Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
asta
участник


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 139
Из: СПб, Академическая
Re: Жалуюсь на Диво-остров [Re: Китти]
      #1691326 - 15/09/2005 10:39

Мы там были в августе 2 раза, оба в дни рождения. Специально с дачи приезжали для детского развлечения.
Да, катались 1 час (вместо обещанных 2 ).
За час мы успели в бешенном темпе раз 9-10 прокатиться на разных карусельках.

В принципе, почти на всех подходящих по росту. На мой взгляд, очень удачно съездили. Дети были счастливы. Для первого раза и для моих неизбалованных развлечениями подобного рода детей, этого часа было достаточно. Потом правда еще купили билеты и прокатились вместе на колесе обозрения. Но это под занавес перед уходом.
Да, девченки-работники каруселей стоят с отупевшими и унылами физиономиями.
Но лично я не согласилась бы работать там ни за какие деньги.
Шум: каждая карусель с музыкальным сопровождением, каждая кабинка карусели со своей мелодией, родители перекрикиваются с детьми, сидящими на каруселях, общая музыка, объявления, жараааа... У меня оба раза голова болела после посещения детских каруселей.
Как они там работают?
Да, раздражало, что они еле-еле передвигаются рассаживая детей.
У нас же время на вес золота (за час нужно максимальное количество раз прокатиться), а они неспеша детей разводят. Да, и дети сами понимаете. Пока всех 10 минут рассаживают, несколько человек успевают по маме соскучиться и передумывают кататься, их снимают, сажают новых... А время идет. Невооруженным глазом видно: не любят они именинников на каруселях. Рекламная акция сделала свое дело: люди пришли. Ну не уходить же раз запланировали развлечения. Не удивлюсь, если вообще отменят подарочный час.

--------------------
А+К+Л


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SolnZe
ветеран


Регистрация: 19/12/2004
Сообщения: 805
Из: Приморский
Re: Жалуюсь на Диво-остров [Re: asta]
      #1691910 - 15/09/2005 12:16

Присоединяюсь - выражения лиц у всех одинаково-отсутствующие, про улыбки вообще молчу! На автодроме ребенок не мог тронуться с места (попросилась, но не понимает как на педальку жать!), девица подплыла через 2 мин (кататься всего 5 ), ребенок тронулся и на нее немножко наехал. Что она сказала доче, я не слышала, только моя потом этот автодром десятой дорогой обходила! Давно мы не были в этом Диве, только в следующий раз, если мне что-то не понравится, обязательно схожу к администратору! Давайте не будем молчать! Ведь не благотворительная же у них организация!

--------------------
Ирина&Лучик Настюшик (01.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любимая
участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 209
Из: ЮЗ
Re: Жалуюсь на Диво-остров [Re: asta]
      #1691958 - 15/09/2005 12:26

Были первый раз 10 сентября.
ГОЛАЯ КРИТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не понравилось:
1. Большие очереди в кассы за билетами (если это билеты).
2. Большие очереди на аттракционы.
3. Какая-то ерунда с детским браслетом. Вот я не понимаю или ты катаешься на ВСЕХ детских и семейных аттракционах или зачем он вообще нужен. Там не действует, здесь не действует и т.д.
4. Можно было-бы у каждого аттракциона повесить табличку со стоимостью. Купил билеты - и иди на что тебе нравиться, а не наоборот. Увидел-отстоял за билетом-отстоял в очереди покататься.
5. Аттракционов не так уж и много. На уровне возрастающей конкуренции, можно было бы и выделиться.
6. Больше не поеду. В парке на Юго-Западе намного лучше и рядом с домом. Или в Гагарин-Парке в парке Победы.
7. Парковка, точнее её отсутствие.

Ехали-ехали - приехали.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Жалуюсь на Диво-остров [Re: Любимая]
      #1692060 - 15/09/2005 12:40

Скажите, а что это за парк на Юго-Западе ? и какие там карусели ?

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя
элита


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 1833
Из: Санкт-Петербург, Петроградская...
Re: Жалуюсь на Диво-остров [Re: Любимая]
      #1692211 - 15/09/2005 13:10

А меня Гагарин-парк заинтересовал. Это в Московском парке Победы?

--------------------
Настя+Сергей= Соня (04.09.90), Женя (21.06.98), Саша и Алина (13.12.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalinka
участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 226
Из: Санкт-Петербург, Колпино
Re: Жалуюсь на Диво-остров [Re: Настя]
      #1692336 - 15/09/2005 13:34

ДА, Гагарин-парк в Парке Победы. Нам там очень понравилось. Никаких кислых лиц - наоборот только 1 ребенок садится - сразу идут включать. Мы в будний день были - 200 р. билет "вездеходик" - можно на все детское. Нашим 4х-леткам очень понравилось. Вообще никаких претензий.
Нам как раз советовали в Диво-остров для разнообразия съездить - что-то теперь желание отпало :-)

--------------------
Наташа и Олежек (16.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: Жалуюсь на Диво-остров [Re: Матильда К]
      #1692337 - 15/09/2005 13:34

Я присоединюсь к хору не довольных обслуживанием.
ПРОСТО гнать надо всех эти "девушек/юношей", которые разговаривают как одолжение делают, а улыбки ПРОСТО ОТСУТСТВУЮТ как класс
Это парк веселья, развлечения и хорошего настроения, а они все портят!
Сам парк чудный! Все красиво!
Горки мне самой очень понравились и свободное падение
для Ксеньки там тоже много интересного!
а вот обслуживающий персонал на мыло

--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Жалуюсь на Диво-остров [Re: Nadishka]
      #1692915 - 15/09/2005 15:18

Девчонки, я в гостевой книге на сайте Диво-острова оставила ссылку на этот топ. Может прочитают и заставят всех улыбаться ?

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_Alina
активный участник


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 389
Из: СПб, Пискаревка
Re: Жалуюсь на Диво-остров [Re: мамаКсюши]
      #1693320 - 15/09/2005 16:42

Мы тоже съездили вчера. В общем, впечатление положительное. Из-за наступившей осени очередей не было. Купила Алине браслетик за 300 руб. Начали в 13-30, вытащили ребенка оттуда в 18-30. Только обещанный шарик помог не замерзнуть родителям окончательно.
Да, мины обслуж.персонала кислые, но мне на них пофиг. И то не везде так плохо. На батуте, например, парень помогал страховать мою не в меру разбушевавшуюся девочку с другой от меня стороны. И на батуте с резинкой девушка показала, как можно за ноги оттягивать ребенка и отпускать, что бы повыше прыгала. Восторгу было! И на машинках, где надо самому педальку жать, девушка ездила с Алиной и помогала крутить ей руль (моя не соображала совсем, что надо делать).
В общем, мы довольны, а ребенок просто в восторге.

--------------------
Катя, папа Руслан и Алинка (25.10.01)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ananda
гость


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 13
Из: Пушкин
Re: Жалуюсь на Диво-остров [Re: mama_Alina]
      #1693800 - 15/09/2005 19:09

А я тоже жалуюсь. Приехали на днях в 18.00, нам заявляют: единый детский действует до 19.00. Мы: а где у вас об этом написано? Они: ничего не знаем, идите в администрацию. "администрацией" у них называются охранники очень сомнительного вида. Когда муж потребовал у них жалобную книгу, они предложили ему покинуть территорию парка под предлогом того, что он нарушает порядок. В итоге после долгий уговоров книгу жалоб они дали, но ответов на эти жалобы там в этом году никто не давал.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 145 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2879

Оценить эту тему

Перейти к