Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Blanka
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 245
Из: Фрунзенский р-н, пр.Славы
Re: Мой ласковый мальчик :))) А у Вас ласковые детки? [Re: Ulitochka]
      #2091901 - 03/01/2006 21:38

Да радуйтесь, пока обнимает , скоро это пройдет!
Моему парню 5 лет, обнимает и целует только меня, говорит комплименты , видит как папа со мной себя ведет, ну и повторяет, только у него это нежнее получается .
И не важно, час или два, Вам ведь приятно? Малыш от всего сердца показывает как он Вас любит . Женоподобные мужчины и "маменькины сынки" совсем не из-за этого получаются.

--------------------
Мама Ира и сынок Игорек (06.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: Мой ласковый мальчик :))) А у Вас ласковые детки? [Re: Blanka]
      #2092160 - 03/01/2006 23:00

Очень-очень ласковые!!! И нам всем это нравится И маме, и папе а бабушки так вообще тают!

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliona
активный участник


Регистрация: 15/08/2004
Сообщения: 529
Из: Красногвардейский
Re: Мой ласковый мальчик :))) А у Вас ласковые детки? [Re: Капитошка]
      #2093018 - 04/01/2006 04:19

Денька тоже очень ласковый мальчишка. Я от этого тащусь и млею. Сделать маме массажик, полежать на животике, поцеловаться и пообниматься - любимое дело. С папочкой- больше побороться. Я думаю - это нормально и правильно.
У меня хороший пример перед глазами - мой брат. В детстве очень ласковый был. Постоянно забирался ко мне на колени и просил приласкать его. Теперь ему 20. Очень мужественный парень. Полное отсутствие всяких "маменькиных" комплексов. Со мной до сих пор очень ласков и внимателен. Повезет же его жене

--------------------
Алёнка + Димочка = Дениска (12.02.2001)
"Грустный мальчик" - pls, оцените фотоработу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Мой ласковый мальчик :))) А у Вас ласковые детки? [Re: Aliona]
      #2093069 - 04/01/2006 08:14

Ура! Мы не одни такие значит. Я обожаю с Мишкой тискаться, мы тоже покусаться в шутку любим и пощекотаться.
Aliona, очень хорошо, что Вы своего брата в пример привели, а то когда начали меня запугивать, что сын вырастет "женоподобным" из-за проявления нежных чувств, мои сомнения в правильности наших с ним целовашек-обнимашек усилились.
Кстати, я тоже считаю, что парней нужно как меньше жалеть. Мой, например, очень редко плачет или жалуется, когда упадет или стукнется. Знает, что жалеть и причитать особо не будем.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Мой ласковый мальчик :))) А у Вас ласковые детки? [Re: Ulitochka]
      #2093100 - 04/01/2006 10:01

У меня все дети очень ласковые - и большие и маленькие и мальчики и девочки.


Сыну будет 6, его ласковость нисколько на убыль не идёт. Всегда жалею его и разрешаю плакать, если упадет или ударится.


Муж у меня очень весь из себя мужественный и даже строгий папа, но в тож время это нисколько не мешает ему быть нежным и ласковым со мной и детьми.


Все люди нуждаются в ласке - без этого у них спинной мозг засыхает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Niki
старожил


Регистрация: 16/01/2003
Сообщения: 968
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Мой ласковый мальчик :))) А у Вас ласковые детки? [Re: Ulitochka]
      #2093118 - 04/01/2006 10:19

Юль, ты действительно не одна такая, успокойся Мой Ники точно такой же. Утром приходит, обнимает и долго лежит. Очень любит, когда его целуют и сам меня много целует. А еще мы друг другу говорим, что очень сильно любим друг друга. И я не считаю, что у меня вырастет "женоподобный" ребенок. С чего спрашивается? Он уже сейчас не такой, а пройдет время, он подрастет и уже не даст так себя тискать, вот я и наслаждаюсь. И потом: как я объясню ребенку, что он самое главное и самое любимое, что у меня есть в жизни? Сухими разговорами и чувствах? Чувства надо показывать, о них невозможно сказать, пожав руку.

--------------------
Мария и Никита (10.05.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Мой ласковый мальчик :))) А у Вас ласковые детки? [Re: Niki]
      #2093211 - 04/01/2006 11:25

Вот-вот, а то в итоге и мужики бесчувственные вырастают, которые вам, дамы, кстати тоже не нравятся..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вероника
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Мой ласковый мальчик :))) А у Вас ласковые детки? [Re: Niki]
      #2093870 - 04/01/2006 16:06

И у нас очень ласковый, в 6,5 лет.
Я иногда даже отгоняю, когда он совсем расцелуется, у меня такого количества нежности иногда не хватает. Всегда пожалеет, обнимет, погладит, кучу слов ласковых скажет... Сейчас еще и живот - так они с папой вдвоем тащутся от толстой мамы

Все равно подрастет и по-другому все будет, попробуй потом подростка поцелуй - так что пока можно наслаждаться

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KusinaMama
элита


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1892
Из: Питер,Кировский р-н
Re: Мой ласковый мальчик :))) А у Вас ласковые детки? [Re: Ulitochka]
      #2094443 - 04/01/2006 19:52

Моему мальчику тоже 4 года. И он тоже очень ласковый. Папа нам не конкурент, он у нас "воскресный", так что недовольство высказывать некому
Костя любит со мной обниматься-целоваться, часто говорит, как он меня любит
Мне кажется нет в этом ничего плохого. Вырастет, будет открыто проявлять свои чувства, не будет зажиматься. Я считаю, что такие отношения с родителями (а потом с возлюбленными и с собственными детми(не подумайте чего плохого )) создают психологический комфорт в семье.

--------------------
Татка (30.10.) и Костик (20.12.01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Мой ласковый мальчик :))) А у Вас ласковые детки? [Re: KusinaMama]
      #2095735 - 05/01/2006 02:32

И я жутко переживаю что мальчик зацелованный растет у меня. Все хочу прекратить эти излишества с выражением любви, а - никак!
Наверное, еще пару годков подожду...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 7 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6094

Оценить эту тему

Перейти к