Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Что носят мальчики вместо колготок? [Re: Ольга Степочкина]
      #1726736 - 26/09/2005 06:22

Мы приходим в садик снимаем брюки уличные и сверху на колготки надеваем брюки садиковские

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Что носят мальчики вместо колготок? [Re: Ольга Степочкина]
      #1726893 - 26/09/2005 09:41

Ну он в садик джинсы носит или типа джинсовых штаны. С носками.


Если сверху еще что-то надевать на садиковское и идти гулять - у нас всё в итоге задирается... джинсы они ж так ноги не облегают, как кальсоны. А так бы треники ему выдала и не парилась.


Летом ладно еще, а зимой снег наверняка очень быстро попадёт прям к голому телу.


Переодеться мне все равно, сколько будет действий. Кому это надо, тот вот пусть сидит и сам переодевается


Посмотрела сегодня утром на мальчиков в группе - некоторые в колготках.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Что носят мальчики вместо колготок? [Re: Тритониха]
      #1727055 - 26/09/2005 10:30

мы еще пока в колготках . вроде мальчики в группе в колготках почти все (есть правда, которые еще в носках ). покупаю только черные и серые, упаси боже с рисунками, чтобы в голову не пришло их немальчуковость

--------------------
сынуля Андрюшка 20.07.1999


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Что носят мальчики вместо колготок? [Re: mysha]
      #1727106 - 26/09/2005 10:42

Рома с этой зимы тоже врядли будет носить колготки, особенно в садик (те же 110 см есть). Я одеваю его в слаксики/джинсы/штаны, а сверху, если погода требует, натягиваются плащевочные штаны разной толстости (тонкие, на х/б, на синетпоне)... Джинсы и все остальное, что внизу, как показала практика, при беге во время прогулок сползает куда надо

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Что носят мальчики вместо колготок? [Re: Тритониха]
      #1727139 - 26/09/2005 10:51

Свет, а длинные теплые гольфы до колена не подойдут? Снег не попадет.
Есть темные мальчуковые и переодеть несложно.

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatusikA
активный участник


Регистрация: 07/07/2004
Сообщения: 532
Из: С-Петербург, Лиговский пр.
Re: Что носят мальчики вместо колготок? [Re: Тритониха]
      #1727355 - 26/09/2005 12:04

Можно я тоже влезу.
Мы уцпили термобелье шерстяное в Юниоре.
Стоит жуть дорого - штанишки 780, столько же кофточка. Больно уж его много о нем говорили в прошлом году - вот решили попробовать.
тем ьолее, что в нем можно и на ритмопластику в садик ходить.

--------------------
Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Что носят мальчики вместо колготок? [Re: NatusikA]
      #1729113 - 26/09/2005 21:14

У нас поголовно в колготках - мне даже мысли не приходило пока, я правда на своего только темные надеваю и с мальчишеским рисунком - буквы, ромбики, футбольные мячики со скейтами ..

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛяЛя
активный участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 570
Из: СПб, Приморский, Коломяги
Re: Что носят мальчики вместо колготок? [Re: Спящая красавица]
      #1729500 - 26/09/2005 23:20

у Волы есть кальсоны для мальчиков - как колготки только без носков, оч удобно, иметь 1 кальсоны и штук несколько носков, а колготок кучу надо.

--------------------
Юлия и Ванюшка (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Что носят мальчики вместо колготок? [Re: Тритониха]
      #1729550 - 26/09/2005 23:32

Не скажу, что у нас в садике жарко, температура обычная, не топят пока, но в двух штанах (колготки+штаны) ребенок точно спарится

Мы всю жизнь так ходим домашние/садиковские брюки и вторые наверх, ничего не задирается. И зимой не задирается, с чего им задираться-то? Я обычно перед тем как надевать верхние штаны, штанины садиковских брюк заправляю в носки, верхние штаны у нас с резинкой, которая идет на ботинок, ничего не задирается. Зимние штаны Керревские вообще с двумя резинками, одна внутрь сапога, вторая сверху, тоже ничего не задирается, снег никуда не попадает. Наверное еще потому, что я всегда верхние штаны покупаю не в размер, а с запасом, чтобы когда деть ползает на коленях они не задирались, если длинны штанин хватает, когда нога согнута, то не задирается. А вот джинсы мы в сад не носим, т.к. жесткие они, мне кажется, что ребенку весь день там бегать в них неудобно, носим обычно просто х/б брюки летние.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bru
участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 224
Из: Спб Невский р-н ул.Тельмана
Re: Что носят мальчики вместо колготок? [Re: Ольга Степочкина]
      #1729582 - 26/09/2005 23:41

Ага. а у нас так - с утра одеваю колготки - сверху плащевые брюки гуляльные - приходим в садик - снимаем брюки - одеваем шорты/бриджи "военные" чуть ниже колен, чтоб колготки не до дыр рвать и вперед. держу в ящике полную смену одежды + колготки + шорты + легкие летние штанцы - все на выбор воспитателя - они их там переодевают когда жарко - и никаких проблем.
Средняя группа пока ходит бодро в колготках.

--------------------
Ольга(01.09) + Сергей(20.10) = Максим (28.05.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 141 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3332

Оценить эту тему

Перейти к