Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
посоветуйте бюстгальтер на маленькую грудь
      #1033742 - 03/01/2005 12:52

ну чтобы увеличивал и вообще чтобы грудь смотрелась нормально. А что чего-то я начала комплексами обрастать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: посоветуйте бюстгальтер на маленькую грудь [Re: Лена и Гришка]
      #1033984 - 03/01/2005 16:20

Если не ошибаюсь,то в Гостинке на втором этаже есть такое белье.Называется что-то вроде Вондербра.Правда стоило раньше оно очень дорого,сейчас,может,подешевело.Но оно того стоит!

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
x_files
участник


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 107
Из: Спб
Re: посоветуйте бюстгальтер на маленькую грудь [Re: КОТЯ]
      #1033992 - 03/01/2005 16:25

надо брать жесткую форму с push up. точно будет смотреться на размерчик побольше. вообще сейчас много такого белья практически у всех марок. я сама пока у меня был 2 размер всегда только такое покупала и с виду имела приличный 3 й сейчас у меня 3 й размер но все равно покупаю жесткую чашку С. не перейти мне никак на мягкую форму. правда теперь уже беру без push up. а то это будет уже вульгарно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: посоветуйте бюстгальтер на маленькую грудь [Re: x_files]
      #1034155 - 03/01/2005 19:05

А еще есть пуш ап, только с гелевым наполнителем. Я сама ни разу не пробовала, но, думаю, должно быть очень даже прилично. А жесткие чашки ( это вовсе не паралон, как многие думают), ИМХО - отличный вариант лфчиков. По крайней мере мне больше всего нравится - грудь лучше всего смотрится.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Donna
участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 260
Из: Приморский р-н
Re: посоветуйте бюстгальтер на маленькую грудь [Re: Charlize]
      #1044619 - 10/01/2005 00:35

У меня первый размер. Проблем с нахождением белья всегда масса. Никакие дорогущие французские лифчики не сидят. Боле-мене подходят итальянские производители. Очень хорошо подходит латвийское белье - я сначала на него внимание не обращала, думала, ну что это за белье которое стоит 1500 р. за комплект. Теперь в основном покупаю Латвию. У них много моделей с неглубокими чашечками. А на особые случаи - только Италия.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: посоветуйте бюстгальтер на маленькую грудь [Re: Charlize]
      #1045315 - 10/01/2005 13:11

а пуш-ап с гелевым наполнителем у каких марок? И вообще, как он стирается, этот гелевый наполнитель и сколько примерно стоит такое белье, не подскажете?
Жесткие чашки сомтрятся нормально, но толкоо под одеждой Я чего-то не нашла таких, которые еще и красивые бы были. Может, не там ищу?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: посоветуйте бюстгальтер на маленькую грудь [Re: Лена и Гришка]
      #1045528 - 10/01/2005 14:53

Я покупала такой в районе 750 рублей.

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЕМалышева
активный участник


Регистрация: 21/07/2003
Сообщения: 514
Из: Центральный
Re: посоветуйте бюстгальтер на маленькую грудь [Re: Лена и Гришка]
      #1045667 - 10/01/2005 15:42

Я стала покупать Миливицу, с жесткой чашечкой. Комплект ( с трусиками) стоит где-то 700 р.
посмотреть можно здесьМилавица Покупала в Oксфорд стрит на Большом.

--------------------
Лена + Данилка (03.98)

Как же крышу сносит, если ветер внутри


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Donna
участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 260
Из: Приморский р-н
Re: посоветуйте бюстгальтер на маленькую грудь [Re: ЕМалышева]
      #1046314 - 10/01/2005 20:51

Честно говоря, с гелевыми наполнителями я на разу не видела маленьких размеров. Последний раз я наткнулась на такое белье в Гостином, но там первый размер был с ужасно большой подушечкой. Сидел он нормально, но размер выглядел полноценным вторым. Я представляю удивление мужчины, если бы он увидел разницу с лифчиком и без.
То что Вы говорите, что жесткая подушечка сидит без одежды плохо, та это только потому, что форма не ваша. Я прежде чем что-то купить обычно перемеряю гору лифчиков и не в одном магазине. Я нашла свою форму - главное чтобы расстояние между лямками было не очень большое, т.е. лямки не совсем сбоку крепились и было расстояни е между чашечками спереди.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
x_files
участник


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 107
Из: Спб
Re: посоветуйте бюстгальтер на маленькую грудь [Re: Donna]
      #1046911 - 11/01/2005 00:31 Приложение (64 загрузка)

вот такой


это жесткая форма с подушечками.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 110 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1881

Оценить эту тему

Перейти к