Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Колокольчик
старожил


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 1303
Из: СПБ, м.Дыбенко
Миостимуляция помогает?
      #1049736 - 12/01/2005 00:59

Девушки, кто из вас пробовал миостимуляцию на разные части тела? Это помогает хоть чуть-чуть согнать жир? Я нашла дома древний советский миостимулятор, попробовать или ну его на фиг? Я бы живот хотела убрать...

--------------------
Оля+Женя=Стёпа (01.07.2003)
-----------------------------------------
Рвать цветы легко и просто детям маленького роста, но тому, кто так высок, нелегко сорвать цветок. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Миостимуляция помогает? [Re: Колокольчик]
      #1049767 - 12/01/2005 01:12

Я сдуру делала три года назад в салоне. Сомневаюсь, что она мне помогла, хотя я тогда действительно немного похудела, но не сразу, а где-то через месяца четыре.
Я хочу вот что сказать: миостимуляция ПРОТИВОПОКАЗАНА, если есть проблемы по гинекологии, с почками и тп., а так же с венами. Отнеситесь к этому очень внимательно.
Желаю удачи в любом случае

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MusikArisha
участник


Регистрация: 20/01/2004
Сообщения: 273
Из: London UK
Re: Миостимуляция помогает? [Re: Колокольчик]
      #1050024 - 12/01/2005 07:00

здесь уже были топики на эту тему-
у меня два миостимулятора- шорты слендертон и проводной аппарат рио.
Я очень довольна,буду покупать ещё, пользуюсь долго и давно- после родов очень помогло придти в форму.
могу посоветовать купить именно рио- недорого а эффект лучше.

--------------------
Мама Арина,Папа Паша и София(13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashechka
элита


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 2832
Из: ВО
Re: Миостимуляция помогает? [Re: Колокольчик]
      #1053223 - 13/01/2005 04:03

миостимулятор помогает, но только в салоне у професионала.
с домашним я не свяывалась бы... так столько нюансов всяких.
я в свое врея делала у тетеньки, которая вообще врач, а это у ее хобби. она очень серьезно подходит к вопросу в плане протиопоказаний, делает индивидуальную программу. она на каждую группу мышц делала свою нагрузку, следила за всем и т.д.
мое мнение, что доверять надо только таким тетенькам. а дома ты можешь только навредить. и в плане здоровя и в плане фигуры

--------------------
Машка-мамашка и любимый малыш Санчо (06.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: Миостимуляция помогает? [Re: Колокольчик]
      #1053695 - 13/01/2005 11:58

Я делала в салоне 10 процедур-ушло 2 см от объема бедер, я считаю это не результат. К тому же мне была неприятна процедура.

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Миостимуляция помогает? [Re: Колокольчик]
      #1053752 - 13/01/2005 12:16

если сделать курс, а потом пожизненно ходить раз в неделю - то эффект суперский. если перестать, то через месяц будет чуть лучше, чем было. все по аналогии со спортивными занятиями

пока не придумали средства, навсегда фиксирующего мышицы в накаченном положении

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
x_files
участник


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 107
Из: Спб
Re: Миостимуляция помогает? [Re: markisa]
      #1054512 - 13/01/2005 15:17

для того что бы был эффект от миостимуляции и вообщ от каких либо манипуляций с телом надо... ПИТЬ ВОДУ! по 2 литра в день иначе смысла нету.... продукты распада не будут выводить толком..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Миостимуляция помогает? [Re: x_files]
      #1055591 - 13/01/2005 21:19

Моя знакомая делала в салоне мио на живот и бедра. Результат - восторг. Но вот только как только денужка кончилась на процедуры все вернулось где было и как было.....

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 122 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1047

Оценить эту тему

Перейти к