Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Развлекательно-игровые комплексы в Питере - подскажите места???
      #1757513 - 05/10/2005 14:56

Большая просьба, подскажите адреса (или названия комплексов) в Питере игровых, развлекательных закрытых комплексов?!
Наверное что-то вроде Гуливера. Мы там не были еще, правда.
Но вот хочу отметить трехлетие ребенка именно в игровом комплексе без артистов и клоунов. Просто, чтобы был стол, где детишек собрать и покормить и различные игровые лазалки, прыгалки и качалки, бассейны с шарами.
Где такое еще есть?
Спасибо! Маша

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лафаня
участник


Регистрация: 05/10/2005
Сообщения: 111
Из: Питер,Невский р-он
Re: Развлекательно-игровые комплексы в Питере - подскажите места??? [Re: Мэрика]
      #1757754 - 05/10/2005 15:32

Я знаю детский развл.комплекс "Петрушка",там очень много батутов,бассейн с шарами,карусели,кафе,моей очень нравится,но туда лучше ходить в выходные,народу не так много!
Их тел.702-09-02,там можно узнать подробности.

--------------------
Александра 15.08.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Развлекательно-игровые комплексы в Питере - подскажите места??? [Re: Лафаня]
      #1757803 - 05/10/2005 15:41

Петрушка вроде закрылся года полтора назад

попробуйте поиском воспользоваться - как и где провести дет. день рождения...

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Развлекательно-игровые комплексы в Питере - подскажите места??? [Re: Lanushka]
      #1757936 - 05/10/2005 16:06

Вчера обзвонила много кафе, но предлагают только застолье и артистов. У нас будут на др такие разновозрастные дети, что артисты и спектакли не всем могут понравиться. А вот развлечения в комплексе это каждому ребенку интересно (по крайней мере, из нашей компании ).
По поиску тоже искала, ничего не нашла.

До сих пор нахожусь под впечатлением от Минского игрового комплекса в ТЦ "Европа" (г.Минск). Там размером с 3-4 этажный дом красочные лазалки таких огромных размеров, что даже взрослые могут с ребенком лезть до самой вышины - на пути: мостики, трубы, пирамиды, горки, лет.тарелки и машинки, животные и персонажи из сказок, лазалки, ступеньки и проч.проч. . Плюс огромный бассейн с шарами, качалки и батуты и другие развлечения для детей. Также столики, где можно справить др. И огромные диназавры и другие животные матающие хвостами, лапами и головами. Водопадики, деревья, листочки в виде декораций.
Зрелище захватывающее!
Понимаю, что подобного в Питере нет, как ни странно, но что-то хотя бы приближенное хотелось бы!

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: Развлекательно-игровые комплексы в Питере - подскажите места??? [Re: Мэрика]
      #1757972 - 05/10/2005 16:17

Нда... Хотела бы я попасть в такую сказку!!!
Жаль, но подсказать Вам ничего не смогу...

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Развлекательно-игровые комплексы в Питере - подскажите места??? [Re: Мэрика]
      #1757995 - 05/10/2005 16:22

Цитирую:

До сих пор нахожусь под впечатлением от Минского игрового комплекса в ТЦ "Европа" (г.Минск). Там размером с 3-4 этажный дом красочные лазалки таких огромных размеров, что даже взрослые могут с ребенком лезть до самой вышины - на пути: мостики, трубы, пирамиды, горки, лет.тарелки и машинки, животные и персонажи из сказок, лазалки, ступеньки и проч.проч. . Плюс огромный бассейн с шарами, качалки и батуты и другие развлечения для детей. Также столики, где можно справить др. И огромные диназавры и другие животные матающие хвостами, лапами и головами. Водопадики, деревья, листочки в виде декораций.
Зрелище захватывающее!




супер ! были в Минске с детем два раза и не знали , обязательно в следующий раз съездим.
по существу вопроса сказать нечего , попробуйте еще боулинги разные , вроде как детям разных возрастов нравится. наша подружка отмечала д/р в боулинге в ТЦ Меркурий, были и столы накрыты и украшено красиво, и клоуны, и конкурсы. понравилось всем!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: Развлекательно-игровые комплексы в Питере - подскажите места??? [Re: Dary]
      #1785597 - 14/10/2005 10:11

Скажу вам по бАльшому секрету: совсем недавно лицезрела проект большого детского развлекательного комплекса, который в ближайшее время у нас будет строиться . Пока больше ничего рассказать не могу Так что, надеюсь, в обозримом будущем нашим детишкам будет где поразвлекаться

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blanka
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 245
Из: Фрунзенский р-н, пр.Славы
Re: Развлекательно-игровые комплексы в Питере - подскажите места??? [Re: мама Лека]
      #1785669 - 14/10/2005 10:27

А он будет случайно не на Коллонтай/Дальневосточном ????? Рядом со строящейся Лентой? Или все это пустые мечты ?

--------------------
Мама Ира и сынок Игорек (06.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: Развлекательно-игровые комплексы в Питере - подскажите места??? [Re: Blanka]
      #1787746 - 14/10/2005 17:37

Нет, точно не там. На Ваське...

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Развлекательно-игровые комплексы в Питере - подскажите места??? [Re: мама Лека]
      #1788214 - 14/10/2005 20:22 Приложение (45 загрузка)

Ой, скорей бы такое открыли, а то зимой практически нет уютных детских комплексов крытых.

Хочу показать фото минского детского комплекса. Вот, н-р, чудесный мостик. На нем даже малышу безопасно ходить.

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 44 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1602

Оценить эту тему

Перейти к