Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Что делать если нужно уйти на ночь а детей оставить не с кем?
      #2065152 - 26/12/2005 20:12

У нас с мужем будет корпоративная вечеринка, те с 8,30 рабочий день, потом к 16,00 на праздник, праздник минимум до 23, присутствие обязательно ...
куда деть детей ума не приложу

если нанимать на этот день и ночь экстренную няню ей надо заранее показать где дети, где группы их в садике? как их одевать?

как это вобще делается??
кто-нить с таким сталкивался? или мне придется брать день за свой счет и ползать перед начальством на коленях, могут и премии лишить , хотя пойти очень хочется

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lera9
участник


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 87
Из: гражданка
Re: Что делать если нужно уйти на ночь а детей оставить не с кем? [Re: Спящая красавица]
      #2065481 - 26/12/2005 22:01

может лучше постараться найти свободных бабушек- дедушек, подруг-друзей???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Что делать если нужно уйти на ночь а детей оставить не с кем? [Re: lera9]
      #2065606 - 26/12/2005 22:27

Спящая красавица, конкретно делом помочь не могу - мы с вами не соседствуем, так могла бы конечно свою помощь предложить.
Из собственного опыта могу только поделиться, что экстренной няне ребёнка из приличного сада не отдадут просто так. Надо хотя бы накануне вечером написать от себя заявление на имя заведующей, что вы доверяете такого-то числа такому-то человеку забрать из сада своего ребёнка, у нас в саду требовали указать паспортные данные няни, и забирать детей она должна прийти с паспортом. И неважно, подруга это, родственник или няня.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: Что делать если нужно уйти на ночь а детей оставить не с кем? [Re: Спящая красавица]
      #2065657 - 26/12/2005 22:36

У нас точно такая вечеринка накрылась Не с кем было оставить. В результате муж пошел один.
Света, да и страшновато вот так непонятно кого просить забрать детей. А если договориться с той же воспитательницей или няней из детского садика. Слышала, многие так делают. Думаю, что получится. Перед новым годом деньги всем нужны.

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Что делать если нужно уйти на ночь а детей оставить не с кем? [Re: Варя]
      #2065685 - 26/12/2005 22:40

девочки спасибо

свободные бабушки-дедушки - нериал, мне проще денег предложить

муж один тоже не пойдет, надо или в двоем или ни кому, иначе не честно будет ...

я вот про что и спрашиваю - что надо человека получается дня за два вкурс дела вводить ..

с воспетателями сложно, у них вроде у всех 4-х дети маленькие, но попробую завтра

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Что делать если нужно уйти на ночь а детей оставить не с кем? [Re: Спящая красавица]
      #2065767 - 26/12/2005 22:53

Света, я бы в такой ситуации просто не повела бы в сад, и взяла бы экстренную няню на сутки. С садом очень сложно все организовать, на мой взгляд...

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Что делать если нужно уйти на ночь а детей оставить не с кем? [Re: Olunchik]
      #2065872 - 26/12/2005 23:12

тоже мысль!!! спасибо

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Что делать если нужно уйти на ночь а детей оставить не с кем? [Re: Спящая красавица]
      #2066522 - 27/12/2005 01:34

Если праздник в 16, то к 18 обычно уже давольно легко улизнуть сославшись на головную боль... а муж улизнет в 20 и все довольны

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olya24
участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 208
Из: СПб, Красногвардейский район
Re: Что делать если нужно уйти на ночь а детей оставить не с кем? [Re: Спящая красавица]
      #2066934 - 27/12/2005 10:12

Меня в подобных ситуациях очень выручала подруга.

А один раз пришлось срочно уезжать в Москву, я уже думала, что придется с детем в командировку ехать. Но, когда ехала домой вещи собирать, в лифте разговорилась с бабушкой-соседкой. Она согласилась за денюжку посидеть с крошкой сутки. Но! Было страшно...

--------------------
Мама Оля, доченька Маша (15.02.1999) и малышка в животике (ПДР 02.04.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Что делать если нужно уйти на ночь а детей оставить не с кем? [Re: Olya24]
      #2069134 - 27/12/2005 16:24

Наш папа в таких ситуациях поступает очень просто - он идет, а я сижу с детьми. Наоборот практически не бывает...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 150 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1881

Оценить эту тему

Перейти к