Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Nadin2
активный участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 371
Re: Выбор новогодних подарков для 3-х летки [Re: Ирма]
      #1902346 - 18/11/2005 17:14

Здорово. Будем смотреть.
А сколько примерно стоило не помните?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leo
участник


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 169
Из: Гражданка
Re: Выбор новогодних подарков для 3-х летки [Re: Nadin2]
      #1902827 - 18/11/2005 19:01

Оля!Видели-видели деревянную мебель для домика и даже покупали! Правда она в виде конструктора,но по-моему это даже лучше. Там такая досочка фанерная, из неё детали выдавливаются и собираются.
Покупала в Детях, позже видела в Литере и выбор там больше.

Отредактировано leo (18/11/2005 19:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Laska
активный участник


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 510
Из: Italy
Re: Выбор новогодних подарков для 3-х летки [Re: leo]
      #1902897 - 18/11/2005 19:18

Я купила шикарную детскую доску-мольберт для рисования. Деревянная, очень устойчивая, тяжелая, с двумя сторонами: на одной можно рисовать мелками, на другой - смываемыми фломастерами. Пока не решила, дарить ее на ДР или на НОвый Год.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Выбор новогодних подарков для 3-х летки [Re: Laska]
      #1903713 - 18/11/2005 23:21

от нас будем дарить кассу (как в магазине), чеки выбивает и пищит:), уж очень часто дочка в магазин играет, а нажимать некуда...
а от Деда Мороза, еще не спрашивала... Даже предположить не могу, что же она запросит..........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: Выбор новогодних подарков для 3-х летки [Re: Ayana]
      #1903790 - 18/11/2005 23:36

Цитирую:

Мы планируем купить электрическую (на аккумуляторе) большую машину,чтоб в ней сам ездил по бабушкиному дому. Ребенок месяца 3 уже "спит - и видит"). Ну, на крайний случай, если по финансам не получится, педальную Она подешевле Хотя цены...колятся.



моя девИца именно ЭТО заказала деду морозу, сказала, что ей нужно ТОЛЬКО ЭТО!
Девочки, где живут эти машины по разумным ценам?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Выбор новогодних подарков для 3-х летки [Re: Olsha]
      #1903924 - 19/11/2005 01:04

дааа я вот спросила
что дарить на др
ну и "огребла"

купи мне, мамочка, живую черепашку.

еще купили зебру -прыгалку

на новый год купили в испании огроменный набор с куклами, но пока рано дарить.

книжек еще купим и микроволновку игрушечную.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Выбор новогодних подарков для 3-х летки [Re: leo]
      #1903972 - 19/11/2005 01:23

Цитирую:

Оля!Видели-видели деревянную мебель для домика и даже покупали! Правда она в виде конструктора,но по-моему это даже лучше. Там такая досочка фанерная, из неё детали выдавливаются и собираются.
Покупала в Детях, позже видела в Литере и выбор там больше.




я в Буквоеде такие купила... набор 60-100 руб
рекомендую сразу на клей сажать - иначе Барби своей "тяжестью" разваливают все хозяйство..
еще покупала пластиковые наборы. они подешевле - кресла-диваны-столы... и т.п.
чего не нашли -сделали сами из картона и поролона )

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadin2
активный участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 371
Re: Выбор новогодних подарков для 3-х летки [Re: Ирма]
      #1905015 - 19/11/2005 16:18

Цитирую:

Еще деть хочет такие зверинные морды, которые на пальцы руки надеваются и можно спектакль показывать. Где такое чудо продается - не знаю, разве что через инет заказывать надо. Ну, это как варианты.





Недавно на сайте нашла ссылку на фирму, производящую игрушки на руку. www.taiga.spb.ru
У них есть "детский театр", т.е. игрушки на маленькую руку (написано 3-5 лет). Сказали, что купить можно прямо у них.
П.С: сама пока видела только на сайте на картинке

--------------------
Надежда+Ванюша (28.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Выбор новогодних подарков для 3-х летки [Re: Nadin2]
      #1905141 - 19/11/2005 17:01

Цитирую:

Цитирую:

Еще деть хочет такие зверинные морды, которые на пальцы руки надеваются и можно спектакль показывать. Где такое чудо продается - не знаю, разве что через инет заказывать надо. Ну, это как варианты.





Недавно на сайте нашла ссылку на фирму, производящую игрушки на руку. www.taiga.spb.ru
У них есть "детский театр", т.е. игрушки на маленькую руку (написано 3-5 лет). Сказали, что купить можно прямо у них.
П.С: сама пока видела только на сайте на картинке





Посмотреть еще можно такие игрушки на сайте www.potekha.ru У нас такие игрушки и многие развивалки из указанных на этом сайте используют в Монтессори-школе. Очень приятные игрышки на руки - мягкие личики и приятный материал.

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ANNALEVCH
участник


Регистрация: 24/08/2003
Сообщения: 212
Из: С.-Петербург. Приморский р-н
Re: Выбор новогодних подарков для 3-х летки [Re: Мэрика]
      #1905727 - 19/11/2005 21:36

ННП

А вот у нас потеха будет в Новый Год - вообщем смотрите подпись

Попали мы по полной

Вообщем 31 утром, когда все нормальные люди будут высыпаться к нам уже придет первая партия гостей:
бабушка-дедушка подарят пластиковую железную дорогу - паровозик ездит, есть тунель, мост, станция, на станции можно грузить дрова и т.д. Дяди -тети дарят КУХНЮ (уже спрятана в гараже), мы как родители купили костюм пчелы. Уф!
Утром следующего дня из последних сил ползем под елку и обнаруживаем там ДОМИК (складной, как палатка) и еще невиденный мною какой-то игрушечный телевизор (от тети).
Еле живые от недосыпа и переедания загружаемся в машину и едем к другим бабушкам и прабабушкам, там по-моему нас будет ждать кроватка для куклы.
Затем родители падают и спят, спят, спят

--------------------
Аня и Танечка (31.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 177 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2172

Оценить эту тему

Перейти к