Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
islandka
участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 242
Re: Комп. игры [Re: Санечка]
      #2237856 - 30/01/2006 19:12

Я осознаю всю степень ответственности,буду дозировать.Игра показалась очень интересной в плане развития.Мы 2 месяца в Сибири,в гостях.Так уже месяц под -30.Гуляем раза 3 в неделю по полчаса.Без развивалок...Так что я решилась.А дома надо будет сначала мышку к ноутбуку наконец приобрести,да в Питере у нас так много событий всегда,что особенно не засидимся.
Еще приобрели развивалку для малышей ,кота Гарфильда,(кажется).Так это не то,ей там не очень интересно,а может легко.Видимо action ей больше нравится.
Спасибо за ссылки.По-немногу будем осваивать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SanaOk
участник


Регистрация: 09/11/2003
Сообщения: 280
Из: Петербург, Приморский р-н
Re: Комп. игры [Re: islandka]
      #2238020 - 30/01/2006 19:46

У нас сейчас любимые "Аладдин. Волшебные шахматы", т.к. шахматы вообще новая тема. Мне кажется, нужно смотреть, какие интересы у ребенка. А то вот про геграфию и зоологию (серии "Дракоша", "Пятачок") наш совсем не оценил... Очень нравились и часто возвращается к играм "Математика на планете счетоводов", "Репка", "Клиффорд", "Немо" (и мультики эти два очень любит) Но мы покупаем пока только обучалки, поэтому многие любимые другими игры сын видит только в гостях

--------------------
Оксана (Сергей - март 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лафаня
участник


Регистрация: 05/10/2005
Сообщения: 111
Из: Питер,Невский р-он
Re: Комп. игры [Re: SanaOk]
      #2259108 - 02/02/2006 18:11

Моя любит "Король лев",там можно вдвоём сразу играть!...
НО надо дозировать это дело,а то быстро перевозбуждается...

--------------------
Александра 15.08.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 17 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1196

Оценить эту тему

Перейти к