Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Что будет модно весной-летом 2005г.
      #1225191 - 25/03/2005 11:49

Тенденции аксессуаров весна-лето 2005
http://www.your-mirror-fashion.com/modul...85f15660f50a49d


Все тенденции сезона Весна-Лето 2005
http://www.your-mirror-fashion.com/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=325

Тенденции мужской моды - Весна 2005 (для смелых)
http://www.your-mirror-fashion.com/modul...r=0&thold=0


С мужской моды я вообще упала... Дейтвительно, для смелых и юных

Но вот мне интересно, а кто воспринимает модные новинки и тенденции (зачастую достаточно экстримальные ), как руководство к действию "Иди и покупай!"?
И покупает, и одевает (когда еще почти никто "это" носить не начал) - и с гордо поднятой головой дефилирует, сражая окружающих наповал

Я, к сожалению, не "пионер" в этом деле, и врядли смогу одеть на себя что-то ультра-экстра-модное... Скорее всего подожду, пока новые веяния проникнут в массы, и уже после этого тоже смогу носить такую одежду

А ваше мнение?

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем

Отредактировано Tomka (25/03/2005 11:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Что будет модно весной-летом 2005г. [Re: Tomka]
      #1225690 - 25/03/2005 13:59

Я люблю экстремальную одежду, не просто люблю, а ОЧЕНЬ:) Только она обычно не имеет никакого отношения к модным тенденциям Бельгийцы и японцы создают вещи вне моды, ИМХО.
Еще - не стоит судить по тенденциям моды по паре снимков из какого-то журнала. Чтобы тенденцию уловить, нужно посмотреть пять-шесть коллекций. А потом зайти помотреть, что же из этого выбрали байеры хороших магазинов. Ну и сделать правильные выводы
Ничего шокирующего в этом сезоне я не увидела: женственные силуэты (юбки у всех фантастические!), струящиеся ткани, широкие брюки (возможно укороченные), большие шляпы, танкетки, мужские майки, большие очки. С моей точки зрения все можно брать и носить прямо сейчас, не дожидаясь проникновения в массы
Я кое-что из этого купила (юбка есть даже в твоей ссылке), начну "дефилировать с гордо поднятой головой", как только погода позволит. Не знаю, буду кого-то сражать или нет, но вообще-то я считаю, что одеваюсь красиво и нестандартно, имею собственный стиль, не идя на поводу, но и не противореча
Вообще, я не встречалась в жизни с "жертвами моды", в том виде, как их любят высмеивать. Обычно каждый из многообразия сегодняшних коллекций выбирает то, что лично ему близко по духу, стилю и ощущению. А те, кто скупает все подряд - просто еще не нашли себя

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Что будет модно весной-летом 2005г. [Re: Korny]
      #1225761 - 25/03/2005 14:14

Это здорово!
Я серьезно:-)
Сама мечтаю научится сочетать модную и красивую одеждк, и при этом чувствовать себя уютно в чем-то экстравагантном...
Но уловить грань между неординарностью и "кричащим" видом мне не всегда удается...
Нужно как-то прививать вкус:-)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Что будет модно весной-летом 2005г. [Re: Tomka]
      #1225890 - 25/03/2005 14:45

Можно с малого начать - надеть майку поверх футболки, к примеру. Штанины подвернуть необычно. Платок вместо ремня пристроить... И постепенно....

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jula
участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 221
Из: СПб, м.Просвещение
Re: Что будет модно весной-летом 2005г. [Re: Korny]
      #1225969 - 25/03/2005 15:12

Девчата, а про новый парфюм что-нить известно ??
весенние запахи новые 2005 какие ??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Что будет модно весной-летом 2005г. [Re: Tomka]
      #1226048 - 25/03/2005 15:27

Что мне убиВственно хочется этим летом, так это босоножки на танкетке. Правда... насколько я помню на танкетке и прошлым летом была обувь в моде... и в позапрошлом году тоже

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Что будет модно весной-летом 2005г. [Re: Jula]
      #1226103 - 25/03/2005 15:37

Цитирую:

Девчата, а про новый парфюм что-нить известно ??
весенние запахи новые 2005 какие ??




А вот на счет ароматов... не знаю как там дела с модой обстоят, но мне очень хочется приобрести парочку ароматов от Comes des garcons, один точно из линии "щербет", а другой... наверное из серии, посвященной городу... Очень хочется чего-то необычного...

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Что будет модно весной-летом 2005г. [Re: Jula]
      #1226150 - 25/03/2005 15:46

Знаем:-))


Запах моды – новые ароматы сезона Весна-Лето 2005

http://www.your-mirror-fashion.com/modul...r=0&thold=0


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Что будет модно весной-летом 2005г. [Re: Korny]
      #1226477 - 25/03/2005 17:14

Ну, у тебя как обычно системный подход.

Меня в модном городе порадовало большое количества льна. Широкие свободные брюки, маленькие пиджачки с "ободранными необработанными" краями, потрясающе эффектные платья с ОЧЕНЬ простыми силуэтами и туники, простые по покрою до безобразия, но украшенные, например, фантастическими поясами яркими немного в восточном стиле.
Хлопковые тренчи суперские, джинсы много, немного ковбойского стиля, действительно, с платками вместо ремня или декоративными кожаными ремешками с вышивкой.
Ну и юбки, цветные "воланистые", длинные, средней длины, этакий кантри стиль. И еще хорошо бы с абсолютно ковбойскими сапогами. Но это немного не моё, хотя красиво, спору нет.
Ну и обувь. КРУГЛЫЙ НОС (!!!), маленький каблучок или его отсутствие.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: Что будет модно весной-летом 2005г. [Re: Юша]
      #1227398 - 25/03/2005 23:08

Я более приземленный человек, на показы модных домов особо не смотрю... "Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа..."(С)...

Но, обязательно знакомлюсь с новыми коллекциями магазинов, имена которых мне нравятся... И покупаю себе что-нибудь приятное и свежее к летнему сезону...
Купила плащик нежно-салатный, туфельки с круглым носиком и маленькой гейшей, несколько маленьких сумочек разных цветов... Большие пряжки и цветки на сумках часто встречаются... Длина брюк - даже не капри, а такая... по щиколотку... Купила, при моем росте, правда, боюсь, что выглядят просто коротковатыми для меня... много ультра-низко сидящих брюк...
Да, очень актуальны шарфы вместо ремней очень ярких расцветок, одежда многослойная... туники ОЧЕНь популярны...

По цветам, мне показалось, что новые коллекции в основном кораллово-розового или бирюзового цвета... И особняком везде присутствует салатный... Или еще часто на бирочках указывается цвет мяты или огурцовый, хотя, для меня это все вариации салатного...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 11 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1773

Оценить эту тему

Перейти к