Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Доминика
частый гость


Регистрация: 05/06/2005
Сообщения: 69
Из: Купчино
Re: А во что играют ваши 5-летние девочки? [Re: Miss Frizzle]
      #2292443 - 08/02/2006 08:15

Моя пятилетка любит собирать Лего,всякую технику-машины самолеты и прочее,но это под влиянием и за компанию со старшим братом.В куклы,доктора,магазин играет редко,в основном ,если у старшего есть желание с ней поиграть,а одна редко.Любит раскрашивать,обводить,собирать пазлы.Еще недавно пазлы были у нас хитом,но теперь на первом месте Лего(пока).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя
элита


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 1833
Из: Санкт-Петербург, Петроградская...
Re: А во что играют ваши 5-летние девочки? [Re: Доминика]
      #2292802 - 08/02/2006 10:06

Алинка любит пазлы собирать, книжки в последнее время читает много, после того, как читать научилась. Раньше требовала, чтобы ей читали. На компьютере играет. Ну, и в машинки с мальчишками - это святое. Куклы валяются без дела!

--------------------
Настя+Сергей= Соня (04.09.90), Женя (21.06.98), Саша и Алина (13.12.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iralisk
старожил


Регистрация: 06/03/2003
Сообщения: 1138
Из: Василеостровский
Re: А во что играют ваши 5-летние девочки? [Re: Miss Frizzle]
      #2293224 - 08/02/2006 11:09

наши фавориты - кукла с длинными волосами: прически; Лего (обычный конструктор) и все, из чего можно создавать новые сущности - карандаши, пластилин, краски, клей, бумага, тряпочки, коробочки, ниточки... Не дом, а мастерская. Любимый фильм - балет "Анюта".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: А во что играют ваши 5-летние девочки? [Re: iralisk]
      #2293950 - 08/02/2006 12:48

Присоединяемся к принцессам .
У нас в ход пошли большие пупсы, все девочки в сад носят и там играют.Лего и пазлы у нас в глубоком прошлом , зато появилась любовь к истории и географии. Мультики разные смотрим , сейчас фавориты "Золушка" и "Питер Пен". Питер Пен после просмотра ледового шоу .
И , конечно , постоянные мультики про Барби.Смешно , но когда включаешь ей эти мультики , она бежит передеваться в принцессное платье и распускает волосы. Ну нельзя же смотреть про принцесс в брюках.

--------------------
мама , папа и Дочь ( июнь 2000)

Я говорю Вам свое окончательное и бесповоротное " может быть" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ира З.
элита


Регистрация: 25/02/2002
Сообщения: 1613
Из: Россия, СПБ, Московский р-н
Re: А во что играют ваши 5-летние девочки? [Re: olenka]
      #2294420 - 08/02/2006 14:35

Моя играет во все - что под руки попадется - вместо куклы может быть любая фиговинка, вместо кроватки - пенал, коробочка
Читать не особо хочет - только играть в собой придуманные игры


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: А во что играют ваши 5-летние девочки? [Re: olenka]
      #2294522 - 08/02/2006 15:01

У нас приколы с переодеванием с 3 лет были, сейчас уже в прошлом. Когда смотрели про Буратино, одевала жилетку и шорты, и колпак обязательно (мне даже пришлось купить колпак Деда Мороза, и ушить его). Когда про маму Козу (с Боярским и Гурченко) - обязательно халат, фартук и корзинку в руки
А принцессы у нас не котируются

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 123 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2190

Оценить эту тему

Перейти к