Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Стукнуло Антохе три... [Re: markisa]
      #1996825 - 12/12/2005 10:31

Поздравляем!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: Стукнуло Антохе три... [Re: Gonza]
      #1997159 - 12/12/2005 11:41

Я вчера еще хотела про программу поподробнее написать, но отвлекли.
Так что наверстываю.
Клоуна я нашла по наводке с форума (Таня-Гера, спасибо еще раз ). Программа длится один час. Стоит 1500 рублей. Я побаивалась, что часа будет много для таких маленьких, но оказалось, что боялась зря. Клоун может прийти в ипостаси Львенка, Чебурашки или Карлсона. Мы выбрали Львенка.
Мне показалось, что оптимальное количество детей должно быть 5 плюс-минус один. У нас получилось 6 и Яна , которая вообще-то маловата еще для таких действ, но тем не менее тоже пыталась немного поучаствовать. Дети иногда отвлекались и бегали поесть-попить-отдохнуть, но делали это по-очереди и вокруг клоуна в течение всего часа было минимум 4 человека.
Что они далали? Ну во-первых, был огромный чемодан с реквизитом. Его сначала долго и торжественно открывали, а потом вытаскивали из него все новые и новые штуки. Все вместе тянули за веревку репку, отстегивали от клоуна смешные прищепки, собирали в корзинки маленькие игрушки (кто больше?), строили башни из бумажных стаканчиков, а потом с визгами их рушили. Пускали мыльные пузыри, играли в червяков (на руку одевали гольфы с глазками и языками и пугали друг друга ), ловили рыбу намагниченными удочками, ползали по длинной трубе (клоун с собой принес), слушали стихи, играли в воробушков и т.д и т.п. Вобщем было весело.

Детей я кормила ежиками и шарлоткой. А для взрослых организовала фуршет.
Весь праздник длился чуть больше 3-х часов. Нам понравилось. Надеюсь, что гостям тоже. Именинник правда слегка обалдел от подарков, но это не смертельно.
Кстати, если намечается клоун, то подарки лучше дарить после представления. Иначе будет не до него.

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: Стукнуло Антохе три... [Re: markisa]
      #1997206 - 12/12/2005 11:52

С Днем рождения! Смрвсем большой мальчик уже

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nel
элита


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 4205
Из: угол Ветеранов и Жукова
Re: Стукнуло Антохе три... [Re: NataFrost]
      #1997216 - 12/12/2005 11:54

Наташенька, поздравляем нашего тезку!!!! Растите большими, умненькими и здоровенькими!

--------------------
Nel @ Anton (12/08/2002)

Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. (К. Норрис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gonza
элита


Регистрация: 19/10/2002
Сообщения: 2647
Из: Питер, Кировский район
Re: Стукнуло Антохе три... [Re: NataFrost]
      #1997221 - 12/12/2005 11:55

Скучать не пришлось никому

А как детки на львёнка отреагировали? Контакт бысто нашли? Никто не испугался?

--------------------
Счастливая мама и наш любимый котёнок Лёнечка (07.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Машнина
элита


Регистрация: 03/09/2002
Сообщения: 3218
Из: СПб, Московский р-н
Re: Стукнуло Антохе три... [Re: NataFrost]
      #1997244 - 12/12/2005 11:59

Какой чудесный праздник!
Поздравляю!!!

--------------------
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: Стукнуло Антохе три... [Re: Gonza]
      #1997293 - 12/12/2005 12:06

Просто на удивление никто не испугался. Я этого тоже боялась. Пару раз представлялся праздник, на котором бродит одинокий львенок, а все дети рыдают по углам от страха... Но дети не подвели.
Кстати, это был второй день рождения с этим клоуном, который я видела, и только один мальчик категорически не захотел участвовать... и то, смотрел за действом издалека, и только при попытках его завлечь начинал плакать...
Клоун "не громкий". Резких движений не делает, не кричит, никого силой не затаскивает.

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valeria
ветеран


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 711
Из: СПб, Приморский
Re: Стукнуло Антохе три... [Re: NataFrost]
      #1997348 - 12/12/2005 12:15

Наташа, еще раз Поздравляем с 3 летием!
Мы все были в полном восторге! Я обязательно возьму у тебя координаты Львенка. Я была очень удвилена и очень рада, что мой Женька учавствовал во всех предложенных Львенком играх. Все игры были как раз на возраст деток, легки в исполнении и очень увлекательны, взяла кучу всего себе на заметку, теперь знаю как можно развеселить ребенка дома или в дороге, червяки - супер находка!
Все прошло замечательно. Твое угощение никого не оставило равнодушным, Мой Женька попробовал все что ты наготовила, так что дома даже отказался ужинать)))
Спасибо что пригласили нас на ДР!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: Стукнуло Антохе три... [Re: Valeria]
      #1997484 - 12/12/2005 12:38

Лер, я тебя с днем рождения тоже поздравляю!

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Стукнуло Антохе три... [Re: Valeria]
      #1997487 - 12/12/2005 12:39

Поздравляю!!!!
Ратсите большими и не болейте!

Всё-таки решились на Олю? рада, чтов ам понравилось. и присоединяюсь к восторгам поповоду Оли. Спасибо ЛВ,я по поиску нашла её координаты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 177 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1645

Оценить эту тему

Перейти к