Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Опять про д\с! В р-не Чёрной речки
      #983122 - 09/12/2004 23:47

Девушки,подскажите где там хорошие садики? Особенно интересуют В№17,18,31! Может кто ходит в эти сады? Интересует любая инфа!
А то собираемся перезжать в те края,надо переводиться в другой сад,а в какой неизвестно

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Опять про д\с! В р-не Чёрной речки [Re: Arven]
      #984449 - 10/12/2004 15:15

я была "в гостях" в ДС В№ 35, ул. Школьная, д. 12. Расположен в сталинском доме, занимает 1й и 2й этажи, внутри ремонт шикарный, группы просторные, игрушки современные (и домики, и сухие бассейны и бог знает что). Но там записываются чуть ли не беременные ещё, очень трудно туды попасть.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: Опять про д\с! В р-не Чёрной речки [Re: umka]
      #985728 - 10/12/2004 23:03

А про персонал в саду ничего не знаете?

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Helga77
участник


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 189
Re: Опять про д\с! В р-не Чёрной речки [Re: Arven]
      #986205 - 11/12/2004 01:44

Мои родственники возят в начало САвушкина в один из немногих садов, где киндера взяли в 10 месяцев в ясли. Возят каждый день на машине почти из Лахты. В принципе они довольны. Мы сами в Приморском районе живем, но ближе к Коломягам.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: Опять про д\с! В р-не Чёрной речки [Re: Helga77]
      #986606 - 11/12/2004 13:06

А поподробнее можете узнать?Номер,условия,персонал...

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PapaMyshonka
частый гость


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 25
Re: Опять про д\с! В р-не Чёрной речки [Re: Arven]
      #986652 - 11/12/2004 13:46

Узнала. Главная там Елена Леонидовна (мед сестра, договариваться с ней) Это чисто ясли В№192, Савушкина д. В№18. Самая старшая группа с 2,5 до 3 лет. Условиями они довольны. Если нужны подробности, в личку пишите, я дам Вам тел родственников.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: Опять про д\с! В р-не Чёрной речки [Re: PapaMyshonka]
      #987032 - 11/12/2004 17:49

Не,ну ясли нам совсем не актуальны уже

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jeannKa
частый гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 69
Из: петербург, коломяги
Re: Опять про д\с! В р-не Чёрной речки [Re: Arven]
      #991266 - 14/12/2004 05:47

мы ходим в 35-й (см.начало топика)..этот сад называется "Василиса", и нам это особенно приглянулось
очень-очень довольны!!
перешли сюда в среднюю группу из соседнего, т.ч. есть с чем сравнивать. заведующая очень приятная, энергичная, не чувствуется нафталина запах на способе организации
нам повезло с воспитателями:Лисека чуть застенчива, самостийна
относятся к каждому с уважением к индивидуальности. сад действительно в хорошем состоянии, игры-игрушки, все чудно
дают фиточаи и кислородные коктейли
кормят прилично
в общем, я довольна
в принципе, и деньги, собираемые здесь, себя оправдывают

а еще на новосибирской - частично логопедический (17 ?)- мы жили с окнами на него,и сад,в принципе, хорош, но увидела как-то с балкона бьющую ребенка воспитательницу, забоялась..мы тогда лишь собирались сад искать, я и таскала год за 2 квартала
теперь перебрались в коломяги, вожу по прежнему 35..

P.s.ненавижу переезд на коломяжском проспекте!!!

--------------------
Лучше один день потерять, чтобы потом за пять минут долететь!!

"Крылья, ноги и хвосты"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Опять про д\с! В р-не Чёрной речки [Re: jeannKa]
      #991316 - 14/12/2004 09:10

Из 35го персонал просто видела, лично ни с кем не знакома, заходила с подругой, у которой ребёнок туда ходил. Чисто визуально воспитатели произвели хорошее впечатление.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюнча
старожил


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 924
Из: Питер,Приморский район,ул.Школ...
Re: Опять про д\с! В р-не Чёрной речки [Re: umka]
      #991659 - 14/12/2004 12:09

Не знаю.......мы из 35 сада просто бежали...........сад жуткий, ИМХО
Ремонт да,хороший и советовали нам его.....но деньги заведующая просто тянет, причем в основном для себя. Болели без конца, одно только то, что на 2 группы одна раздевалка-это уже говорит о многом ( почти 50 человек в не очень большом помещении), постоянно была открыта форточка, когда дети переодевались, не раз делала замечания, все в пустую.А что творилось в шкафчиках когда я приходила за ребенком.............я не могла вообще ничего найти, все по разным шкафчикам приходилось собирать, да по углам........Персонал постоянно выходит на улицу курить, я их постоянно вижу . Вообщем как вспомню, так вздрогну...........еле ноги унесли..........
Теперь мы действительно нашли чудный сад( могу это говорить точно, поскольку мы прошли через несколько садов ,ясли по-моему 195, 35 сад, 25 сад ,11), где действительно занимаются с детьми, где отличные воспитатели, куда ребенок, наконец-то ходит без слез и с большим удовольствием-это 48 логопедический сад на Савушкина, вот туда действительно трудно попасть...........
Я до сих пор не понимаю как нам это удалось................
Денег никаких не тянут, практически вообще, только на нужды группы, и то в мизерных количествах.
Очень советую...правда берут там по-моему с 4-х лет, узнайте ,может что изменилось их телефон 430-01-00

--------------------
Ксюня +Дрюня = любимый Бунька ( 03.10.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 33 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1114

Оценить эту тему

Перейти к