьютика не знаю, меня пока из Рив Гоша радует...

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veilik
старожил


Регистрация: 01/07/2002
Сообщения: 1389
Из: м.Кировский завод
Re: Кто пользовался или пользуется тушью ISL с эффектом накладных ресниц?Вопрос [Re: Flower]
      #1275929 - 12/04/2005 17:05

ннп
Была у меня такая, из Дьюти фри, золотая, с эффектом накладных ресниц. Высохла за полтора-два месяца, но это, в целом, норма, а вот то, что она к вечеру сыпалась, мне совсем не понравилось. Реально черные круги оставались к концу рабочего дня. Так что буду дальше другие пробовать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annette
активный участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 467
Из: СПб
Re: Кто пользовался или пользуется тушью ISL с эффектом накладных ресниц?Вопрос [Re: Veilik]
      #1276003 - 12/04/2005 17:23

А я пользуюсь уже 3 года, и дальше буду пользоваться! Эффекта накладных правда не наблюдаю, но реснички очень мягкие, тушь наносится отлично и сохнет медленно!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сплюшка
старожил


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 1177
Из: пр Просвещения
Re: Кто пользовался или пользуется тушью ISL с эффектом накладных ресниц?Вопрос [Re: Annette]
      #1276643 - 12/04/2005 21:21

Вообщем я так поняла из отзывов,что смывается она нормально.Почему ж у меня так?
Дело в том,что через несколько дней мне из Парижа должны были привезти её,оказывается она там тоже пользуется огромным спросом,в самом крутом магазине-это товар номер 2 по раскупаемости.Но там тоже сказали,что она водостойкая.
Теперь не знаю что и делать,мне как раз оттенок у ISL очень подходил-ярко-синий,да и удлиняет она всё-таки хорошо.Мне ещё удлиняющая Шанель Скульптура очень нравиться,но нет нужного цвета,да и без объёма она.
Может всё-таки купитьISL?Или что?

--------------------
Сплюшки - Елена и Василиса (05.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: Кто пользовался или пользуется тушью ISL с эффектом накладных ресниц?Вопрос [Re: Сплюшка]
      #1277413 - 13/04/2005 01:19

Ну если надо и удлинение и объем - то это только YSL.
Советую покупать в Рив Гоше таком, в котором только люксовая косметика, без масс-маркета. ( почему-то разница в качестве одной и той же косметики наблюдается).
Еще вроде у HR есть тушь сильно объемная, но даже консультанты говорят, чтобы добиться нужного объема, надо 2-3 слоя наносить, причем с перерывом в несколько минут. Такое я не покупала.
А вот Шанелевская скульптура ( с тонюсенькой кисточкой) - очень порадовала.

Если нужна удлиняющая - это Ланком Флекстенсил - сорри за написание, не помню, как правильно пишется, а туши уже давно нет. Но две туши подряд было использовано. Она и небольшой объем дает, но больше как удлиняющая идет. Но очень хорошая тушь тоже.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сплюшка
старожил


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 1177
Из: пр Просвещения
Re: Кто пользовался или пользуется тушью ISL с эффектом накладных ресниц?Вопрос [Re: Света К]
      #1282816 - 14/04/2005 21:18

Всё выяснилось.Мне просто водостойкая попалась.А у того же номера,но не водостойкой-оттенок чуть другой,мне не подходит.Вот засада...

--------------------
Сплюшки - Елена и Василиса (05.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 165 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1363

Оценить эту тему

Перейти к